Пока, любименький дневничок!

Какие фоты!!!!! 8) Особенно серенький! Я вообще больная до серых в яблоках... :lol:
 
Я уехала домой, а Настька с Аней остались на конюшне. Потом еще Настя осталась ночевать у Ани... Выяснилось, что Аллюр лезет крыть маму (она уже беременна от Чермена!!!), а Чермеша козлит и на Афу и на Аллюра. Аня сначала хотела продать его, жеребец все-таки... Но потом предумала. Скоро они построят новую конюшню на территории знакомого, потому что бабушка их выгоняет. Еще потом подкупят поньков!!!
 
Сегодня ездила в Белую. Мама на машине отвезла нас 8) , по дороге подхватили Н В (тренера), поздравили с 8 марта, подарили розу и чайник, маленький, симпатишный!!! Поездили тож хорошо, только не прыгали... Жалко... Я на Дакроне, Настя на Зяме. Н В перенесла занятия на субботу!!!!!!!!! КЛАСС!!!!!!!! Теперь не надо спешить в школу, прыгать будем :D :D :D
 
Я теперь решила полностью изменить свой дневник. Основным будет совсем не отчет о тренировке... другое...
 
Я вот тут думала о своей конюшне. Почему иногда все кажется вот-вот дотянусь, а иногда жопа полная!!!! В любом случае к Аньке я не перестану ездтить. Мы ведь Аллюра заезжаем. Ему всего 7 месяцев, думаю, испортим мы его таким образом. Сразу и седло, и уздечка... Но я потом на нем галопом даже скакала. Началось все с кордотаскания, кончилось бегом в руках, потом бегущий падает в сугробы, а всадник орудуя хлыстом летит галопом распугивая всех прохожих :lol:
 
Я с детства общалась с мальчиками. Подружки у меня были, но легче намного было с особями мужского пола почему-то. Я помню до сих пор Кулик Дениса, Фурсова Мишу и Турченкова Андрея. Они были мои лучшие друзья. Я помню и Миколайчук Надю, с которой мне очень хотелось дружить, но у нее уже была лучшая подруга… А Леша Зверев… Симпатичный мальчик, в которого я была влюблена.
Во дворе я дружила с Семерниковыми: три сестры и с Левкиной Ольгой. Последняя на три года была меня старше, и по этому все хотели с ней дружить. Все это я и Света Семирникова. Как всегда, я осталась в жопе поначалу, и ходили те вдвоем… Но потом мы с Ольгой сошлись… Очень даже хорошо, по сей день.
У меня пил отец. Причем очень сильно. После работы его приносили друзья, мама нас с братом закрывала в зале, и мы слушали, как она ведет его купаться, потом укладывает спать. Ей было очень тяжело, и она сломалась – начала пить. До сих пор… Отец тоже. Но тогда я была маленькой беспомощной девчонкой, а сейчас я могу уйти от них. Да, они мои родители, но я уже не могу все это видеть…

Знайте же правду про меня! Хоть и с лошадьми это не связано, но именно из-за этого я могу лишиться возможности общаться с ними :cry:
 
Пиши! Я читаю! :!:
Прочитала твой последний пост! Стало грустно, ну что сказать держись! Может не все и потяряно ( я на счет мамы)? Родители как я поняла работают?
Неприятная конечно ситуация для тебя! Удачи и не унывай :flag:
 
Чичика написал(а):
Пиши! Я читаю! :!:
Прочитала твой последний пост! Стало грустно, ну что сказать держись! Может не все и потяряно ( я на счет мамы)? Родители как я поняла работают?
Неприятная конечно ситуация для тебя! Удачи и не унывай :flag:
Благодарю за поддержку. Да, родичи работают. Сегодня отец не пошел на работу.... Да, я пишу ужасы, но сердце мое чуть не остановилось, когда он, пьяные упал на маму, когда она пытьалась его в туалет отвести... В больницу его надо, но он деньги нам зарабатывает. А мама гроши на работе получает... Еще раз спасибо, Чичика!
 
Завтра в Белую поеду!!! УРРРААА!!! Очень хочу туда, странно никогда такого не было! Прыгать, небось, будем. Скорей бы выступать!!!
 
Ну почему ужасы, у меня дед вот например пил запоями, по несколько недель, но мы тогда были еще детьми и нам было почему-то смешно! :? Только его никто в туалет не водил, он где пил там и спал! Правда бабушка с ним натерпелася :roll: Папа хоть работает и то хорошо, значит не каждый день пьет? Вас я поняла 2 в семье(детей)? Лошади я вижу для тебя в такой ситуации много значат!
Эх.....
 
