Шшшшвобода

Ну а нормальные отношения детей и родителей, боюсь, остались только в Китае.
а как же таджикистан?

Но ужасно, что это вот освободившееся время люди тратят не на верховую езду и другие виды общения с животными, не на общение с природой, не на спорт и искусство, а на тусовки в толпе, на всякие ночные клубы или просто на лежание на диване перед зомбоящиком
а с чего ты решила что то хорошо, а вот это плохо? ну я предпочитаю например фитнесс зал. коньки и лошадей, хотя езжу верхом сейчас по минимуму и вообще не тоскую
а соседка Маня предпочитая шашлык. Я конечно думаю что Маня дура.
а она считает меня долбанутой

а тебя к примеру в фитнесс зал на аркане не затащишь Ты во всём не права?

Обидно, что, получив возможность носить удобную одежду, вместо этого люди носят модное и неудобное ради животного сексуального вызова.
а удобная это какая? бесформенные штаны и майка неснимайка?* мои легинсы и топы в зале очень удобные и у меня. ужас голый живот) вот жопу проработаю буду и в трусах на тренировки ходить)
это животная сексуальность? или удобство?
 
а как же таджикистан?
Возможно. Слышала, что в Азии тоже принято уважать старших. Т.е. не весь мир еще стал ненормальным в этом плане.
я предпочитаю например фитнесс зал. коньки и лошадей, хотя езжу верхом сейчас по минимуму и вообще не тоскую
а соседка Маня предпочитая шашлык. Я конечно думаю что Маня дура.
а она считает меня долбанутой
а тебя к примеру в фитнесс зал на аркане не затащишь Ты во всём не права?
И на коньки меня не затащишь тоже (позавчера как раз две соконюшенницы пытались; в результате я каталась на санках, а они меня на коньках:oops:). Нет, в этом плане я ненормальная. Даже не претендую на то, чтобы свою ОФП считать нормальной. Зато я ужасно самокритичная и скромная:oops::D. Ты молодец с фитнесом, коньками и лошадьми, но насчет твоих отношений с Маней - а что ты, собственно, имеешь против шашлыков?
бесформенные штаны и майка неснимайка?* мои легинсы и топы в зале очень удобные и у меня. ужас голый живот) вот жопу проработаю буду и в трусах на тренировки ходить)
это животная сексуальность? или удобство?
(что означает звездочка?). Треники и майка - удобнейшие вещи. Думаю, что твои легинсы и топы тоже очень удобны. Про твою пятую точку интуиция подсказывает, что уже сейчас можешь ходить в трусах. На тренировку в фитнес зал. Или на пляж. В институт лучше не ходить, хотя дело вкуса, конечно;). Под неудобной одеждой подразумевала каблуки-шпильки, спадающие штаны и т.п. То, что мешает нормально двигаться.
Насчет ресторанов. Разные бывают рестораны. Но лучше всего вкусно пожрать дома:D.
 
а с чего ты решила что то хорошо, а вот это плохо? ну я предпочитаю например фитнесс зал. коньки и лошадей, хотя езжу верхом сейчас по минимуму и вообще не тоскую
а соседка Маня предпочитая шашлык. Я конечно думаю что Маня дура.
а она считает меня долбанутой

а тебя к примеру в фитнесс зал на аркане не затащишь Ты во всём не права?
Ну вот вернулись наконец к моему вопросу:D
Для кого шашлык норма и гут, для кого фитнес, для кого зверушки и ВЕ;)
Шашлык хорошо, фитнес хорошо, клуб - плохо.
Чего это плохо то? Мне лично гут,супер гут, мы года два назад с бывшим мужем в клуб какой то Московский ходили, очень понравилось, толпа народа супер тусня))
В деревенский клуб. я каждый Новый Год хожу, танцы-шманцы, просто класс и юбки короткие гут, если ноги позволяют;)
 
Это был сарказм). В последний раз чудесно наплясалась в гей-клубе)
Да я поняла, я шучу уже. т.е про клуб не шучу конечно, люблю громкую музыку периодически и тусню;)
А. горе, как свой пост восстановить?, я его случайно удалила:oops:
 
Возможно. Слышала, что в Азии тоже принято уважать старших. Т.е. не весь мир еще стал ненормальным в этом плане.
А если старший зэка, проведший всю жизнь на зоне, но старший. Отец там, или дед. Вот этого тоже уважать надо?
 
Сверху