.Рысачим. Питерские коневеды.

Пока старший брат зарабатывает деньги, младший их только проедает:D
Но он старашечка:)
4118a55c73d0.jpg
 
"У вас есть лошадь"......
А "у вас есть машина и квартира" их не смущает?
Так же можно придраться к "у вас нет машины" - значит, со здоровьем не всё отлично.
Что-то мне кажется, что вахтовиков на буровые они с гораздо меньшими придирками набирают.
 
А я привела пример "у вас есть кошка или собака и вы выйграли на выставке и получили за первое место мат.ценность" всё? Вы не можете работать в газпроме?
 
К сожалению, это политика компании, не поспоришь с этим, скорее всего у них запрещена любая коммерческая деятельность, может пока переоформить коня на другого человека? И в отделе кадров сказать, что продала)
 
А получать "ништяки" от богатого мужа или богатых родителей можно? Тоже, вроде, расхолаживает - зачем при этом "гореть на работе"?
Вот, если б они и в самом деле набирали работников из воспитанников детдомов! Они бы всем были обязаны работодателю.
 
Ещё и придрались, что я не ИП, при этом.
Ой, ёёёё! Тянет пошутить, предложив заделаться в "самозанятые", но чего-то ни разу не смешно
Это политика не просто отдельно взятой компании. Это государственная политика.
Если меня заловят (три тьфу) чапающую из леса с охапкой хвороста со следами воздействия топора - боюсь что рискую огрести по полной. И если вдруг не смогу оплатить штраф, рискую и загреметь. Я же не министр какой, что бы рассчитывать на домашний арест.
А что делать? Законы-то надо соблюдать.
 
Зато у нас лесопосадки вырубают на дрова, зная, что всё это искусственно насаженное и вновь вряд ли вырастет - климат не тот.
Охапка хвороста... А грузовик дубовых дров?!
 
Подарок готов, моей наезднице. Упаковали, прям, чуть ли не лучше, чем сделали.
Очень довольна я этим заказом. Очень все профессионально. Завтра, Света, его получит. Ждём
_SJwAo_X7rg.jpg
USGU7kzA5gs.jpg
 
Доехал наш подарок. Оооооочень круто. Света в восторге. Не дотерпела она до НГ и дочка приехала у нее, поэтому, подарок был вскрыт сегодня)))))
IMG-20191227-WA0015.jpg
IMG-20191227-WA0014.jpg
IMG-20191227-WA0013.jpg
IMG-20191227-WA0012.jpg
IMG-20191227-WA0011.jpg


Каскад и доча Светы, Каскад был удивлен такому маленькому человеку:)
jcvpQ4Iyoxw.jpg
fosUB-mALFY.jpg
C030rb_jcJY.jpg
C83X5OXuSFw.jpg


Ну и ещё, у меня теперь есть доильный аппарат. Я бы сказала, это агрегат. ..не...ядерная установка, не меньше))))
tmrerkCkXWM.jpg
 
Всем всем всем!!!! С Наступившим Новым Годом!!!!!!!!!!!
Спасибо за поздравления и пожелания
Мы Вам желаем крепкого, крепкого здоровья, благополучия, и, конечно же, своих желаемых Побед!!!!!!
На затравочку, я и Кондор. Да. Я. И и Кондор. И да, я на нем верхом. Спасибо его хозяйке Татьяне ( @rasinka )
Рассказы позже)))
-zSE0ux48Y0.jpg
jULr2DTAs24.jpg
gi4VgTk318k.jpg
TgEVmU6hUCQ.jpg
 

Вложения

  • _JokBg6k9QM.jpg
    _JokBg6k9QM.jpg
    294,3 KB · Просмотры: 190
  • w0sGZ1CEeHk.jpg
    w0sGZ1CEeHk.jpg
    272,4 KB · Просмотры: 188
  • dzeeOP32CS0.jpg
    dzeeOP32CS0.jpg
    264 KB · Просмотры: 196
  • aRRubUSvLg8.jpg
    aRRubUSvLg8.jpg
    249,9 KB · Просмотры: 185
Молодец, что приехала и верхом не побоялась! :) До сегодняшнего дня он никого кроме меня и не катал ещё))
 
Каскад в синем. Мы определились с цветом. Мы, цвета синий))))))
Фото от 29.12.19:
looWQt56qgQ.jpg
my6Df9oqoDM.jpg
SekClpOPihI.jpg
XMOLQ_xrBjI.jpg
Td8wXWO-q50.jpg


И фото Анны Николенко от 05.01.2020:
0sR2bv2j-r8.jpg
NxWceBa0X88.jpg
UJg0bpSx2c8.jpg
zqx9a7at6BQ.jpg
 
Сверху