Михаил Кизимов и его система в современном мире

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Настоящая выездковая лошадь должна в высоком сборе с трех лет невротично пассажировать, зажатая между бичем и дергающей рукой.
моего так учили-в три года пиаффе и пассаж,так в семь лет развалился(((еле собрали.Зато пиаффе в три года.
 
Михаил Кизимов ответил Михаилу
Вот ттаое говго в пкняз ВИСИТ !
!Михаил, https://vk.com/mkizimov?z=video140109095_170736362/44..
Кто ещё спрячет свой ник и покажет свою работу фамилию и имя? Хвала "Валькишка" И неё поддельным фейковым страницам. давай Ещё. Ронул и Стрела Давай. К Вам уже ездили. Таня Тоф. Прости, что такое говно у тебя
Я думаю что кто то из секты ездил тренироваться к Ронулу и Стреле а потом они все с гуру перетирали . А по поводу " Ронул и Стрела Давай" наверно, он хочет также как мое видео для сравнения с его видео-уроками вывесить , типа он круче . А потом он просит у модератора прощение за говно ))) То ли мы говно ,то ли что он написал говно или просто за его говно, в общем не понятно ,одни эмоции под оксибутиратом .
 
Последнее редактирование:
Опять таки, Лена ответит за себя, но у меня новых учеников на 1-2 раза не было давно, сравнивать методики занятий и тренировок достаточно странно. Тем более по методу вывешивания видео на всеобщее обсуждение. Есть отзывы учеников, есть их результаты на стартах. В конце концов, каждый волен выбирать себе тренера по душе и кошельку.
Видео занятий Лены (Стрелы) есть в общем доступе в том числе и с мастер-классов и семинаров в различных регионах страны. За что я искренен перед ней преклоняюсь. Поскольку нести свет в массы особенно в регионах трудно и непросто.
И далеко не всегда это благодарная работа со стороны учеников.
Записи тренировок со своими учениками я обычно не снимаю, не по причине стеснительности, а просто по техническим причинам, некому как то снимать...
И еще раз, объективно оценивать работу на мой взгляд должны независимые и безусловно обученные люди- судьи по данному виду спорта. Поскольку при всем уважении к читающей аудитории, вкусы у всех разные, но результат либо есть либо есть треп и попытка выехать на известной фамилии.
 
Насколько я поняла со страницы МК в контакте, товарищ @ronul там упоминается в качестве примера тяжелого всадника для лошади, как и товарищ Валькишка. Типа лошадей мучают.
Ну главное, что гуру отечественной выездки их ни разу не мучает.
 
Я думаю что кто то из секты ездил тренироваться к Ронулу и Стреле а потом они все с гуру перетирали
Никто ко мне не ездил. У меня тренируются приличные, очень приятные люди.
Никто из них за свой счет плетением интриг не занимается. Прям можете мне поверить. К тому же медали и места я на тренировках не обещаю.
Я обещаю работу над балансом, над посадкой и чувством лошади. Мои занятия есть в сети, можно ознакомиться с их содержимым.

Я вообще не понимаю, почему какой-то стремного вида дядька со странными речами ко мне прицепился, он несчастлив в личной жизни что ли, что ищет приключений?
Ну ладно, завтра в паспортном столе поменяю фамилию на Ван Грюсвен, одену клоунский колпак серьгу металлиста 80-х в ухо и начну визжать как бензопила на лесоповале о пользе современных методов в выездке.
 
Последнее редактирование:
Где же он со мной может пересекаться? Неужто в Егорьевск приезжал? Мне кажется это уже плоды какого-то воображения.
Еще раз, я искренне без троллинга и обмана считаю что ему надо к психологу.
От Сахалина кстати Михаил отказался, сказал что холодно и регион нищий. Так что тоже мимо.
Его правда в тот клуб. где я тренирую на порог не пустят, там лошадей очень любят.
 
прежде чем бежать на боевом поле менее сложные езды, она должна быть на уровень выше. И не надо в комментах писать, что это каждый.....знает.

Я уточню про суть вопроса. Господа, а все так считают, что лошадь должна большой приз дома бежать, чтобы по среднему 1 стартовать? Я считала всегда, что всадник должен быть на голову выше того, что едете на стартах (по классическому мнению), а лошадь должна демонстрировать те навыки, которые должны быть у нее по возрасту.
 
Да просто на сайте "Совиного гнезда" есть тема " Лошадь собирается в обруч "где шла конструктивная критика МК .Елена и Ронул имели не осторожность отсудить МК ниже тех процентов которые поставили в родном клубе и все , кровные враги .А еще он очень "любит " судий ,о чем не раз упоминал . В общем кто не снами тот против нас ,по такому принципу и живет .
 
Так Валькишка себя в крутые тренеры-берейторы и не предлагает.
!!! (ничего кроме восклицательных знаков тут даже говорить не надо).

А потом он просит у модератора прощение за говно
Ээээээ.. Никогда не просил, вроде. По крайней мере, у меня за то, что что-то где-то написал вне форума. Да, вроде, и тут тоже не просил :eek:

имели не осторожность отсудить МК ниже тех процентов которые поставили в родном клубе
У нас только приглашенные судьи. Но в принципе судьи все те же, что на всех других соревнованиях по Питеру судят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху