Поговорим о собаках!

Да не за что :wink:
А пони - это да,те ещё фрукты :lol: В основном,очень характерные.Если что не так, - упираются и стоят на своём до последнего,тут уж только договариваться(и то,больше на их условиях).Я раньше думала,что с понём справиться проще,чем с лошадью,а оказалось,всё наоборот :wink:
 
Решила, что сегодня начну повествование о зареченской конюшне №1 :lol: , а заодно и фотки выложу, но не тут-то было :( . Фотоаппарат по глупости оставила в машине подвозившей меня девушки :lala: .
Поэтому решила описать конюшню №1.
Первая конюшня (о второй по ходу истории расскажу позже) была маленькой (относительно), всего на 6 голов и проход узкий, у нас там даже лошадь разворачиваться не могла.
Но конюшня была очень уютной и домашней :D . Правда переодевались мы в вагончике, стоявший в паре метров от конюшни.
А теперь о тех жильцах, которые не переехали на новую конюшню.
Драка, буденновская кобыла, хотя будехой она стала, когда во ВНИИК документы делали :lol: , а до этого ее все дончаком считали 8) .
Кобыла была резвая, она до этого в скачках участвовала, поэтому и любила поноситься :p .
Я на ней ездила и прыгала часто, но не обошлось и без падений.
Подар, рысак, но какой мы так и не знали толком.
Дарик был странным конником :eyes: , боялся переходить даже через лежащую на земле палочку. не говоря уже о прыжках. На нем вообще мало кто мог сидеть, так как рысь у него была ужасная, а в галоп он поднимался с трудом, да и то, толькос маховой рыси. Вот и приходилось телепаться на нем мне и Свете, хотя еще подсаживались опытные всадники (новички оставались без внутренних органов :roll: , поэтому на Дарика чайников не сажали), Света его полюбила, и он у нее сталсовсем другим: поднимался в галоп, стал бегать кавалетти. Но рысь мягче не стала, я когда на нем садилась на учебную, то вид у меня был такой : :hrenovo: . Этих лошариков продали :( , но вроде жизнь у них сложилась более менее удачно :) .
Но моим самым любимым конем был Кардинал, англо-рысак, караковой масти. Во-первых, он внешне был очень похож на Бона :lol: , но только немного короче. А еще он знал элементы выездки, и я на нем кое-чему научилась :lala: . Но конь был не очень простым и с него я тоже летала часто, но о полетах отдельный пост 8) . Да и Кардинал был частным, что тоже доставляло не мало проблем, а потом его и вовсе увезли во Владимир.Это было первое московское расставание с понравившейся мне лошадкой :( , но оно было менее тяжелым, чем все остальные :cry: .
А о старожилах я напишу, говоря уже о новой конюшне, так как они являются ее жильцами, причем самыми первыми :wink:
 
