Школа спортивного вестерна. С чего всё начиналось

Re: Продаём Метель//Жаворонки//Вестерн//Пони и кони

Ну вот и свершилось. Сегодня я встречалась с хозяевами рыжика, отдала деньги.

Я думаю, что раздувать тему бывших хозяев не стоит... скажу одно, я очень рада, что лошадь мы забираем.

Сейчас девочка стоит на передержке у своих первых владельцев, огромная благодарность им, за то, что пытаются выходить её.

Ждём место на нашей конюшне, для этого очень нужно пристроить Метель.
 
Re: Продаём Метель//Жаворонки//Вестерн//Пони и кони

Чувствую, придётся нам с Элькой искать временный постой...

Мало того, что Метель не очень-то активно продаётся, сегодня выяснилось, что начкон при показе ещё и другую сумму называет :? Как-то мне это совсем странно. Я стараюсь, везде информацию размещаю, а получается, что людей дезинформирую... Завтра буду разговаривать с хозяином конюшни, нужно прояснить ситуёвину.

Итак, мест нет, летники построят только к маю, а наглеть на столько, чтоб оставлять надолго лошадь на передержке, я не могу. Да и вряд ли разрешат. Завтра попробую договориться с Леной, может быть в Амадее есть денник. Разрываться на две конюшни тяжело, но девкой надо заниматься срочно.

Фунтос та-ки едет в Сокорос :) Меня сегодня порадовали, получилось взять справку. Заявлялись мы уже вечером, а сегодня был последний день заявок и до 15 часов. Спасибо, что нас не проигнорировали. Ларис, как поняшку вашего зовут?
 
Re: Сложности...// Фунт //Жаворонки//Вестерн//Пони и кони

Хомячёк такой, Фунтик постройнее, но тоже хитрым голубым глазом косит.
 
Re: Сложности...// Фунт //Жаворонки//Вестерн//Пони и кони

Просто Фунтик бритый :) А так он тоже как пуфик, с него шерсти больше чем с лошадей.

У нас Фунтоса фотки новые есть, перед выездкой красивые заснялись, надо скинуть в комп.
 
Re: Сложности...// Фунт //Жаворонки//Вестерн//Пони и кони

Да,Тяпа волосат ужасно.

летом он такой.
 
Re: Сложности...// Фунт //Жаворонки//Вестерн//Пони и кони

Вообще какая-то удивительная история с Метелью... Разве хозяину не выгодно получать денежку за постой с частной лошади, а не кормить себе в убыток почти не работающую кобылу? И зачем давать на форумы одну информацию, а живьем другую? Странно как-то...

Остап классный)))
 
Re: Сложности...// Фунт //Жаворонки//Вестерн//Пони и кони

Мы сегодня через одного всадника после Остапа стартовали :)

Отпрыгали чистенько, но Даша забыла, что поворачивать нужно сразу после 6-го препятствия, и сделала довольно большой заезд на 7-е.
Надо порыться, найти технические.
Вроде все довольны :)

На счёт Метельки всё в силе, продаётся за 50 000
Начкон была не в курсе, что цена определена.

Наша темка www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=18 ... 9#p2384859
 
Re: Сложности...// Фунт //Жаворонки//Вестерн//Пони и кони

Молодцы.Света вас видела.Фунта заметила-он ей понравился.Остап был 14 из 20.Отпрыгали чисто,но скоростенки не хватило.Пока вроде 13-го тоже собираемся .
 
Re: Сложности...// Фунт //Жаворонки//Вестерн//Пони и кони

В Амадее мест нет... совсем нет... ни одного... даже летник маленький занят :cry:
 
Re: Сложности...// Фунт //Жаворонки//Вестерн//Пони и кони

Ага, я его выступление тоже видела. Молодцы!
Мы тоже где-то там, в районе 15-го места должны быть. Стартовало 19 поней.
 
Re: Сложности...// Фунт //Жаворонки//Вестерн//Пони и кони

Кирц написал(а):
В Амадее мест нет... совсем нет... ни одного... даже летник маленький занят :cry:

Надо срочно хорошие руки на Метельку найти. Наташ, а её фотографий с "Всадницы" нет? Вроде бы девчонки её седлали. Такая красивая, активная лошадка. Вот ищет же кто то лошадь под крупного всадника.
 
Re: Сложности...// Фунт //Жаворонки//Вестерн//Пони и кони

На ней "Всадницу" не ехали
 
Re: Отпрыгали на Фунте //Жаворонки//Вестерн//Пони и кони

Наташ, у нас в Останкино есть денник, можно на неделю-две-три поставить. 15 т.р. в месяц.
 
Re: Отпрыгали на Фунте //Жаворонки//Вестерн//Пони и кони

Ир, спасибо за предложение, если в ближайшую неделю вопрос не решится, буду иметь вас ввиду.
 
Re: Отпрыгали на Фунте //Жаворонки//Вестерн//Пони и кони

Ой, какая милая Метелька :pray: Как я хотела себе белую лошадку!!! :cry:
А почему она под детей не подходила? У нее характер какой то не такой?
 
Re: Отпрыгали на Фунте //Жаворонки//Вестерн//Пони и кони

Под детьми спокойно ходит шагом и рысью, на галопе может подыграть, её просто нужно нормально работать, а у тренеров наших руки до Метельки не доходят.
 
Re: Отпрыгали на Фунте //Жаворонки//Вестерн//Пони и кони

Метелька хорошая)) Неглупая, активная зверушка, без пули в голове - просто не хватает кобылище нагрузки и общения. Красивая, широкая дама, которую надо любить и работать - и будет отличный хоббик. Фотки её есть в группе вконтакте под детьми тоже. Правда, летние))
____
Упс, они уже в продажной теме:)
 
Re: Отпрыгали на Фунте //Жаворонки//Вестерн//Пони и кони

Да, угадала, мы 15-е с временем 51.10, у первого места 29.20, но что они творили ради этого первого места... спорт, конечно, жестокая вещь, но чтоб дети заваливали в повороте пони, практически крутя его на месте... не стоит побед того риска.

Сегодня у нас прошёл семинар с ветеринарным врачом NAF. Что сказать? По моему мнению, с той подачей информации он должен был быть бесплатным, т.к. всё-таки был направлен на подробное описание продукции компании NAF.
Собственно говоря, наш магазин привёз врача за свой счёт, но аренда помещения в КШВЕ вышла дорогой, хотя того и не стоила.
 
Сверху