Сегодня ездила в Белую. До опупения рада!!!!!!! Приехали мы с Настькой, посидели в манеже, переоделись. Н В посадила Настю на Гусика, меня на Дакрона. Думаю, да! Опять та же история с галопом будет! Быстренько поседлали Гусляра на прокат. Настя ушла его выводить, я осталась следить за жеребцом, тем больным, Олеся пошла за уздечкой. Пришел конюх с ведром морковки. Дал лошадкам штук по шесть. 8) теперь у нас лошади огого!!! вернее игого!!! 8) Не подходи, они ж крутые!!! Вот так и думал Дакрон... Открываю дверь денника, чистить иду, а он, злая морда, превращается в злую жопу!!! Бешено бегает по деннику, кусается, крысится, пытается ударить. Ну да ладно, думаю, пускай доест. Пришла Олеся, забрала жеребца, прибежала Настя. Мгновенно седлаем Крошу, а Боря возится с Пчелкой( толстая кобыла, притворявшаяся беременной :lol: на ней без седла Боря просторы манежа рассекал 8) ) Вывелись в манеж, разделись, подтянулись, шагаем. Как всегда Кроша видит тех призраков, таящихся в углах и говорящим ему: "Не отвечай на шееенкееель! Не отвечай на шееенкееель!" Кроша их слушался :roll: Первая рысь была сумбурной, учитывая, что в манеже были две корды(в смысле лошади на кордах), один всадник, прыгающий палочку, прокат и выездка :shock: Ах, да!!!! Совсем забыла про нашу группу и некоторых людей из третьего года, которые вольтежировалось на Мане. Среди этого всего хаоса Дакрон пытается увести меня со стеки, повернуть, козлить. Потом немножко народа ушло, Настька села на Гусика... А я начала делать галоп. "Ну, что? Свет, давай подъемчики в галоп с шага?" На словах то так просто все звучит, а вот в действии.... Собираю Крошу, делаю постановление ему, посыл... Молюсь :) Галоп!!!!!!! Ура!!!!! Похлопала, опять... И опять галоп!!! Н В сама удивилась, не видя размашистой рыси Дакрона и мясобойни в манеже! Ну вообщем, и в другую сторону хорошо шел :!: Н В такая говорит девчонкам из нашего года: " Смотрите и учитесь! А между прочим она в вашей группе!!!! Завидуйте!!!" :D Гордые, мы с Крошей отшагались, оделись и пошли домой.
Мой монолог.... хотя кто знает :roll:
Пойдем, пойдем домой. Нет, эта лошадь не убъет тебя, а на улице совсем не страшно! Вот молодец! Хорошо сегодня побегал! А зачем кусаешь меня? А бошку почему задираешь? Да не буду бить тебя, идем! Что там такое? Симпатичная кобыла в леваде гуляет? Согласна, хороша, только мы домой идем. Лужи, осторожно! Ножки поднимай... Да Блин, ДАКРОООН!!! Меня обязательно обрызгивать было!!! Да, ладно, люблю тебя, люблю! Да это на убийцы лошадей, простые мирные конюхи! Опять кусаешь... а ведь знаю, люююбишь меня!
Потом мы замыли копытца и пошли валяться на чистых опилках. Только вот я пошла домой. Эх, жалко - не прыгали... Да, ничего, успеется!
 
Спасибо большое Анюте М и ее сайту! Меня разубедили заезжать Аллюра, нефига лошадку гробить! Так что сегодня мы его просто с собой в лес взяли. Афа не давала себя чистить, ну совсем! Любое прикосновение - махание ногами, пытается укусить... ужас. Кое-как почистилиьс, поехали с Настькой вдвоем прыгать в лес! Здорово так на полч\янке поноситься, сигать через бревнышки! Будет время, поподробнее опишу все!
 
В 7 месяцев заезжать? Да вы с ума сошли!
Правильно не трогайте его пока, а то это потом скажеться на здоровье :?
 
Да-да, правильно мыслишь! :D Вот завтра поедем с Ольгой смотреть конюшню Анькину, покатаемся в лесу. Мы уже присматриваем место, где будем строить свою конюшню, да бешено звучит, но мы все-все понимаем и от идеи не отступимся!
 
О боже мой!!!! Я вся в синяках! На шенкелях 2 больших от путлищ, на левой ноге - Аллюр козлонул, на правой - Аллюр крыл Афу!!! Бешеный он стал! Мы приехали, поседлались, поехали на поляну прыгать. Когда я пересела на Чермена, он додумался крыть Афу, поскользнулся и мы вместе полетели в грязную лужу, нога застряла в стремени :shock: карабкаясь, я встала на ноги, ноготь под корень сломался, я вся в грязи... УЖАС!!! Потом Оля осталась с Аллюром, а мы поехали по тропинке в лес. Здорово было, не считая болевших ног. Потом прийдя в конюшню мы нашли собаку на улице, вся дрожала, еле дашала! Мы ее перенесли в конюшню, накормили. Вот сегодня весь день сижу дома, заболела!
 
Когда поеду, возьму фотик, обязательно пощелкаемся, пока зима еще не прошла!
 
Мне подруга такую класную эсемеску прислала: Однажды ты меня спросишь: "Что для тебя важнее: жизнь или я?" Я отвечу, что жизнь. Ты обидишься и уйдешь, так и некогда не узнав, что моя жизнь - это ты!
 
Желая чего-то большего,
Принимая его за тебя,
Пытаясь вернуться в прошлое,
Я живу так день ото дня.
Потеряв способность мыслить,
Я во всем соглашаюсь с тобой.
Все случилось само собой,
От любви безумной и чистой.
И не думай, что разлюбила!
Я веду себя скромно и мило
Чтобы ты, наконец, очнулся,
Вопреки всему, вернулся.


Фигню какую-то написала :roll:
 
Сверху