Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Поражаюсь вам, сладкозависимым. Думаю, есть этому с научной точки зрения какое-то объяснение...может фанатам сладкого не хватает каких-то веществ, или это что-то с гормонами связанное.
Я люблю сладкое, во время резкого упадка сил могу даже сахар ложками есть в чистом виде, а уж кусками - ем куда чаще чем лошади типа для которых их покупаю)))
Но шоколад ненавижу до судорог.
 
а я держусь и совсем не хочу тортика, точнее очень сильно хочу, но сегодня утром я не влезла в свои новые купленные по осени сапоги для ВЕ:(((
Нууу, ради сапог, конечно, стоит пострадать :). Я сама живу по циклу "стараемся держать себя в руках" - "жрем много и вкусно" - "худеем". Начинаем сначала :)
Ну только посмотри на мою прелесть))
Выглядит офигенно! Вот чего мне в Канаде не хватает, так это вкусных тортов. Традиционно американские просто ужасно сладкие и очень простые: типа два метра бисквита и масляный крем. Я такое только с голодухи ем :). А даже в европейских пекарнях выбор очень ограничен по сравнению с той же Украиной.
Поражаюсь вам, сладкозависимым.
Нууу, тут говорят, что люди делятся на два лагеря: любители сладкого и любители соленого. Я, например, достаточно равнодушна к чипсам там всяким и прочим соленым вредным вещам :), а начальница у меня наоборот не любит сладкого, поэтому конкуренции у нас нет :D
Да и мой любимый торт не приторный
Я истинная сладкоежка, но приторные вещи есть не могу. И даже не каждый вид шоколада люблю. Вот хорошего качества швейцарский, бельгийский - это дааааа.
Ну а как люди на паспорт фотографируются? Та же история.
Ну не знаю, Кабира легко сфотографировать, чтобы он смотрелся симпатично даже стоящим. А Бэйли - это миссия невыполнима :)))
Вот проблема, что для меня все хорошо - и бокал и вина, и хамон, а лучше толстый кусок мяса, и вкусный тортик...
Гыгы, я тоже в целом люблю вкусно поесть :), но дессерты это моя конкретная слабость :)
Даже винище нямка , пусть крепленое, но десертное :rolleyes::rolleyes::rolleyes: что нмбудь из Массандровских например...
Оооо, я обожаю "замерзшие" вина (ice wine). они сладкие, о полегче, чем просто дессертные. Вкуснота!
Но шоколад ненавижу до судорог.
Слушай, ты первой человек на моем веку, который именно ненавидит шоколад. Тех кто равнодушен я видела и немало, а вот именно искренняя ненависть впервые встречается
 
Даже винище нямка , пусть крепленое, но десертное :rolleyes::rolleyes::rolleyes: что нмбудь из Массандровских например...
Тока кружку сухое:)
Я могу только сухое, на крайняк полусухое пить. Если слаще, то от 2-3 глотков начинает сразу дико болеть голова.
У меня есть сильное подозрение, что все сладкое/полусладкое/крепленое у нас часто бодяжат. Т.е. добавляют туда что-то левое. В сухом вине отраву сразу заметишь, а вот когда основательно добавлены сахар или спиртяга, уже нет. Поэтому если покупать что-то, кроме сухого вина, то в очень проверенных местах.
достаточно равнодушна к чипсам там всяким и прочим соленым вредным вещам :)
К чипсам я тоже довольно равнодушна. Но при этом люблю соленое и острое - всякие овощи соленые и квашеные, на крайняк и маринованные сойдут, корейские всякие салатики и т.п.
 
Слушай, ты первой человек на моем веку, который именно ненавидит шоколад. Тех кто равнодушен я видела и немало, а вот именно искренняя ненависть впервые встречается
Я бы может и спокойно относилась, если бы им не мазали все подряд и не пытались добавлять - "ну чтобы было вкуснее!"
И Сникерсы выковыривать из шоколада неудобно, а без шоколада их не делают(((

Кофе тоже не пью.)))
 
А, кстати да. Она там мягкая такая, тягучая. Вроде все-таки есть похожие конфеты, но навскидку не вспомню.
 
Да степ-то да. Но там тоже шоколад, карамель, арахис. А задача в том, чтобы найти только карамель. Отдельно. Но такую, как в сникерсах или степе.
Кстати, что терпеть не можете?
 
Фуууу, Сникерс:) именно из-за карамели:) а вот все остальное - ок:) с Марови я, кажется, неплохо сочетаюсь:)
 
Последнее редактирование:
Ой, а мне тоже нравится карамель в сникерсе. Нашла название похожего - тоффи. Английская мягкая карамель.
 
Ой, а мне тоже нравится карамель в сникерсе. Нашла название похожего - тоффи. Английская мягкая карамель.
у нас делают конфеты "тоффи". вкусные, но в шоколаде тоже (козлы!)
Шоколад отковыривается еще хуже чем от Синкерса(
 
Надо погуглить, какие бывают сорта конфет с этой карамелью. Гугль еще советует, как самим ее дома приготовить.
 
Дык надо чаем несладким запивать, чтоб отлипало сразу:). И потом, после еды же все равно зубы чистим:rolleyes:.
 
Оооо, я обожаю "замерзшие" вина (ice wine). они сладкие, о полегче, чем просто дессертные. Вкуснота!
ух, я про такое даже не слышала... а что это за вина? где они есть? как называются?
Я на Массандру подсела , собстно в Массандре )) С тех пор жгуче люблю.. правда дорогие, заразы...Сухое, полусухое...фуу, как эту кислятину вообще можно пить?! ну, не вкусное оно.. Полусладкое.. По моему вот как раз его бадяжат только в путь... И, да, Вино - только красное ))) :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Похоже я тоже с @marovi сочетаюсь))
Сковыриваю шоколад с конфет и даже с мороженого. Если где-то мне попадается Ритер Спорт с орехами (сама не покупаю), то выедаю из него орехи))
 
Сухое, полусухое...фуу, как эту кислятину вообще можно пить?! ну, не вкусное оно..
А я, несмотря на любовь к сладкому, вино только сухое пью. Если красное. Вообще не понимаю, как полусладкое пить :) Белое полусухое, иначе чаще всего совсем кисляк :)
Про замороженное вино тоже впервые слышу...
 
Похоже я тоже с @marovi сочетаюсь))
Сковыриваю шоколад с конфет и даже с мороженого. Если где-то мне попадается Ритер Спорт с орехами (сама не покупаю), то выедаю из него орехи))
О, закон сохранения энергии в действии)))
Если кто-то не ест шоколад с конфет, то должен быть кто-то кто его ест)))
(только бы сюда господин С. не набежал, его наверное на клочки порвало от такого расточительства))))
П.С вспомнила как на меня смотрела бабка, когда я чистила от шоколада эскимо в урну. Не, я бы отдала, но предлагать как-то неудобно)))
 
Последнее редактирование:
Сверху