.Рысачим. Питерские коневеды.

Печаль. Прикол в том, что в Пензу можно всем и мясом можно. А так ни-ни. Сами заставляют людей нарушать.
 
Дали разрешение на ввоз Куклы. А дальше будем думать.

Каскад!!!!!!!!!!!!!! Сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня был заезд. В 16:40. Естественно, я пошла красить))))). И с нервов, покрасила дофига)))))) весь забор.
Всегда мечтала голландские левады- мечты же сбываются;)
5rRz9HNYG3o.jpg

Вот такую всегда хотела. Понимала, что не будет уходить в горизонт, но частичку то можно же:rolleyes:
Тут на фото не до конца, но я забыла сфоткать, а сейчас темно. В общем докрасила до конца)))
4Bk_iFQ1Y3A.jpg

И вот подошло время. Я вообще не хочу смотреть. Компания из 10 голов. Мы девятые, конечно (нас ещё не ставят к бровке- мы с поля стартуем)
Стартуем между двух сильнейших жеребцов....... Не хочу смотреть.......
Screenshot_2019-10-20-16-53-48-88_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.png
ну и мы 9 номер. Я не заскринила вторую страницу. Но и тут видны резвости соперников. 2,03.
Мы, по нашему рекорду 2,7,7.......
Ну и периферийные и с отдыха и много "но"
Наездник моя, Света- наглая, я уже писала об этом. Ее наглость - мне очень импанирует, это такая правильная спортивная злость. У моего маленького Гагарина так- эта злость даёт сил.
Так вот, она, стартуя, казалось бы, с опы мира, не на самом сильном коне, в данный момент.... то ли верит в себя и в него и плевать ей на "кто что подумает", то ли знаменитый Челябинск:p:p:p в генетике., Короче, она едет так, как будто у нее самый лучший конь и она прям самый крутой приз сейчас едет:rolleyes:

Судя по всему, она, своей Челябинской самоуверенностью, так же и на своих коней влияет- кони, походу, тоже начинают о себе мнить, что они Дербисты, и ни смотря на то, что сил ещё пока нет на их совместные фантазии со Светой- они, походу верят в себя;)........ И...... тупо, наглеют своей Верой в себя:)
Сегодня. Они- Света и Каскадина приехали третьими!!!!! Уступив, ноздрю!!!!!!!!! Второму.
Это ЦМИ! Они только приехали. Каскад едет четвертый раз:cool:
Я не магу, как афигела от этой езды. Каскад старался. Каскад сильный, благодаря Свете, Каскад очень умница.

Если интересно, можно посмотреть заезд на сайте ЦМИ (18 заезд, мы 9номер). Я не умею ставить видео сюда:oops:

А уж какие сплетни про нас идут:rolleyes: ууууууух, как много говорят/звонят. Это же тоже говорит о чем то:D. Раньше Каскада не боялись- не с кем бороться было, наездник слабый и то, что конь сильный - не пугало никого вообще. Теперь пазл сложился. Сильный наездник- сильный и конь.
Опыт.
После заезда - мои дорогие:):
rHtzomgsSUY.jpg

Результаты:
Screenshot_2019-10-20-17-51-10-46_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.png
 
Ну так орловец же. Про них говорят - сердцем едут.

В них верить надо. Я вот написала про Свету, что она такая самоуверенная, а потом подумала, что я и сама то не далеко от нее ушла))))). Так уверенно утверждаю, что мой конь лучший и сильный для ЦМИ:)
Я, действительно, всегда ощущала, что МОИ- лучшие и достойные. Честно верила в это:rolleyes:.
А коням что делать? Вот они и отвечают;), наверно.
Думают, небось- вот шибанутая то, со своими амбициями, прёт, лезет везде и нас заставляет.
Причем, я вспоминаю как на меня реагировали наездники того же ЦМИ, когда я так нагло и уверенно предлагала им свою лошадь. Ставила условия:D:D. Как будто я им точного Дербиста ставить хочу.
Не зря мой дневник так называется- меня так и называли "Коневед", смеясь. Я люблю самоиронию, но стараюсь расти. Как могу, как предлагает жизнь и обстоятельства;).
 
Слабому коню и его наезднику тоже иногда гадят, как могут.
А то, что Вы не смОтрите заезд - наверное, потому, что издалека всё равно ничего не можете сделать.
Я у нашего коня была за коновода, определяла и сколько ему дать сладкого, за сколько минут до старта, чтобы энергия вовремя появилась. И массаж, и ноги бинтовала, и поухаживать в промежутке между проминкой и заездом, и сразу после финиша - бегом снимать чек, а как чуть отшагается - бинты и прочую защиту с ног, чтобы отшагивался налегке. И водичку по глотку давать, прямо при отшагивании.
Так поздно (после 16 часов) у нас заездов не было - мало лошадей на ипподроме. Но раньше 19 часов домой не уходили - только убедившись, что всё в порядке, вычистив и выдав ему ужин.
За этими хлопотами нервничала меньше, но без Корвалола перед заездом смотреть заезд не могла.
Вам тяжелее - вся надежда на наездника, от Вас ничего не зависит.

По мокрой дорожке ехали?
Эх, у нас только однажды было 2.09, но дистанция была 2400... На 2400 получилось "так себе", а те 2.09, после первых 1600, не засчитываются, увы.
 
Я у нашего коня была за коновода, определяла и сколько ему дать сладкого, за сколько минут до старта, чтобы энергия вовремя появилась. И массаж, и ноги бинтовала, и поухаживать в промежутке между проминкой и заездом, и сразу после финиша - бегом снимать чек
Я, даже если бы жила в Москве, ничего из Вами перечисленного, все равно, сделать бы не смогла))))- я же боюсь лошадей, к сожалению.
Я, в основном, "уши", которые очень очень любят слушать. Света меня балует рассказами и планами- мне этого, более чем, достаточно.
Дорожка мокрой не была. Вчера в Москве было +18.
 
Дорожка хорошая - значит, из остальных лошадей наездники тоже не "вынимали душу", но проехали очень достойно. Сезон должен быть интересным!
 
Да, ты у нас звезда. И поскольку знакомы мы не один год, я могу сказать, что ты так не по деЦки галопируешь в плане достижения своих целей. Вы с Каскадом и наездницей молодцы , жгите дальше. Мы вас всеми копытами поддерживаем.:)
 
@Манвилла ))))) ну ты УУУУХ, как написала. Правда "галопируешь" для меня слово "так себе", но смысл и поддержка твоя- ууууух!!!
 
Во!!!! Фотофиниш. Если увеличить, то там и правда ноздря у соперника больше или бошка))))))
IMG_20191021_161623.jpg
 
Выбираю Каскада, точнее не выбираю- он последний- знакомлюсь, кого покупаю:)
y1UyO-L60-Q.jpg
Q78MzwfJzQo.jpg
bFHsJUacmjk.jpg

Потом к папе пришла- к Дротику)))
5nPGky122mI.jpg
woyFlxGaexc.jpg

Воспоминания.....;)
 
Поздравляю, вы молодцы, вы команда ! вера в лошадь - это мощный стимул для дальнейшей работы,успехов Вам)
 
Читаем, переживаем и радуемся за Вас! Хорошо когда совпадают владелец, наездник и лошадь, ваш пример показатель )))
 
А там первыми бежали вороной и серенький. Ну вороной сбился, а серенький почему не стал первым? Или это отставшие?
 
Сверху