Школа спортивного вестерна. С чего всё начиналось

Re: 1-е в Измайлово! // Арабимся!//Пони и кони

Конечно, очень важно как тренер объясняет и что преподаёт, особенно ребёнку. Ну и результат своей работы всегда приятно видеть.
 
Re: 1-е в Измайлово! // Арабимся!//Пони и кони

Наташ, с приобретением и с победой! Никто из бывших знакомых Зефира, от него такого не ожидал. :D
 
Re: 1-е в Измайлово! // Арабимся!//Пони и кони

Чего й то вдруг от Зяфы не ожидали? Зяф очень даже способный коник. И у Маши и Светы с ним замечательный тандем в работе.
 
Re: 1-е в Измайлово! // Арабимся!//Пони и кони

Марин, я сама ещё 2 года назад от него такого не ожидала :wink:
но поверила в коня, теперь вылезает результат работы.
 
Re: 1-е в Измайлово! // Арабимся!//Пони и кони

Сегодня сама подсаживалась на Нибуса, пытались подсобираться, конь дерётся направо, налево более-менее сдаёт. Изобразил мне что-то типа пассажа, интересно это на нервах или коня учили....

Завтра хочу на корде с развязочками сначала взять.
 
Re: 1-е в Измайлово! // Арабимся!//Пони и кони

Выяснилось, что Ниб умеет свечить по команде с земли и делать приличные поклоны :)

Сегодня его приезжала осматривать Вика, конь понравился, немного жалуется на спину, видимо, предыдущее седло не подходило, наши неплохо лежат. Подпилили зубки.

Ещё сегодня дядя коваль приезжал и приводил ему маникюр-педикюр в порядок. В верхней стенке копыта идёт расслоение, сказали поделать ванночки. Интересно, как он переносит эту процедуру....

Фунтос готовится к выездке в Измайлово. В понедельник поедет.

Потырила у Светки фотку :)
x_d5a7529d.jpg
 
Re: 1-е в Измайлово! // Арабимся!//Пони и кони

Наш понь готовится на 1 в Сокорос.На "юности москвы" он был 3 на 60 см.Удачки!
 
Re: 1-е в Измайлово! // Арабимся!//Пони и кони

Спасибо :)

А дальше у нас по плану конкур понячий 13-го в Измайлово.
 
Re: 1-е в Измайлово! // Арабимся!//Пони и кони

Завтра с Фунтом выездючимся :)
Хочу сделать красивых фоток. У Фунтика теперь есть красивый белый вальтрап, белая натуральная меховушка, белые красивые банты.


Потихоньку вляпываюсь в ещё одну лошадь... вот как всегда...
Надо оно мне? Вроде нет... А жалко :cry: Надо вытаскивать девку.
Так что скоро ждите новостей о рыжухе, надеюсь, всё получится.
 
Re: Фунт//Жаворонки//Вестерн//Пони и кони

Усиленно пытаюсь найти для деФачки хозяина. Пока не выходит. Наташка держись там как нить. :mrgreen:
 
Re: Фунт//Жаворонки//Вестерн//Пони и кони

Постараюсь всё-таки оставить себе, раз взялась. Но помощь в любом случае надо искать.

Я помню как было неприятно. Несколько лет назад я вытащила Прагу, за свои деньги перевозила, и содержала, пока пристраивала, надеясь, что в хорошие руки попадёт. А через 2 недели её продавали на треть дороже...

Вот решила, что если браться за что-то, то до конца.
 
Re: Фунт//Жаворонки//Вестерн//Пони и кони

Ой, Наташик. Понимаю твое желание помочь лошади, сама такая же сумашедшая. Хорошо хоть Олег меня тормозит немного. Главное что бы у тебя сил хватило, ну и денег конечно. Впереди ещё сезон и придётся крутиться, слишком много на тебе завязано.
Хоть покажи лошадку то. Много там восстанавливать?
 
Re: Фунт//Жаворонки//Вестерн//Пони и кони

Пока фоток нет, к концу недели покажу
 
Re: Фунт//Жаворонки//Вестерн//Пони и кони

Наташк, ты все-таки купила ее? Перевезли уже?
 
Re: Фунт//Жаворонки//Вестерн//Пони и кони

Ещё нет, до покупки подробной информации писать не буду.
Хочу забрать в пятницу.
 
Re: Фунт//Жаворонки//Вестерн//Пони и кони

ой, Наташ, я прям восхищаюсь тобой!) столько у тебя энергии бьющей через край, и задумок, и планов ) Желаю чтобы с новой лошадкой тоже все получилось! ты молодец)
 
Re: Фунт//Жаворонки//Вестерн//Пони и кони

Спасибо, стараемся, главное, чтобы силы не закончились...


Ну вот, съездили вчера... Жесть. 61 из 65

У ребёнка это второй выездковый старт, вышли на разминку и всё забыли... Вышли на старт и начали творить чудеса, которых я ещё не видела :? В общем стартовый опыт ещё никому не мешал...
 
Re: Фунт//Жаворонки//Вестерн//Пони и кони

Возникла мысля тоже съездить 1го в Сокорос с Фунтом, но она очень быстро отпала... Наша ветстанция - жесть. Находится за 40 км от меня, сама за справкой доехать не успею, а начкона гонять жалко. Обойдёмся без этого старта. Лучше будем готовиться к 13му.


С пятницей и привозом рыжушки пока отбой. Ставить не куда, вчера к нам привезли нового клубного коня, соответственно заняли последний свободный денник.

Нужно как можно быстрее продать Метельку. Кобылу отдают за 50 000.
Девка крупная, здоровая, возраст около 10 лет. Требуется регулярный тренинг, активная. Шагом-рысью катает любого всадника, на галопе под слабыми может подыгрывать.
Если кому нужна лошадка под большого всадника, обращайтесь!
 
Re: Продаём Метель//Жаворонки//Вестерн//Пони и кони

В Солнечногорске ветстанция?
 
Сверху