Семейный фотодневник.

Наташ, они приезжают на выхи. И блин мне не понятно, почему обязательно в этот день тащить за город свою... приятельницу, когда там намечается отмечание((( ну что за хрень(
 
Кать, согласна я с вами всеми. Только я чет не пойму... Все кто родили, такие простые "Давай тебе пора! Иди рожай, потом сложнее. Беги! Торопись! Быстрей!" (Я не про тебя)))
Только я не понимаю, куда бежать, где хватать этого быка-осеменить, кто меня потом будет содержать и как потом кормить то, что родишь. У меня нет своей квартиры. Если не жить с кем-то, то моя дорога с ребенком только в однушку к папе, где уже два года алкаши всего района тусят. Я туда без дезинфекции сама не войду, какой ребенок. Т.е. быком осеменителем должен быть только человек с жильем. Далее бабло! Беременной работать хрен сможешь еще, родишь, тем более. С ребенком сидеть не кому, кормить меня кому??? Мужу?? А он есть? Сейчас у меня пока что есть Андрей, который не делает мне никаких предложений, а слово дети его скорее повергают в мини кому. Он не уверен в своих силах, я не уверенна в его. Пособия с работы у меня не будет, коня ваще если тока продавать.
Или мне надо сейчас срочно бросить человека, которого я люблб и бежать вы к кому, но кто заделает мне детей? И чего далее? Ни любви ни радости всю жизнь?
У нас хорошие условия, у нас есть квартира. Мы оба работаем. Но я только "вчера" отделалась от долгов и только первый месяц как могу позволить купить себе что то желанное. Что то, о чем мечтала столько лет. И я понимаю, что потом сложнее, потом тяжелее и это безусловно меня пугает.
Но у нас нет стабильного достатка, Андрей не готов к детям и поэтому не очень старается что то для этого делать. Я может и готова морально, но не готова материально и не готова опять жить для кого то. Я не готова отдать коня. На моей зарплате сидит земля и не мало ест, папина квартира, кот (половина, если не больше), еда постоянно!!!, конь, машина и куча каких то дел типа риелторский услуг, поездок к кому то в гости, подарки на др, конечно одежда и так далее. И мне никто не помогает. У Андрея свои траты тоже. И кто это все на себя возьмет? Поэтому мне нужен доход, с хаты, с бизнеса. Хоть откуда.
Я не хочу рожать в 35 конечно. Но годик или два я могу себе дать на выстраивание жизни! Я максимально стремлюсь к этому.
А заставлять мужика рожать детей и женить вообще провальная идея всегда.
Так что как тут не хорохорься, нельзя забывать, что у всех разные условия жизни, возможности и прочее.
Прости, за монолог. Видимо, наболело. У всех на словах всё так элементарно, а я не пойму ГДЕ это элементарно!!

Свекровь с подругой. Да че те. Ну подруга, ну и пусть приезжает, меньше на тебя обращать внимание будет. Я тоже не люблю нежданных гостей, еще и на мой праздник. Но если не можешь сказать прямо: "Инна! Подруга нафиг!" (Как я бы и сказала)))) то забей и не обращай внимание))) подумай какая может быть от этого польза)))
 
Марин, я ж говорю, рожать без желания и денег низя. Но, если есть желание, затягивать стремно, ибо.
Да меня сам факт вымораживает, что на др все это делается. И непонятно, почему я молчать должна, если блин на МОЙ дыр я этого не хочу. я наоборот, хотела, чтобы родные с нами потусили, чтобы не чувствовали себя лишними.
 
