Пока, любименький дневничок!

Ну вот!!! С Настькой поцапалась :evil: фотки только через неделю будут. Мы такую полянку классную нашли, прыгали там и с седлом и ..... БЕЗ!!! Так здоровско!!! Птом развели костер, пожарили хлеб. Нужно опять пленку купить на субботу - у Аньки День Рождения!!! Отмечать с лошадьми будем :lol:
 
Ура!!! Помирилась с Настей!!! Фотки скоро будут! А попа-то болит после прыжков без седла :evil:
 
AFA.JPG

Афушка и я
 
Снова воскресенье… Но не совсем обычное – у Ани день рождения, да и Ольга с Настькой едут. Именинца предупредила нас, что до двух ее не будет и мы сами должны отьездить лошадей!!! Здорово! В подарок мы ей везли капсюль и зеленые бинтики. В электричке мы еще шариков купили. Пришли – смотрим – кобыла закрытая, и то радует…. А вот Чермен вечером выбрался таки! Снова свою любовь – отруби – по всей конюшне рассыпал. Записка от Сережи – конюха: Чермен вечером выбрался, раскидал отруби, наверное, вы его не закрыли. Ну что ж! Не закрыли, так не закрыли. Подметя конюшню, почистив лошадей, мы уже начали седлаться, как увидели записку от Ани: Девочки, меня не будет до 3. Уберитесь у лошадей и уберите опилки. Иначе за них будет штраф. Каждой лошади по десять (!!!!!!!!) мешков. Мы вывели Чермена, убрались у него, потаскали опилки на верх, хотя оттуда уже сыпалось все. Вывели Аллюра. Пока Настя с Олей пытались отгонять его на корде, я гребла у Афы. Мы вывели ее, привязали к дереву. Настя решила подальше отшагать жеребенка… Афа – Я ЖЕ ЕГО МАМА!!!!!! – начала на всех своих четверых прыгать, как козочка и орать. Ну, ладно, привели ей жеребенка, привязали к дереву рядом. Решили Афу на улице поседлать. Вальтрап, потник – положены. Несу седло. «Седло!!!!! На меня! А потом еще ездить небось на мне будете… НЕТ» - козел в мою сторону, я увернулась. Пришлось завести в денник. А, забыла, когда Настя с Аллюром пришла за подкордником, Чермен через дверь пытался залезть на Аллюра, который чуть не разнес Настьку. Бедняжка! Ну вот. Поседлалися мы, утопая в опилках, поехали. Вроде нормально все, погода хорошая, время есть. Подъезжаем к лесу. Мама просит маленькую девочку прокатить. Настя посадила ее к себе, проехались, поехали дальше. Мне, как самой-самой досталась жопа Афы. Оля боялась вдвоем галоп делать и потому мы много рысили. Доехали до любимых березок, где постоянно носимся карьером. Оля ложится на шею Афы, я беру повод – интересно, как со стороны смотрелось – и мы летим галопом. Вот и наша полянка. Оля слезла. Мы с Настькой давай прыгать. Устав, привязали Афу на корду, сняв трензель, а на Чермена одели недоуздок с чомбуром. Он, как собача, ходил за мной. Попасла я его, надоело. Настя отстегнула повод от уздечки, пристегнула к недоуздку – вспомнился дневник Анюты М – и я без седла начала рассекать лес, управляя повод, прицепленным к недоуздку. Мне понравилось. Хорошего понемножку – поседлались, давай прыгать. Я добилась от Чермена подъема с шага в галоп! Все здорово. Поехали домой. По дороге Оля уронила хлыст, я слезла, пошла пешком. Через несколько минут по дороге едет огромный грузовик – кобыле пофигу, а вот Чермену – НЕТ. Он бешено улетает вперед, Афа за ним… А водитель остановился и что-то спрашивает, мы орем на него. Чермен вдруг как бросится на Афу – жеребец как никак! Я не знаю, как мы еще тогда выжили, хорошо, я слезла! Все обошлось. Приехали в конюшню, подошла Аня. Мы завели лошадей. Аня сказала, что надо брать Афу на работу. Поседлались на васильковый вальтрап, одели такие же четыре бинтика, голубой недоуздок, поверх уздечку, ну седло – и поехали. Настя с Олей остались таскать опилки. Приехали в парк. Было уже Позднова-то, просились кататься бухие взрослые «Сами, галопом». Откатав четверых детей, мы поехали обратно. Потаскали еще опилки, глядя на зевающих лошадок. День был тяжелым. Но я хочу побольше таких дней.
 
Daiana, я по поводу фоток. Похоже, что ты обрамляешь "имгами" просто адрес странички. А тебе нужен конкретно адрес картинки. Смотришь на картинку, которая тебе нужна. Щелкаешь на ней правой кнопкой мыши, нажимаешь на "Свойства". Там есть графа "Адрес". Копируешь ее, выделяшь, щелкаешь на IMG - и готово. Вроде понятно объяснила?
 
Yennefer , Я даже не знаю, ничего не получается. Можешь опчть кинуть сюда фотки? плиииииз!!!!!!! Только сначала закину на НМ ру все фотки.
 
Daiana, если получится, у меня мои сисадмины пол-инета перекрыли. Давай адрес сайта, пароль необязателен...
 
dycik написал(а):
Вот черт, хоца и на голубоглазую, и на жеребенка. и на Аню полюбоваться, а у меня одни крестики. ужастно! :cry:
Мне тоже!!! А ты можешь фотки выкидывать в и-нет? Я тебе скажу куда заходить, или пролистай дневник назад.
 
Сверху