Семейный фотодневник.

Катя, С днем Рождения доченьки:) Пусть растет красавицей и умницей вам на радость :)
 
Катя, С днем Рождения доченьки:) Пусть растет красавицей и умницей вам на радость :)
Лен, спасибо)))
На самом деле, червяк - лучший антидепрессант. Пишу сегодня Лешке в вотсап как все сложно, денег мало, и вообще. Он пишет, лучше думай о кое ком, кто щас спит задом вверх (цитата):)
она сейчас спит так смешно, попа домиком, руки в разные стороны. Вспоминаю, сразу улыбаться начинаю))
по поводу кота: кот с улицы, анализы не делали, 1,5 месяца сейчас у девочки живет, клинических признаков болезей нет. Чистый, ест,ходит в лоток хорошо. Передержка ищется до пристройства, ищет, собственно, передержку Наташа Реалистка, так что вариан кидалова исключен.
 
Пишу я девочки,находясь в спутнике,который мчит меня в славный город Раменское. Ибо пробки. Езжу на общ.транспорте и тихо фигею с наших мужиков. Подходит поезд к платформе, толстый мужчинка предпенсионного возраста БЕГОм несется за дверьми, дабы успеть первым влезть в вагон. Заносится и тут же плюхается в кресло. В метро мужики притворяются спящими. Причем сон у них, как у сестры крошечки хаврошнчки. Один глаз спит,а другой палит девочек симпатичных. В электричках занимаёт места. Те он сел сейчас,а его баба через пять остановок. И эти пять остановок на пустом месте едет его пакетик "орифлейм". Твоюжзаногу, это бабы нынче хреновые пошли?
 
Дочку - с днем))

Езжу на общ.транспорте и тихо фигею с наших мужиков.
Эт да, печаль. Мужик вырождается стремительно, как класс. На ОТ сто лет не ездила, но и на дорогах они стали как-то оголтело прямо хамить, как бабы истеричные, ну вот честно. Грустно это все.
 
ага, Саш, спасибо))
ну вот тоже езжу, смотрю на народ и прям тоскливо становится. Едут, тощенькие, пузатенькие, сутулые, зачастую пахнущие отнюдь не одекалоном и дорогими сигарами)
Не в пример ухоженных, симпатичных женщин я вижу гораздо чаще. Ну вот и эти мужчины еще претензии женщинам предъявляют???
а я тут поняла, что как то я меняюсь.
Написала пост в проконемамах (сорри опять за тему околодетную), в теме рпо беременность и ве. И так там бодро отписывается народ, как он замечательно до 8 месяца верхом ездил, прыгал, что не удержалась и тоже написала:
Я бы хотела порекомендовать тем,кто думает ориентироваться на отзывы других,лишний раз подумать. Если у одних было так,это не значит,что будет так и у вас. Лошадь-это животное, и риск упасть или получить копытом есть всегда,как бы уверены вы в нем не были. И отвечать за последствия ваших решений только вам и вашему ребенку.
Я подвергать жизнь своей дочери риску,пусть даже минимальному,не стала,ребенок мне был дороже моих хотелок.
Вобщем то пост мой сводился к тому, чтобы люди, читающие эту тему, думали своей головой, режде чем с пузом лезть наверх, ибо потом расхлебывать последствия им. Что то, как делали другие, не факт что также пройдет и у вас. Лошадь, это лошадь,и на 100процентов предсказать как что пойдет, нельзя. Юлька, наример, с Хомы упала)))), а для беременной такое нелепое падение может быть роковым.
На что получила ответ, который почитала почитала, подумала, да и решила не отвечать:

те вы не ездите на машине(вдруг ДТП? вероятность, кстати, намного выше, чем получить от лошади)
не переходите дорогу - собьют же
не выходите из дома зимой - скользко и сослуьки падают
не посещаете публичные места - давка и инфекции
не делаете маникюр и уколы - вдруг спидом заразят
не пользуетесь электропириборами - бьются током
не моетесь - скользко и грибок
не едите промышленные продукты, полуфабрикаты, все что содержит е и гмо - от них вообще все беды
не купаетесь - инфекции, паразиты и вообще можно утонуть. а в бассейне еще и хлорка
не пользуетесь микроволновкой, вайфаем и сотовым - излучение!!!
итд.
Ну то есть мне есть что ответить, и много, а толку вот не вижу. Человек вообще не понял, о чем я написала, провел сравнение между излучением от сотового, гмо и конным спортом (вот блин вообще понять не могу, причем тут пользование необходимым предметом, телефоном в частности и осознанным, необязательным залезанием налошадь на восьмом месяце беременности).
решила в общем не писать, а раньше бы обязательно в дискусс вступила бы. Старось приходит потихоньку, что ли?
 