Первое падение в Москве.
Вообще-то я в Челябинске только один раз падала :) , но наверное просто я там ездила раз в неделю :( , а в Москве-то я стала ездить каждый день и на менее спокойных лошадях :lala: , да и галопом я научилась именно в Москве, так как в Челябинске я только пробовала.
А мое первое падение было с кобылы Драки. Я о ней немного написала в предыдущем посте 8) .
У кобылы были очень мягкие аллюры, поэтому ездить на ней было одно удовольствие, но вот на галопе она вспоминала скачки и предлагала всем поиграть в ипподром и устроить забег.
То же случилось и со мной :( . Так как я сидела не очень плохо, то Оксана предложила мне поездить галопом :D . Я сказала, что я еще не очень умею :roll: , но мне ответили, что она очень удобная и что бояться мне нечего :lol: .
Я выслала лошадку, она сразу же поскакала манежным галопчиком, я даже подумала: какая умная лошадка, все понимает :wink: . Первые полтора круга Даша решила не издеваться, мол ты пока посиди, попривыкни :lol: . Ну я и сидела, Оксана меня хвалила, но иногда говорила, чтоб я не плюхалась в седле.
Но тут Дашунчик решил, что мне хватит кайф ловить :evil: , теперь яко бы была ее очередь и она стартанула :shock: . Все бы ничего, но моя дурная привычка валиться вперед сыграла со мной злую шутку :( . Как только я пригнулась ближе к шее, кобылу как будтоключиком в попе завели еще больше и она ускорилась :go-go: . Когда я уже практически не могла держаться, в моей голове проскакивает ряд мыслей, причем в считанные секунды.
1. А я ведь упаду под ноги :( .
2. Она меня может затоптать :roll: .
3. Не нравится мне все это :girl: .
4. Надо катапультироваться :p .
Вот на 4 я и отталкнулась от седла как лягушка, приземлилась, но по инерции я еще и кувыркнулась, встала отряхнулась и побежала за кобылой :lala: .
В этот момент возле плаца было много народу, кто-то испугался за меня, кто-то засмеялся (мне самой было смешно, лягушка на лошади), а Оксана стояла с открытым ртом и вот такими глазами :wow . Когда я бегом догоняла кобылу, Оксана сказала, что та никуда не уйдет, а мне лучше не бегать. Я залезла на кобылу, но в тот день я галопом больше не ездила :p .
Это было первымпадением, а так же открытием листопада, так как я стала падать все чаще и чаще :oops: , у нас даже договор на конюшне был, что я в неделю ношу только один торт :) , а то бы я разорилась по 2 - 3 торта носить :? .
 
И еще немного о падениях, забавных и не очень. Часть 1.
Последовательность падений я не помню :? , но есть яркие воспоминания либо от очень забавных и смешных, либо от очень опасных и страшных :) .
Если честно, Оксана первое время очень боялась за меня. Она мне не раз повторяла, что я падаю очень стремно и вообще как я встаю после этого, да еще и бегу за лошадью, а потом дальше работаю :lala: .
К счастью в тот день Оксаны не было :lol: , а то бы она точно поседела раньше времени. Вообще-то день у меня не задался с самого начала. С утра в гимназии я с кем-то поссорилась :( , а после пар прихрамывая побрела на конюшню (забыла написать, что за пару дней до этого я подвернула ногу :wink: ). Там была подруга Оксаны, которая ее заменяла. Ну она мне предложила взять моего любимчика Кардинала. Мне 2 раза повторять не надо и я ломанулась :) собирать лошадку. Так как это была весна и наш плац начал таять, то мы решили работатьза плацом на небольшом поле 8) . Там у нас стояла пирамидка и еще какое-то препятствие. Наташа решила, что просто так препятствия стоять не должны и что нам надо обязательно попрыгать невысокие барьерчики. Сказано, сделано :D .
Я захожу на препятствие, но понимаю, что конь вырывается и пытается меня тащить :( . Я его кое-как придерживаю и мы прыгаем, но прыгает он раза в два выше, чем там стоит и меня очень сильно выкидывает :? . Первые 2 прыжка я держалась, но так как я прыгала еще очень плохо, то после очередного прыжка я падаю. Повод я не удерживаю :oops: , и Кардинал несется в сторону шлагбаума, но тут на перерез вылетает наш Бобусик (фотки собаки выложу позже) и отганяет коня в сторону конюшни. Я в это время уже стою на ногах, а точнее во весь опор бегу за конем, причем с больной ногой :eek: . Умная собака загнала Кардика на плац, где я его и поймала :) . Ко мне подходит Наташа и спрашивает:смогу ли я сесть на лошадь. Мой ответ был конечно же положительным :p . Я влезаю обратно в седло, и Наташа дает команду ехать галопом. Кардиналу эта затея не понравилась и он начал возить меня к входу на конюшню :evil: . Пару кругов я ему сопротивлялась и мы благополучно покидали этот злополучный выход :lol: . Пока лошарику не приспичило встать на дыбы, а точнее свечку. Первый раз это были маленькие дыбки, после которых он опускается, я ему даю шенкель и он поднимается еще выше. Я злюсь :twisted: и пинаю его еще сильнее, :arrow: он встает еще выше. Так мы дошли до вертикалки, но грунт был не плотный, и я чувствую как подо мной лошадь делает два шага назад. После чего у меня возникает желание катапультироваться :pom: . В итоге я упала за несколько секунд до него, но он все равно приземляется мне на больную ногу. Но весь прикол в том, что тогда я этого не почувствовала. Об этом мне сказала подруга уже после возвращения в общагу. Я была очень удивлена :wow , кстати после той тренировки нога у меня прошла совсем :) .
Вот так я падала по несколько раз в день :lol:
 
