Шшшшвобода

*чрезвычайно довольная собой* Я нашла! Я нашла одежду, при которой у мужчин будет максимальное влечение к женщине!!
burki.jpg
 
Тайна наготы интересует касательно конкретного человека. При этом вокруг можно поставить табун голых моделей виктории сикретс, если есть фиксация (влюбленность) на конкретном человеке, то влечение будет именно к нему
При этом не на одной наготе все держится, иначе долговременные отношения не существовали бы. За пол года близких отношений ты уже прилично знаешь, как человек выглядит, по такой логике влечение к нему невозможно)
А зачем молодые люди так старательно следят за своей внешностью? Для чего?
Ведь если покопаться, то окажется что любят и страшненьких, и глупеньких, и стервозных, и толстых, и психически ненормальных... Ан нет же! Все стараются привлечь к себе внимание. Кто как может...
А почему "сексуальная революция" так легко и быстро победила?
Выделиться за счёт ума, за счёт образования, за счёт манер, умением играть на музыкальных инструментах, петь, рисовать, за счёт знания нискольких языков - это всё сложно. Даже красота требует усилий! А вот надеть юбку покороче, или покраситься зелёным - это легко.
Люди в большинстве своём, не очень-то хотят напрягаться ))))
 
Устный == [усный]

Выделиться за счёт ума, за счёт образования, за счёт манер, умением играть на музыкальных инструментах, петь, рисовать, за счёт знания нискольких языков - это всё сложно.

Обычно этим бравируют жуткие зануды)

А вот надеть юбку покороче, или покраситься зелёным - это легко.

Чтобы надеть юбку покороче надо иметь подходящую фигуру. Держать себя в форме мне сложнее, чем демонстрировать эрудированность, так что кому что легче. И даже в хорошей форме мои ноги не очень то это себе позволяют, поэтому экстра мини я не ношу) А жирные ляжки в экстра мини вызовут только смех и жалость.
Ззеленый может смотреться стильно или убого.

А зачем молодые люди так старательно следят за своей внешностью? Для чего?
У всех свои мотивы. Но вызвать просто сексуальное желание у всех на свете - это редкость.

Ведь если покопаться, то окажется что любят и страшненьких, и глупеньких, и стервозных, и толстых, и психически ненормальных...

Любят всяких и не любят всяких.Но у себя в голове ты имеешь тот образ, который хочешь. К нему обычно и стремишься.
 
Добрые дела ублажают душу. Злые убивают. Вот и всё. Именно поэтому "каждый отвечает сам за себя". Когда добро делают за награду - это не добро. Добро делают для того, что бы на душе было тепло. Тоесть получается, что для себя.
А когда причиняешь зло. Вроде бы другим. Но, страдает опять же собственная душа. Вот и выходит, что опять сам себе.
добрые дела ублажают Бога. и только. если известно (из догм, ну, для тех, кто ими живет), что Бог - создал все, потому-то и дела делают заради Христа. делать "добрые дела" ради своей души даже своего рода преступление (перед собой).
 
А зачем молодые люди так старательно следят за своей внешностью? Для чего?
Ведь если покопаться, то окажется что любят и страшненьких, и глупеньких, и стервозных, и толстых, и психически ненормальных... Ан нет же! Все стараются привлечь к себе внимание. Кто как может...
Подростковое желание самовыражения это. Временное бунтарство. Проходит со взрослением.
А почему "сексуальная революция" так легко и быстро победила?
Больше свободы и самовыражения, Больше возможности быть собой. Да и удобство.
Выделиться за счёт ума, за счёт образования, за счёт манер, умением играть на музыкальных инструментах, петь, рисовать, за счёт знания нискольких языков - это всё сложно. Даже красота требует усилий! А вот надеть юбку покороче, или покраситься зелёным - это легко.
Ты просто не знаешь, как трудно добиться правильного зеленого цвета волос!
Есть у меня подруга. высшее образование (сейчас второе получает), замечательно играет на гитаре, может делать практически синхронный перевод с английского, смотря фильмы без оного. Но любят ее за томный взгляд, доброе сердце, легкий характер и перлы, которые она выдает в кампашках. Например, посмотреть, сколько пива в бутылке осталось, перевернув ее горлышком вниз над глазом.:D Причем ей самой от таких своих выходок тоже весело.:p Я узнала ее 9тилетней девочкой. Сейчас ей 26 лет. Она была и готом, и панком, и кем только не была, в какие только цвета не красила волосы! И всё это, пока искала себя, взрослела и становилась независимой от родителей.
добрые дела ублажают Бога. и только. если известно (из догм, ну, для тех, кто ими живет), что Бог - создал все, потому-то и дела делают заради Христа. делать "добрые дела" ради своей души даже своего рода преступление (перед собой).
У каждого, видимо, свои мотивы. Я добрые дела делаю просто потому, что могу. Сама на себя злюсь, если могла сделать, но прошла мимо. Но добром за зло платить тоже не стану, это несправедливо в моем понимании.

А самое сексуальное - личность, вне зависимости от одежды и образования.
 
Последнее редактирование:
Ну а что касается сексуальности.
Напрасно ёрничаете.
Вообще-то я даже очень открыта и любознательна.
Как проще всего возбудить интерес? Немножко прикрыть. Даже сейчас, ноги мелькающие в глубоком разрезе длинной юбки гораздо завлекательне
У каждого своя личная и врождённая сексуальность. Главное изюминку не забыть;)
Да. Обязан. Просто потому, что родился. Потому что просто родившись, сам, один не выживешь. Даже если родители наркоманы и уголовники.
Ой, вот хотелось бы ещё добавить.
Ожидая, что кому то кто то должен-родители детям или дети родителям, то вполне можно при этом свою собственную жизнь не прожить и что ещё хуже, быть в последствии очень огорчённым и разочарованным. Увы.
 
А зачем молодые люди так старательно следят за своей внешностью? Для чего?
немолодые тоже следят, вообще-то
и женатые следят
а почему слежение за внешностью должно быть как-то связано с сексом? если мне нравится, как выглядит другая девушка, это означает автоматом, что я лесбиянка, что ли?)

покраситься зелёным
о. цветные волосы.. где-то это уже было)
зеленый цвет сексуальности точно мало кому прибавляет. очень сложно сделать это так, чтоб было реально стильно и красиво
 
Последнее редактирование:
добрые дела ублажают Бога. и только. если известно (из догм, ну, для тех, кто ими живет), что Бог - создал все, потому-то и дела делают заради Христа. делать "добрые дела" ради своей души даже своего рода преступление (перед собой).
Гордыня.
Это преступление перед собой называется "гордыня". Смертный грех.
Один из страшнейших грехов, потому что гордец за собой этого греха не замечает. А кто не знает, что болен, тот и не лечится.
 
Подростковое желание самовыражения это. Временное бунтарство. Проходит со взрослением.
Мы о разном.
Это желание не просто обратить на себя внимание, а противопоставить себя обществу. Это действительно подростковое и проходит.
Но ведь не будешь же ты (да и все вы) утверждать, что фривольность в одежде не имеет под собой сексуальной подоплёки? Я понимаю, что сложно. Но давайте всё-таки постараемся не опускаться до откровенного абсурда.
 
Но добром за зло платить тоже не стану, это несправедливо в моем понимании.
ну так я и про то. что добрые дела - Богу угодны, Его и ублажают.

Выделиться за счёт ума, за счёт образования, за счёт манер, умением ...
любой развитой самодостаточный взрослый человек знает, что всем этим нЕ выделяются, потому как нескромно - выделяться.
 
Сверху