Марина, если с открытыми глазами осозновать все риски - то и жить, как живется) знаешь, и мужья уходят, благополучные семья разрушаются, а квартиры делятся (в лучшем случае ), но твою ответственность перед ребенком - можно только похвалить!
А кто-то рожает со словами - Бог дал ребенка, даст и на ребенка)) у родственницы трое, она не работала, с мужем развелась, квартиру им дали)
У моему мужа был бзик - никаких детей в однушке (хоть презики прокалывай!), ну купили квартиру побольше уже 5 лет назад, а дети как то сразу не получались.
Хотя, чем проще настрой, тем лучше) половина проблем - в наших головах! Если уверена, что родишь и в 35 спокойно, то скорее всего так и будет )))

Про свекровь ничего не могу сказать - у меня золотая свекровь ) и свекор) кмк, они меня больше любят, чем сына))
 
Кать, может ей просто сказать, что ты хочешь расслабиться и отдохнуть, а с незнакомыми тебе как бы не очень уютно? Ну тут только прямо ооворить, видимо, да.
Но ты нормальная. И в любом случае этой твой др, твой праздник, и только ты решаешь кого приглашать.
 
Марина, если с открытыми глазами осозновать все риски - то и жить, как живется) знаешь, и мужья уходят, благополучные семья разрушаются, а квартиры делятся (в лучшем случае ), но твою ответственность перед ребенком - можно только похвалить!
А кто-то рожает со словами - Бог дал ребенка, даст и на ребенка)) у родственницы трое, она не работала, с мужем развелась, квартиру им дали)
У моему мужа был бзик - никаких детей в однушке (хоть презики прокалывай!), ну купили квартиру побольше уже 5 лет назад, а дети как то сразу не получались.
Хотя, чем проще настрой, тем лучше) половина проблем - в наших головах! Если уверена, что родишь и в 35 спокойно, то скорее всего так и будет )))

Про свекровь ничего не могу сказать - у меня золотая свекровь ) и свекор) кмк, они меня больше любят, чем сына))
Саш, у меня кстати, так же было, в однушке (съемной) детей быть не может))
и тоже, кстати, потом была ... неприятность в этом плане, ну да ладно, былои прошло. Хотя я вот была уверена, что абсолютно спокойно зАбеременнею и выношу. А потом, когда это наконеы случилось, ой как блин моя самоуверенность поутихла, какой сразу перестраховщицей стала.
У меня свекровь тоже золотая))) только характер, как и у меня, непростой)
я ей таки написала, поговорили, все выяснили.
Юль, ага. Не забудь про полосочки)
 
Конечно, дети не по заказу делаются))) и это я не исключаю. У меня много кто из девчонок и в 22 по году не могли ребенка завести. Одна вообще, года два пыталась. А у кого то с лету и по "залету". Обычно дается тем, кто не шибко о них мечтает =)))))

Поговорила и молодец!
 
вобщем дети-штука классная, но затратная, и по финансам, и по морально-физическим показателям)
как то совсем рокони порядели, сидела думала сейчас, что давно не появлялись те, кого терять из вибу не хотелось. Оля Rowena, Света Неверная, Валя Аривидерчи, Ириша М, Gloria Лена (появилась, но в личке), про Наташу Швед вообще молчу... кого еще не упомнила? девченки, не пропадайте, очень обидно что вы потерялись(
А тем временем пришла осень, как всегда неожиданно, за плечами прекрасное, теплое лето. Самым запоминающимся личнг для меня стало празднование моего жы дыра в стиле pirat party. Было настолько весело, что в сл несколько дней участники занимались обменом фото и восстановлением событий того, что же былопослеоф.части. всем вроде понравилось, организовать было не так, чтобы трудно, если кому будет интересно, поделюсь сценарием и подробностями)))
236cc5720970.jpg
 
Последнее редактирование:
Расскажи про др подробнее.

Ну и с прошедшим! Как-то мы тебя упустили :(
Пусть здоровья и радости у тебя хватит на всю твою семью!
А остальное приложится!

Ирина тут недавно появлялась, обещала писать.
Остальные - да, пропали.
 
