Шшшшвобода

...разврат и эта.. как её.. сексуальность ) а у главнейшего героя такой прибабас на пах.. ужос
helloexport1519149845230.jpg
 
Несколько раз мне надо было убедиться, что я всё-таки не в Певца зашла.. На сексуальность повеяло?
 
Но ужасно, что это вот освободившееся время люди тратят не на верховую езду и другие виды общения с животными, не на общение с природой, не на спорт и искусство, а на тусовки в толпе, на всякие ночные клубы или просто на лежание на диване перед зомбоящиком.
а когда время тратится ... в Певце? o_O

Обязательно. Он лучше знает. Будет династия)
если все будет по любви\замуж, то конечно да!

на рояле в длинном платье с
и без него сгодится)))

Не пробовала ни такие штаны, ни шпильки, так что могу чего-то не знать.
ну вот, хоть тут, мерси за признание.

Смотреть всякие враки/скандалы/разборки - бебебе.
а в Певце?
 
Последнее редактирование:
Ой, народ. Я сейчас от темы сильно отстала. И нагнать сейчас уже не успею. Но хоть на что-то отреагирую.
Вот это и называется слепой верой с отказом от ответа в случае расхождения фактов с оной...
Замечательно. Только родился, уже обязан, причем даже если родители алкаши, наркоманы, уголовники...
Да. Обязан. Просто потому, что родился. Потому что просто родившись, сам, один не выживешь. Даже если родители наркоманы и уголовники.

Ничего не расходится Вик. Все факты на своих местах. Если вспомнить, что на первом месте интересы общества. Личные интересы на втором.

Это как в технике безопасности. Озвучили пункт. Лошадь надо сначала привезать, потом делать манипуляции. И тут же следуют два возражения. Первый "глупо привязывать спокойную лошадь" и второй "есть лошади, которые на привязях не стоят".

Переводя на детей. Если ребёнок послушный - это не значит, что его можно полностью освободить от контроля. Это безответственность со стороны родителей.

Наркоманы и уголовники - это люди, ведущие антиобщественный образ жизни. Они сами против общества. Соответственно спасение их детей в чём? В обществе. Если общество само больно, оно не сможет помочь таким детям.

Был вопрос. Что делать детям, которым так не повезло с родителями. Искать наставника. Собственно, такого наставника должно предоставить общество.
Так вот. Здоровое общество предоставляет наставника. Больное - сутенёра для педофилов.

Вот кстати. Тут так часто некоторые личности акцентируют внимание, что вот де. Вы говорите что из нормальных семей детей отнимают. Да вон у алкашей и наркоманов из куч дерьма отобрать не могут!
А ответ очень простой. Клиенты предпочитают чистеньких.

Ещё немного и я рискую опоздать на работу ))))

Чудь. Я помню вопрос про "кому мешают лобок из-под юбки, и голые люди в закрытых клубах". ))) Постараюсь вечером ответить.

И вообще постараюсь ответить. Я ещё даже разговор до конца не дочитала. )))
 
Был вопрос. Что делать детям, которым так не повезло с родителями. Искать наставника. Собственно, такого наставника должно предоставить общество.
Так вот. Здоровое общество предоставляет наставника. Больное - сутенёра для педофилов.
Вопрос был уважать ли такого родителя). Про наставников и педофилов речи не было). Но я так понимаю, такого родителя уважать не обязательно)? Цитата стерлась, но клиенты предпочитают чистеньких, это которые?
 
Если у него есть дети, то именно ему они обязаны жизнью.
ну да. быть обязанным и уважать кого-то только потому, что он с кем-то занялся сексом, при том не факт даже, что подразумевался ребенок, это логично и правильно))
я своих родителей всячески уважаю. но совсем не за факт рождения. а за то, что за этим следовало
возводить сам факт деторождения в подвиг и "мне теперь должны!" -- это сильно)
мораль в том, что если человек после рождения ребенка ведет себя с ребенком как кретин. даже если он не маргинал и не алкаш. то уважения он заслуживает не больше чем любой другой кретин)) имхо
 
Последнее редактирование:
ну да. быть обязанным и уважать кого-то только потому, что он с кем-то занялся сексом, при том не факт даже, что подразумевался ребенок, это логично и правильно))
я своих родителей всячески уважаю. но совсем не за факт рождения. а за тем, что за этим следовало
возводить сам факт деторождения в подвиг и "мне теперь должны!" -- это сильно)
мораль в том, что если человек после рождения ребенка ведет себя с ребенком как кретин. даже если он не маргинал и не алкаш. то уважения он заслуживает не больше чем любой другой кретин)) имхо
Поддерживаю всеми конечностями!
Мой изготовитель (отцом язык не повернется назвать) сволочь. Настрогал детей по разным женщинам, каждого ребенка сильно хотел и ждал, исчезал сразу после родов. Когда в Литве, где он осел у бездетной вдовы, начались гонения русских, наш осеменитель поехал по повзрослевшим детям, искать себе угол и стакан воды. Не нашел, остался жить в халупке у своей маман, в дебрях области. Может и подох уже, не знаю.
Ко мне он тоже приезжал, пел песню о вечной любви к моей матери, расписывал райскую жизнь в нашей квартире с его накоплениями (моряк) и машиной. Все песни были незамедлительно пересказаны его бабенке, ожидавшей его в той самой машине. Он сильно не хотел, чтоб его провожали до парковки черт знает где, но не отвертелся.
Так вот я этому животному ничем не обязана. Надо было растить, любить, вкладываться морально, физически, материально, заслужить любовь и понимание. А так он просто спермодонор, сволочь и чужой человек.
 
Да. Обязан. Просто потому, что родился. Потому что просто родившись, сам, один не выживешь.
Обязан- может помочь, если что,хотя тоже не обязан по сути, но не обязан уважать.
Как аукнется, так и отклонится. кмк.
Да и вообще просто не представляю, как можно уважать кого то например, кто тебя просто сделал и дальше не участвовал в процессе вообще. Да и вообще не представляю, как можно заставить себя кого уважать. любить и т.д. вот просто взять и заставить( просто потому что, что кто то сказал, что должен?)), особенно когда объект, делает все, что бы лишить тебя по отношению к себе этих нежных чувств напрочь(а так, мне лично ни кто ничего не должен ни мама, ни папа ). Но и я не должна(кстати, маму свою я уважаю очень сильно, но не потому что должна, а потому что уважаю и все, потому что она человек с большой буквы).
 
Последнее редактирование:
Да и вообще не представляю, как можно заставить себя кого уважать. любить и т.д. вот просто взять и заставить
именно уважать нет) а вот давить на чувство вины на этом фоне (я же твоя мать\отец, а ты не уважаешь\не любишь\не помогаешь) -- легко
и не все такие здравомыслящие как @Gavri в этом смысле
 
Сверху