Мы всегда в Заречье очень боялись именно твоих падений. Сколько мне страшных историй рассказывали как ты падала, то лошадь наступит, то на препятствие. Оксана говорила, что ты страшнее всех падаешь.
 
Решила, что хватит истории :) , да и пишу я не очень интересно :( , просто давно это было.
Решила писать новейшую истрию, тем более, что у нас сейчас много интересного происходит.
Хотя расскажу немного о коне, который надолго поселился в моем сердце, это было в 2004 г..
Это был трехлетний тракено-буденновский рыжий жеребец по кличке Галоп.
Вообще-то мне его имя никогда не нравилось :oops: , и он для меня был Рыжим, или просто сынулей :? .
Помню, как еще до того как привезти молодняк (с Галопом приехал двухлетний гнедой жеребец той же породы), так нам рассказывали, что Галоп со свечки любил переворачиваться :( . Еще до их приезда наши девчонки разобрали коней. Но в связи с тем, что кони приехали на майские праздники, до коней руки ни у кого не доходили :wink: .
А когда я приехала 10 мая и спросила у Оксаны брал ли кто-нибудь молодняк, то мне ответили нет :roll: .
Так как я люблю искать приключения себе на :popa: , то я пошла седлать и гонять лошадок на корде.
Гнедой на корде бегал очень спокойно, поэтому девушки решили подраться за право объездки коня. В итоге они даже в тот день немного повисели на седле. Вторым номером был Галоп :lol: . Как только мы вышли на плац, лошади как-будто что-то куда-то вставили :not: . Он на корде носился галопищем как заведенный с козлапуками, с бешенными прыжками, а переходил на шаг максимум на круг, после чего скачки продолжались :hop: . Если мне удавалось его остановить, то подойти он мне не давал, я впервые видела, чтоб лошадь так не доверяла :( . Так мы носились очень долго, причем вальтрап и потник выскочили в первые 10 минут скачек, а когда уже совсем выдохся, то мы пошли отшагиваться, но при этом он все равно держал дистанцию :( .
После того, как все насмотрелись на эти скачки, то желающих им заниматься не стало, но меня наоборот это завело, мне понравился его взгляд :wink: . Он не был злобным, он просто не доверял, и я пообещала себе, что я коню докажу, что есть любящие и заботливые люди :p .
Вечером, когда он отдохнул я пошла его пасти. К рукам он так и не подходил, но на траву накинулся с бешенным аппетитом. Нам даже предложили поработать газонокосилкой :lol: . Я долго паслась с ним, и уже где-то через 40 минут он меня допустил к телу, но не надолго :flag: . Я его погладила, чмокнула в носик, но вдруг он будто что-то вспомнил и отпрыгнул от меня :( .
Так я начала работать с ним каждый день, а через час после работы я обязательнол брала его пастись.
Так незаметно, но очень быстро (через пару дней) он мог пастись без привязи, а я всегда могла подойти, погладить и поцеловать его :wow: . Уже через неделю он ходил за мной по пятам, я после работы могла снять с него все, а он продолжал за мной ходить, словно хвостик :eyes: , я аж :hop: от радости.
Но вот к седлу, он подходить не давал :( . Как только я ставила ногу в стремя, глаза у него становились вот такими :wow , и он отпрыгивал.
Я решила действовать постепенно. Но в июне у меня начались
экзамены и на сына у меня времени катастрофически не хватало :cry: . Забегать-то я к нему забегала, оставляла что-нибудь вкусное и убегала, сын обижался :( , но понимал.
Но кончились экзамены и мы снова начали усердно работать :) .
В июле я первый раз села в седло :flag: , меня покатали в поводу. Сын немного переживал, но в целом был спокоен, даже взял сахар с моих рук.
И вот первая тренировка без никто :wink: . Если честно, все наши главные уехали, меня и еще пару девчонок оставили за старших. Был теплый июльский день, все девчонки мыли лошадок, а я решила, что лучше отработаю Рыжика :lol: . Погоняла на корде, решила попробывать залезть на лошарика. Подошла к седлу, конек стоит на удивление спокойно, ставлю ногу в стремя, все тоже спокойствие 8) .
Ну после этого решила, что будь что будет, и прыгаю в седло. Сын повернул голову и качнул головой, а ты уже там :?: :roll: Ну ладно.
На шенкель он не реагировал, и я решила, а не дурак ли я :?: И наклонилась к шее и потянула за повод, чуть прижимаю ноги. О чудо, конь пошел, так мы проехали пару кругов, и я решила попробывать рысью. Лошаденок на удивление все понял и побежал :chaw: . Я спрыгнула, похвалила и мы пошли шагать :) .
Многие подумают, что я сошла с ума :roof: , но через три дня работы под верхом я поехала на нем в лес, при чем в сопровождении молодого коня, который сам год как объездился. Я Галопчику доверяла :lala: , а он дорожил этим доверием, поэтому в лесу он изгибался, крутился, делал все возможное, чтоб я не задела деревья. Правда через лужи на галопе он решил поиграться, но как только я стала съезжать с седла, он встал как вкопанный и ждал когда я сяду обратно.
Вот такая была у нас любовь :kiss: .
Но она была не долгой :( , так как я в а начале августа уехала в Анапу на 2 недели, и в это время Галопа продали :cry: .
Я об этом узнала только когда вернулась, потому что Оксана меня не хотела расстраивать и запретила всем говорить о продаже коня.
 
