Шшшшвобода

Уважать надо своих родителей и их родителей.
Не всегда можно себя заставить. уважать того, кто просто не заслуживает уважения, кмк.
Я лично так и не смогла заставить себя уважать отца, хотя жалеть с годами начала да , но уважать нет, но и не грубила. просто общалась нейтрально.
 
Если у него есть дети, то именно ему они обязаны жизнью. Родители - такие, какие есть. Без них нас бы не было.
Люди, не хочу возвращаться к этой теме. Для меня совершенно очевидно, кто в отношениях детей и родителей кому должен, причем очевидно настолько, что это просто аксиома. Не нуждается в доказательствах. Однако для большинства людей почему-то очевидно совершенно противоположное. Уже давно отчаялась разрешить эту нелогичность, поэтому лучше забить. Если все вокруг считают, что вода сухая, проще утопиться в этой воде, чем доказать, что она мокрая. Да и доказать невозможно - просто пощупать. Но ты нащупываешь одно, а они почему-то другое.
 
Мысли.
Вот это и называется слепой верой с отказом от ответа в случае расхождения фактов с оной...
Замечательно. Только родился, уже обязан, причем даже если родители алкаши, наркоманы, уголовники...
 
Нем жалеешь ты мое воображение.
Я себе прям так и представляю подобный взлом системы :D У меня богатое воображение.
Хотя духовную музыку я оченно уважаю под настроение.

Но возьмем хотя бы спиричуэлс - там ведь совсем другая песня (простите за каламбур) :p
 
Вот вам тогда сексуальную песню с переводом :) (Юля, если мешает, могу убрать или под спойлер закатать):
 
Нет, в этом плане я ненормальная.
что делать будем?))))

Ты молодец с фитнесом, коньками и лошадьми, но насчет твоих отношений с Маней - а что ты, собственно, имеешь против шашлыков?
ну как же почти разврат))

(что означает звездочка?).
случайное попадание пальца по кнопочке)


В институт лучше не ходить, хотя дело вкуса, конечно;).
в институт мне как бы уже поздно, а вот когда ходила.. Это было завлекательно))

Про твою пятую точку интуиция подсказывает, что уже сейчас можешь ходить в трусах. На тренировку в фитнес зал
так животная же сексуальность)) ты не поверишь, в зале бывают и мужчины)

Под неудобной одеждой подразумевала каблуки-шпильки, спадающие штаны и т.п. То, что мешает нормально двигаться.
спадающие штаны штука жуток не сексуальная, но при том отчаянно удобная из=за первого пункта я их всегда отказывалсь носить

а на шпильках надо просто уметь ходить) тогда можно и ходить и бегать удобно и даже в футбол играть))

Ир. вот вопрос возник.
ты вот обругала зомби ящик и пялиние в него.
Но ты же пялишься в сериалы? они чем то лучше? и вот ты читаешь книги.. они далеко не всегда глубокого эмоционального и интеллектуального содержания. Это нормально?

А если старший зэка, проведший всю жизнь на зоне, но старший. Отец там, или дед. Вот этого тоже уважать надо?
может и не надо, но это будет затруднительно....
хоть весь бред и канул в Лету. но вот тут мало что можно будет противопоставить
 
что делать будем?))))
Ох. На этот вопрос есть ответ, предполагающий животную сексуальность, но я воздержусь:oops::D.
ты не поверишь, в зале бывают и мужчины)
Они и на пляже бывают. В некоторых местах открытая одежда более чем уместна.
но при том отчаянно удобная
Как может быть удобно носить то, что с тебя падает? Слушай, ну не буду спорить. Не пробовала ни такие штаны, ни шпильки, так что могу чего-то не знать. Э, бывало, что пуговица на обычных штанах отлетала. Это было неудобно:oops:.
ты вот обругала зомби ящик и пялиние в него.
Но ты же пялишься в сериалы? они чем то лучше? и вот ты читаешь книги.. они далеко не всегда глубокого эмоционального и интеллектуального содержания. Это нормально?
Переживать приключения в книгах и фильмах - хорошо и нормально, пока они не подменяют реальную жизнь. Смотреть всякие враки/скандалы/разборки - бебебе.
А какие там каблуки у главной героини)
А кто там главная героиня?
 
Как может быть удобно носить то, что с тебя падает?
они не падают. Они только делают вид что падают))

А кто там главная героиня?
Ты не смотрела Десперадос? это вообще не нормально)
scr-9.jpg


salma-hayek-desperado-18.jpg


995DPO_Salma_Hayek_086.jpg


cc76350c45112c454c1e151e10c88852.jpg
 
Сверху