от вороного жеребца до...

хотела написать про Коровку. Пришла Бганец с бутылкой, про Коровку так и не написалось((
 
много фоток с Коровкой)))
x_2a8a5f80.jpg

x_b7ca5aa0.jpg

x_bc98b29e.jpg

x_f45d257f.jpg

x_55a06dd4.jpg
 
А вот так всегда, только подумаешь, что все ок, все более-менее наладилось, а хрен тебе. И развалилось все за одну секунду.
 
Вчера был сложный и хреновый день.
Начался он вполне прекрасно, но вот конец его был просто ужасен.
Ужасен в плане эмоций. Сложнее всего в этой ситуации было рассказать, что так меня расстроило, человеку, которого эта ситуация сильно касалась. А, главное, этот человек яростно желал узнать, что случилось.
Меня пытались хоть как-то развести на разговор и поначалу я категорически отказывалась что-либо говорить. Ибо как тут говорить, когда только подумаешь о ситуации, а из тебя уже готовы слезы литься ручьем. Однако говорить пришлось, ибо слова типо "я высажу тебя сейчас из машины, если не скажешь", "я тебя сейчас придушу", "а почему это Бганец знает, а я не знаю? вот не расскажешь, не буду вообще с тобой разговаривать", звучали, как реальные угрозы )))
Вообще не люблю кому-либо что-то рассказывать. Не могу. Слишком уж долгое время держала все в себе, а теперь это стало естественным для меня.
Вообще это сейчас звучит забавно, а тогда мне было совсем не смешно.
С большим трудом после примерно 3 часов сидения в машине из меня вытянули 2 причины из трех моего дикого расстройства.
Обещали еще по расспрашивать на следующий день, но видеть забыли и хорошо.

А так, мораль как всегда банальна: нефиг привязывать к чужим лошадкам. Ибо потом не всегда все круто выходит.
 
Каждый раз приезжая на работу я смотрю на снег-солнце и думаю пофоткать все это красивое дело. Но каждый раз только высунув нос из машины я думаю только "а ну нах" :|
 
Ну тогда придется портреты делать)))С заиндевевшими волосками)))
 
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ??????????????????????????????

ну вот(((
Думала лошадей будешь снимать(((
 
Босс когда замерзший,становится лилового цвета)))Это не красиво,как ни сними)))
 
Сверху