Сейчас у него все хорошо :D . Он попал в добрые и заботливые руки. Оксана недавно видел его, сказала, что он стал красивей. С ним там занимается берейтор. По словам берейтора, Галоп очень доверчивый, и вполне вменяемый, пока в денник не входит его хозяйка :wink: . Как только он видит хозяйку, то начинает подпрыгивать от радости, лизать ей руки и просто тереться об нее :eek: .
Я вообще-то рада за него :lol: , но немного ревную, ведь он мог так же относиться ко мне, но я тогда не могла его купить :cry: .
Я до сих пор его вспоминаю, думаю, что меня никто так не любил как он :lol: . Он от меня отгонял лучшего друга (гнедого жеребца, они гуляли на плацу вместе). Он всегда думал обо мне. Но пусть у него будет все хорошо.
 
Да, обидно... Увидели, что коня-то можно, оказывается, воспитать - и продали.
 
А вот и мое любимое СОЛНЫШКО :sun:
p-21.jpg

Это после объездки :lol:
И снова мой ЛЮБИМЫЙ РЫЖИЙ КОТЕНОК :kiss:
p-23.jpg

Аэто до :)
Miracle, он и готовился на продажу, просто я человек такой. Я привыкаю и влюбляюсь в лошадей :lol: , а потом страдаю :cry: .
Мне много раз говорили, что надо проще, а у меня не получается :( .
У некоторых как-то легко получается, ну продали лошадку и ладно, а я так не могу :wink: .
Надо мной в конюшне уже смеются, мол хочешь продать лошадку, посади Анину :popa: , и она обязательно продастся.
В кратце, у нас так две кобылы не продавалиь :( , но стоило мне сесть на них, а главное, стоило им понравиться мне, как они в течении месяца продавались :eek: .
Может совпадение, а может и нет, но факт, что из под моей попы 6 лошадей продали.
 