Спасибо)))
мне свекр со свекровью пожелали почаще улыбаться, ты так редко это делаешь, говорят)))
у нас дыр был совместный с родителями, подругу свекрови тоже в наше пати подключили, в результате получилось оч весело.
Наташ, ага, жалко так. я вспоминала, еще пару лет назад столько народу было, столько дневников любимых, а сейчас половина или даже больше пропали...
 
С прошедшим тебя. И я чет забыла, сорри :oops:
Здоровья крепкого вам всем - это самое важное, папе денег побольше на вас девиц-красавиц, успехов, терпения и радости тебе в воспитании и от воспитания дочки. Вообще, Кать, ты классный человек и пусть у тебя все будет только супер!

А ты переживала за подругу свекрови! Вот! Я всегда себе говорю! Все нервы по факту! А пока нет повода психовать - отставить. :) Че просто так нервы тратить на наши истеричные мысли)))
А веселье на др - это самое главное. Ты для этого всех и собираешь, чтоб расслабиться и получить удовольствие. Значит, праздник на 5 баллов прошел с 10 + :cool:
 
Спасибо) хотела дописать, а мы тут все с ротовирусом свалились( а 10.09. у нас была годовщина свадьбы. 5 лет со дня свадьбы, и уже 10 лет как вместе:eek:
От время то летит...

И еще вопрос, может у кого есть ненужные дет.вещи?
http://www.prokoni.ru/forum/threads/mozhet-est-u-kogo-nenuzhnye-veschi.184123/
 
Спасибо, Марин))) я, правда, как то не ощущаю себя на такие сроки: 5 лет, 10 лет:eek: как то не по себе становится от таких исчислений. Из серии: школу окончила 15 лет назад. Ужас)))
Сегодня звонила хозяйка конюшни, меня там не было уже несколько недель. На первом больничном, и вот опять: у Вальса все отлично, гуляет с 12 до 7 в большом пастухе, один, но с соседями. Сказала, ест медленно, сегодня будет Вика, посмотртм зубы. Не хромает, бодр и весел, по идее продавать бы кальформин и хотя бы бонефос, но с такими ценами. .((
 
как то совсем рокони порядели, сидела думала сейчас, что давно не появлялись те, кого терять из вибу не хотелось. Оля Rowena, Света Неверная, Валя Аривидерчи, Ириша М, Gloria Лена (появилась, но в личке), про Наташу Швед вообще молчу... кого еще не упомнила? девченки, не пропадайте, очень обидно что вы потерялись(
грустно как то написала)...а вообще конечно с тех пор как я не сижу в офисе- времени постучать по кнопкам нет вообще)
Да и монолог в дневнике вести как то не интересно. А так все по прежнему-даже номер телефона)
 
Свет, написала, как есть, все попропадали, никого не найдешь. Позвонить не всегда удобно, с работы например, а пописать втихушу с телефона милое дело)))) недавно герани с гераневодом вспоминала, посмеялась))) весело было.
У тебя ж щас поди дел интересных масса, не то, что у офисногг планктона, хоть иногда писала бы.

У нас вот все по старому, и ничего такого выдающегочя не происходит. Подала тут доки на второе высшее, на психолого педагогическое. Когда успевать, неясно, но потом времени будет еще меньше, ибо планах стоит второй ребенок, а,если получится, и третий... вобщем, буду пробовать, а там посмотрим. Вообще хочется поменять свою жизнь, уйти от офисной работы (Свет,хорошо же,правда?)и заниматься каким то делом, которое тебе нравится. Жалко тратить 13 часов в день на дорогу и офис,и всего час два на семью и ребенка. О лошади вообще молчу, раз в две недели в лучшем случае...
 
О да... Я тоже все не оставляю мечты заняться чем то своим. Пока все упирается в невозможность оформить ИП на себя (на других не хочу) и конечно в тяжелое кризисное время.
Ты молодец - на второе пошла. Я все первое никак не собирусь окончить. Распыляюсь на всякую ерунду, а вышка в сторонке стоит смотрит на меня и головой качает :( Пнул бы меня кто-нибудь, да некому.
 
Сверху