Не обращай внимания! это личное решение каждого.
Лошадь-это животное, и риск упасть или получить копытом есть всегда,как бы уверены вы в нем не были.
Катя, именно поэтому я купила себе шлем. Долго искала симпатичный и не кастрюлю. При том, что в этом году 20 лет как в седле и неплохо держусь.
да ну нафиг. Мало ли что. Не одеваю его за редким исключением.
п.с. видимо у меня тоже старость:)))
 
Дочку-красавицу с др! Хоть показала бы нам её! :)

Общ.трансп. и мужики - это больные темы! Только если общ. транспорт хоть как то становится лучше со временем, то мужики всё хуже и хуже :D

У меня тоже есть шлем! Розовый:rolleyes: купила в Декатлоне и так и не одеваю... я даже не знаю где он. Хотя всё чаще думаю одевать в лес...надо найти.
Про беременным на конях.... Ну я бы точно не отказывалась (в случае, если можно) кататься на лошади шагом. Я даже не знаю, насколько можно быть в плохом состоянии, чтоб даже шагом нельзя было бы. Это очень полезно и для тебя и для плода. Опасность... Я вот не могу себе представить, что Рыж может что то сделать на шагу на полацу! в лесу и поле - может быть процент опасности, на плацу... Ну если я приеду и увижу, что он весел - ну можно отработать на корде или не садиться. Но это великая редкость. Так что тут я не соглашусь. Есть кони, на которых можно положиться.
если нет противопоказаний не думаю, что нельзя ездить рысью на лошадке споконой (так же на плацу). Но тут тоже... первые месяцы - опасные, а потом уже живот и тяжело для позвоночника (даже хотя бы!).
Короче, я за шагающих беременных на любом сроке на спокойной лошади в закрытом загоне - плацу :D:rolleyes:
Могу даже открыть услуги по катанию беременных на коне, у кого свои не спокойные :D
 
Я даже не знаю, насколько можно быть в плохом состоянии, чтоб даже шагом нельзя было бы.
можно:( я почти все время на сохранении пролежала... и к коню ездила только почистить, внос поцеловать.
Розовый:rolleyes: купила в Декатлоне и так и не одеваю... я даже не знаю где он. Хотя всё чаще думаю одевать в лес...надо найти.
гламурненько:)) А я в поля его с такой мыслью одеваю, чтоб клещ, если шмякнется с дерева на мою макушку , чтоб поскользнулся , гад ! :))
 
Хахаха. Про клещей зачет. Правда откуда он в полях может на голову упасть :D с облака если только :D

У меня подруга сестры тоже лежала. Ей даже просто с кровати нельзя было вставать, не то, что кататься. С тем, что у нее была 1 дочь в возрасте 1 года, она ее на руки не брала год, что беременна была!!!
Но я скорее говорю про обыкновенно беременных женщин. У меня сестре беременность ваще ничем не мешала. Она работала юристом до 6 месяцев простаивая очереди с 3 ночи в налоговые и прочии инстанции. Ела всё подряд. Бегала, прыгала и веселилась. На 9 месяце ссесию сдеавала в институте. :D
Так что если можно - я считаю, даже полезно!
 
Марин, попозже покажу может)
Когда занималась в измайлово, погибла девочка.
Она была на кобыле, а там же бегал мерин. С мерина упала девочка, и он побежал к кобыле. Кобыла даже не шарахнулаь, а в сторону отшатнулась, а девочка сползла с нее, и не удачно, под ноги. Умерла. Марир, лошадь - это лошадь, испугалась, случайно шарахнулась, на плацу кто то упал. И потом, уровень подготовки у всех разный, начитайся чайник этих отзывов и ...
Шагом, может кстати и полезно. Полную работу и рыжки поставила бы под сомнние. Я говорю о том, что люди должны думать головой в первую очередь, е опираясь на отзывы других. А рассказы: "А мне врач сказал, а я не послушала и считаю, правильно", без комментариев.
 
Марин, подумай о том, какими мышцами ты едешь на лошади, и даже просто сам момент посадки. В первую очередь именно поэтому нельзя сравнивать езду верхом с хождением по магазинам, ездой за рулем, и по.атрибуиами обычной жизни.
 
Про других лошадей я не говорю ничего... Я сейчас то боюсь, когда на плацу кто то из проката. Они все неадекватные. И если я буду уверена в своем коне на 100 процентов, то никогда не буду уверена так в других конях. Это факт.
Мне это напоминает разговоры про "Можно ли ездить на лошади, когда остеохондроз, грыжи или кривизна и прочее..." Все врачи разом говорят нельзя, один скажет можно и понеслись слухи... Однако все ездит и от простой езды никому не становится хуже. Про падения и случаи я не говорю. просто шаг - рысь. Мне плохо только на галопе, но шаг и рысь - отлично. Значит, можно, НО! всё индивидуально.
Ох... короче... если че... год потерпеть можно!
 
И достала я опять дневник из недр проконей)
Грядет отпуск (каа ни странно), и столько всегонадо сделать, а когда не понятно.
И работупередать, и ребенка с мужем собрать (а это ппц как сложно, оказалось).
Едем в Дивноморское на машие на 10 дней. Вчера оставалась дома с Машкой, так меня работой замумукали, иногда думаю, как я успеваю все это совмещать???Вчера вот одновременно уложила ребенка и отгрузила две внезапные машины. Все таки мама - это вещь)))) никода бы не подумала, что могу делать такие несовместимые вещи. Еще я таки похудела. 55,1кг, ура ура. Еще бы найти время спортом позаниматься, вообще было бы супер.
url]

aeff9dcd8685.jpg
 
Последнее редактирование:
Я таки его победила и загрузила фото)))
Ездили с машкой к Вальсу, с ним, правда, сфотать не удалось, ибо слишком много энергии на одного маленького ребенка получается. Ребенок был удивлен, плюс ее немного потроллил понь, который непременно хотел с ей познакомится, а она была как то настороженно настроена по поводу него. В итоге, когда выесла ее с конюшни, она попросилась на землю и потопала обратно. Понь, конечно, был непонятен и, возможно, опасен, но огнетушитель и бочка с водой перевесили чашу весов)))
 
Сверху