что-то фотки у меня маленькие получились, а почему :not: :oops: .
Так и сложилось с последним конем, но только он был частным и его не продали, а просто переставили.
Это был гнедой русский рысак, небольшого роста и с очень не простым характером, но именно этим мне он очень и нравился. Звали коня Фрегат, для друзей просто Федя.
Но ездить на нем я стала совершенно случайно. Его хозяйки (Марина и Ольга) приезжали очень редко, а :arrow: , конь очень часто стоял, а потом показывал чудеса на виражах.
И как-то мы говорили о том, что нам иногда не хватает лошадок, так как девочек стало больше. При этом разговоре присутствовала Марина, и она предложила иногда брать Федю. Но так как он был не простым жеребцом, то на нем ездить вызвалась я :roll: .
Так я стала работать Федю. Вначале работы мы обязательно вставали на свечку и стояли минуту, а то и полторы. Ездить я на нем начала где-то в декабре и на плацу грунт был ужасный. Поэтому первые 2 недели я ездила в лес. Как только мы доезжали до леса, предварительно постояв на свечках, мы начинали носиться как будто нас кто-то ужалил :go-go: . Но буквально через пару метров мы сокращались и бегали хорошенькой рабочьей рысью :wow: .
Но один раз, :not: , что на него нашло, но в лесу он опять встает на свечку-вертикалку (обычно мы только начинали со свечки, а в лесу никогда не вставали), делает 3 -4 прыжка на задних ногах и начинает хлопать в ладоши. Именно хлопать, я в начале не понимала, что это за звуки, но потом до меня дошло, что это стучат его копыта :lol: .
Уже через полторы недели Федя изменился, он мог бегать в смене, причем не только головным, и при этом даже не прибавляя. Так мы начали делать галоп, а потом мне даже предложили попрыгать :hop: на нем. Я согласилась :lala: . Прыжок у него был офигенный, а еще он очень любил прыгать. Он шел на препятствие с удовольствием, а после препятствия он игрался, подказливал и просто веселился. :lol:
Но пред новым годом мне позвонила Марина и сказала, что они 5 или 6 января коня переставляют на другую конюшню :( .
Я расстроилась, но в глубине души была к этому готова. 1 января я поехала работать Федоса, он вел себя просто идеально, не прибавлял, хотя стоял 2 или 3 дня.
Я 4 января должна была уезжать в Питер, поэтому решила приехать еще и 2, а заодно попращаться с конем, потому что когда бы я вернулась его уже не было бы :cry: .
Сказано, сделанно. Поругавшись с родителями (они говорили, что каждый день на конюшне делать не фиг), я поехала вместе с подругой. Когда мы уже вышли из конюшни, и я собиралась залезть на коня, он встает на свечу, а повод у него короткий, и дабы не быть размазанной, я его отпускаю. Федя поносился, я подхожу к нему, хочу взять, но он опять встает на свечку и мягко, аккуратно отодвигает мою руку от себя. Конь отходит на 2 шага назад, а в глазах страх, типа ну все, щас бить будут :axe: .
Я ему говорю, что бить не буду, иди сюда и пошли работать :) .
На эти слова Федя подходит и стоит пока я на него карабкаюсь :lol:
И тут уже традиция, он встает подо мной на свечку, но происходит непредвиденное, у меня отлетают оба стремени, а я каким-то чудом приземляюсь на обе ноги рядом с лошадью.
У Феди глаза :wow , а в глазах мысль, а что это ты упала, все время сидела,а тут на тебе, раз и тебя нет :?: .
Я даже на него не разозлилась, ведь он это не со зла. Просто ему стало скучно.
Но если б вы видели каким он себя виноватым чувствовал. Он по лесу ехал, выполняя не мои команды,а мои мысли. Я подумаю, что надо рысью, не успеваю послать а он уже бежит, причем медленно.
Мне подумаю о шаге, но не успеваю ничего сделать, а он уже шагает :lol: .
Вот такая была наша последняя тренировка :(
Надеюсь у него сейчас все отлично.
 
