Пока, любименький дневничок!

Wild написал(а):
Diana, пиши еще, мне очень нравиться твой дневник. :)
Спасибушки!
Ой, а куда собаку дели? У себя при конюшне оставили?
Да, мы ей постелили плед, хлеб в борщ окунули, она сначала не хотела есть, потом с моих 8) рук поела. Потом пюрешки немножко поела, затем мы за сосисками в магазин съездили :D
 
Чичика написал(а):
Вот теперь у вас собака :wink: Молодцы, что не прогнали!
Ну не совсем у нас :roll: она теперь у знакомых живет Анькиных. Сегодня ездила, здорово!!!! Скоро фотки выложу! Только Афа опять вышла из денника и устроила погром, мы часа 3 убирались!
 
Ница написал(а):
Спасибо!
Я сегодня опять с Черменом грохнулась. Он решил резко повернуть, там было скользко... Мы резко вскочили и побежали дальше 8) А Аллюр опять Афу в деннике крыл. Кстати, Анька хочет взять понька 20-ти лет, чтобы детей на нем катать! Детишки довольные будут!
В лесу все начало уже подсыхать, виднеется травка зеленая... Летом там клевенько будет :D
 
Ница написал(а):
Новости классные!! :D :D
Почти :evil: Сегодня подхожу к кодаку - закрыто!!! Напрочь забыла, что воскресенье сегодня :cry: Ну да лан, завтра заберу фоточки. Сегодня Настька с деревни приехала, рассказывала про Кузьку, как она на нем в сборе с распущенным поводом прыгала метр 8) Мастер класс 8) Завтра едем к Аньке. Как вспомню, что мы конюшню прибрали всю, переставили так здорово все!
 
Сижу сейчас, печатаю. Изредка посматриваю на спящих маму и ее двойняшку (или близняшку, короче похожие, но не очень), которая приехала погостить. Слева лежит недособранный пазл, купленный у Луны. Красивый!!! Справа – книжка Стивена Кинга «Ловец Снов». Эх, люблю Стивена. Так загадочно пишет! Помню, как впервые посмотрела по НТВ в 10 часов 3-ю часть ОНО. Клевый фильм! Потом побежала в прокат и выкупила эту кассету. Потом книжки стала читать его… Вот сейчас пишет про способы самоубийства, интересно! Уже за полночь, вставать в семь на конюшню, а я печатаю, мешаю маме спать! Как же все-таки моя жизнь неотделима от лошадей! Половина друзей – конники. На столе: календарик стоячий с лошадками, фоторамка в виде прыгающей лошади, где стоит моя фотка с Юга верхом. Ну не фотка верхом, а я на серой лошади. Наверное, тогда я и полюбила серых лошадок! На тумбочке – кожаная лошадка с Турции и статуэточка сидящей лошади 2002. В углу валяется недошитая морда лошади на пазле с лошадками. Под столом тоже мозайка с лошадьми(две морды). Где-то в шкафу валяются провоненные конюшней вещи. Вот кошка опять мурлычет, пойду ей дверь открою… Помню, как в анкетах я писала в графе Любимые животные : Лошади и Кошки. Только щас заметила, что вся комната еще в Симпсонах: плюшевый Гомер, куча наклеек, подстилочка с Гомером… Хочу ли я нормальной жизни? НЕТ!!! Хочу в скачки! Сидим мы сегодня(уже вчера) с Ольгой и я такая: Хочу в скачки, стипль чез. Она такая: иди лучшу в конкур. Я даже не знаю, просто ненасытна я в галопе и в прыжках. Может направить в правильное русло?! Поживу сначала, дособеру пазл, вышью морду, пойду в школу. Там и буду думать… Ой, школа. Уже в четверг, а я по труду не че не вышила, Героя нашего времени тоже не прочитала, лучше Стивена почитаю. Завтра надо домой вернуться в 5, к нотариусу на счет квартиры. Не дай Бог опоздаю… Кстати о Боге. Нам в монастрырь привезли гвоздь, участвующий в распятии Иисуса! Столько народу там!!!

Ладно, харе уже ***ню вам впаривать, скучно небось!
 
У меня вообще все заставлено статуэтками лошадей и развешаны картины :D Ну а про попоны и ногавки просто молу :lol:
 
Сегодня прикольно покатались!!! На поле поносились, нас там поснимали на камеру. Мужчина и женщина, добрые такие - Анькин прокат. Хотелось бы ролик в нет вывесить, только провода какого-то нетути :cry:
photo05.jpg
Моя голубоглазая красавица
 
Юленька написал(а):
Голубоглазая красавица :lol: :lol: :lol: ПРЕЛЕСТЬ..
ААА, нравицца??? Получила я наконец-то фотки, как отсканирую у кого-нить, так выложу... Там стриженый Чермен :lol:
 
Вот Настьке фотки отдала, мож даже сегодня будут!!!! Первый день в школе ужасен!!! Хочу на конюшню :(
 
Привет! Прочитала твой дневник. Здорово, если удалось уговорить хозяйку пока не заезжать жеребенка! Вот будет ему хотя бы два года, тогда можно начинать, где-нить года в полтора - потихонечку работать на корде (если раньше - слишком большая нагрузка на неокрепшие плечи!)

А пока научите его хорошо ходить на чомбуре, стоять на привязи, давать ноги и уважать пространство вокруг вас. Это тоже очень интересно, а главное - полезно и для жеребенка, и для тех, кто с ним будет общаться!

Удачи!
 
Sara написал(а):
Привет! Прочитала твой дневник. Здорово, если удалось уговорить хозяйку пока не заезжать жеребенка! Вот будет ему хотя бы два года, тогда можно начинать, где-нить года в полтора - потихонечку работать на корде (если раньше - слишком большая нагрузка на неокрепшие плечи!)

А пока научите его хорошо ходить на чомбуре, стоять на привязи, давать ноги и уважать пространство вокруг вас. Это тоже очень интересно, а главное - полезно и для жеребенка, и для тех, кто с ним будет общаться!

Удачи!
Спасибо! Да, уговорила я Аньку. Заходи почаще, Сар. :wink:
Настя :evil: что-то с фотками медлет :evil:
В Белую сегодня не поехала, холодно, болею :cry:
 
Вчера лежала думала... Ведь наша жизнь - действительно игра. Вот, например, даже на форуме: надо знать правила, но не слишком все серьезно воспринимать, а играть... В отношениях между людьми - тоже: особенно игры полов, так сказать... НХ - это ведь тоже игра... Смотрите на жизнь веселее!!!!!!!! Жизнь - только лишь игра, и научитесь получать удовольствие!!!
Кому-нибудь интересен смешной рассказ про охоту из КМ? Я могу напечатать :wink:
 
Сверху