А вот фотки Федоса.
i-28.jpg

А это таже фотка, просто долго думала, какая лучше получилась, решила выложить обе
i-29.jpg

Он же
i-25.jpg

И опять он
i-27.jpg

Кстати, Ольга, которая с зайцем, а они с твоим чем-то похожи, или мне кажется :oops: .
 
Щетка, прости, только сейчас твой пост прочитала.
Падала я правда очень стремно, но без последствий (плюет три раза)
Только один раз я на лошадь после падения не села.
Тогда была очередная прыжковая на Кардинале и снова я не усидела. Когда я встала, то у меня сильно кружилась голова, Наташа уже была на коне, а Оксана мне сказала, что я не сразу встала, поэтому не следует мне садиться :( (было подозрение на легкое сотрясение), я согласилась с Оксаной :eek: , и Наташа поехала на препятствие, после которого сказала, что на этом ушлепке прыгать не возможно и что вообще не понятно, как на нем можно усидеть неопытному человеку :lol: .
 
Щетка, прости, только сейчас твой пост прочитала :oops: .
Падала я правда очень стремно, но без последствий, а это главное (плюю три раза)
Я только один раз после падения на лошадь не села.
После очередного полете с Кардинала (опять была прыжковая). У меня тогда голова закружилась, а еще мне сказали, что я не сразу встала. Решили не рисковать, на коня села Наташа, а после прыжка спросила, как на нем вообще можно усидеть, да еще и не совсем опытному человеку :eek: . А так я сразу прыгала в седло и работала дальше.
Вообще-то падений забавных много было, только наверное, про них читать не очень интересно :?:
А вот я еще фотки Драки 9я о ней немног писала, вот решила фотки выложить) нашла, качество конечно не очень, но лошадь рассмотреть можно.
i-26.jpg

Лицо у меня тут больше на морду лица смахивает :lol: , но может это и не заметно :not:
А вот еще одна фотка (тоже Драка)
i-24.jpg

Прыжок ужасный, но не судите строго :wink: , я это только училась, сейчас вроде получше, но все равно ошибок много :oops:
Если найду фотки Кардинала, то их тоже скину, конек красивый был, а еще он на Бона был похлж, я для сравнения и того и другого сразу скину. 8)
 
А вот парочка фоток Кардинала.
Не знаю, может я не права :oops: , но мне кажется, что мордахой Кардинал на Бона очень похож :?
i-30.jpg

И еще одна, тут видно, что он короче Бона, но все равно похож.
i-31.jpg

Правда я раньше считала, что они очень похожи, а сейчас понимаю, что общего у них не так много :) .
А может я раньше искала коня похожего на Боныча, ведь все-таки это был первый конек к которому я привыкла, и даже любила :( .
 
Поздравляю всех с праздником.
Любви взаимной счетвероногими, и двуногими тоже :lol: .
У нас намечаются соревнования 19 или 18 февраля. Сейчас идет усердная подготовка, так как из-за холодов мы долго стояли :( .
В воскресение была прыжковая тренировка. Есть немного фоток (надо выложить).
Я прыгала на Грине и на Лорике.
Лабрадор (Лорик).
Старожил нашей конюшни. Он у нас беспородный, но по паспорту спортивный :) . Вообще-то он принадлежит универу в котором я учусь, и поэтому является прокатским конем, с прокатскими привычками.
Самое смешное, что его сейчас даже наказывать не за что :p (только не подумайте, что я такая живедерка, любящая лошадей лупить :? ). Он сразу просекает кто на нем сидит, и под опытным всадником не выделывается, а вот прокат возит как хочет, а точнее привозит к выходу с плаца (если он закрыт), или прямо к воротам конюшни :roll: .
А раньше было проще. Как только он начинал возить прокат, на него садился кто-нибудь другой (очень часто я) и вставлял ему по полной программе, при этом Лариска показывал, как он может стоять на свечках, мог ногу на забор надеть, всем видом показывая, мол смотри какой я несчастный :( , слазий с меня и оставь в покое. Этой терапии хватало дня на два, а потом все снова :D . А теперь и это не помогает. Он подо мной мимо дома на брошенном поводе проезжает, а у проката - фигушки :anti: . А еще я на нем в лес на недоуздке ездила, здорово так, он даже слушался и через дорогу очень хорошо прошел :aplod: .
Но вот падала я с него много, хотя он очень удобный. Чаще всего это было на прыжках :? . Когда я прыгать не умела, то просто не могла удержаться сил не хватало, а сейчас в лом держаться :oops: . Ну упаду я с него, ну принесу тортик. Это не страшно, да и народу весело, а вот с других стремно падать, вот и вцепляешься зубами в лошадь, лишь бы усидеть. А может это просто отмаз :not: . А про падения, я не зря разговор завела, просьто я в воскресение опять упала. Захожу я на систему, первое препятствие прыгаем, а со второго чувствую уходим, но отреагировать не успеваю. Он отпрыгивает, а я даже не стала ничего делать :oops: , просто упала и лежу. Потом решила, что народ пугать не стоит :nini: (вдруг подумают, что мне каюк :) ), и вскочила, залезла на лошадь и поехала дальше :lol: .
Грин-грей (Гриня)
Непонятной породы меринок, невысого роста 8) . Он у нас относительно недавно. Тоже принадлежит универу, и тоже бегает под прокатом, а :arrow: имеет ряд прокатских привычек. Во-первых он ужасно бегает на корде :evil: , а следовательно кордочного чайника на него не посадишь :( . Еще его прокат распихать не может, хотя под нами он периодически носится. Вообще-то это лошадь, которая постоянно ищет себе приключения на :popa: . Летом, а точнее в конце весны, его с выпустили пастись, так этот придурок не известно где рассек себе ногу, где выросло дикое мясо. Он долго стоял, ему втирали кучу лекарств, но сейчас все хорошо, шрам конечно остался, но теперь он хотя бы на нее не хромает :D . Но как только его стали втягивать в работу, он где-то умудрился потянуть плечо, после чего опять встал, еще где-то на месяц :( . После очередного простоя, он начал убивать народ :twisted: . О том, что бы на него прокат сажать не могло быть и речи.
Сейчас у нас все хорошо, даже на прыгать начали :flag: . Хотя в воскресение, перед прыжковой чистили его, он опять себя покорябал, но к счастью не хромает :lol: .
Вот я потихоньку стала писать о жильцах нашей конюшни. Буду рада послушать отзывы о лошадках, о дневнике. Да и вообще, послушать отзывы и предложения :) .
 
Мои прыжки на Лорике:
i-32.jpg

i-33.jpg

i-34.jpg

Почему-то все прыжки в завершающейся фазе полета.
Ошибок куча :( , но не судите строго, я не волшебник, я еще только учусь 8)
А это разминка перед прыжками:
Просто строевая рысь, но как бежим, вот только шея коротковата,да и не собирается он :(
i-38.jpg

А это я хтела изобразить полевую рысь, но не знаю, насколько мне это удалось :? :
i-37.jpg

Кстати, если кто какие ошибки увидит, с удовольствием почитаю :lol:
А вот еще пару фоток в деннике (вроде прикольно получились :? ):
i-35.jpg

i-36.jpg
 
И еще пару фоток Грини :) :
Гриня на развязке:
i-39.jpg

И еще одна (тоже на развязках)
i-40.jpg

А эти две перед прыжковой разминка (на нем моя подруга Маша)
i-41.jpg

i-42.jpg

Вот такое рыжее чудо. К сожалению батарейки кончились в неурочное время :( (как всегда), а :arrow: Гриню в прыжке запечатлить не получилось.
Надеюсь наверстать упущенное завтра 8) , так как завтра еще одна прыжковая, а я на всякий случай (а он как известно бывает всякий :lol: ) возьму запасные батарейки :wink:
 
летун мда. Ты следи за собой. Где у тебя ноги и попа во время приземления. Оксана тебя там не прибила?
Маленький милый Лорик. :D
акви а эти фотки я делала позапрошлым летом. Интересно как сейчас дела у Галопа.
 
Сверху