Шшшшвобода

Ооо, это очень легко исправить передислокацией в туда, куда вы не ходите )) Кроме того могу предложить свою площадку, я догоняю легко и быстро.
Не, туда, куда обещала не ходить, я не пойду. Ну, не люблю я, когда говорят "все", а на деле еще и еще. Ваша площадка - это Ваш дневник, я правильно поняла?
что ж вы ушли от мужа?
Я? Ушла от мужа? Не курите такую траву. Это он ушел к молоденькой. Кризис среднего возраста. И приходит, когда захочет. Я - женщина одного мужчины, каким бы смешным это некоторым ни казалось. И я этим горжусь. Очень. Не хотела больше отвечать здесь, но мимо такого не пройти.
 
Да даже когда я, чистой и невинной (мне было всего 18!) пришла на прием к гинекологу, мне пришлось старой советской тетке, которая теоретически из тог времени и должна быть вся такая честная женщина, много раз краснеть и на пальцах объяснять, что нет, вообще не живу, и раньше не жила, вообще никогда, нет не вру, и вообще отстаньте мама забери меня отсюда
у меня дочь очень смеялась, когда пошла к гинекологу. он она была помоложе тогда,и на вопрос ответила нет. не было. А врач её стала убеждать что можно рассказать врачу, и что она, врач, маме ничего не скажет)

смеялись мы вместе в коридоре... не помню почему вдвоём ходили. кажется на мою карту шли..

а вспомнила. это была не гениколог. а терапевт и выписывала направление на мрт мозга.
 
Требуют уважать своё мнение, а чужое не уважают
обана....

да если бы мнение было в том что делаю как мне нравится. а не в том что то что я делаю - это хорошо и правильно. а о вас, которые поступают иначе, мне и думать противно. То уважали бы
 
у меня дочь очень смеялась, когда пошла к гинекологу. он она была помоложе тогда,и на вопрос ответила нет. не было. А врач её стала убеждать что можно рассказать врачу, и что она, врач, маме ничего не скажет)

А мне направление на узи разукрасили, три раза написали в разных местах и цветным обвели )) На латыни
Но там хоть понятно зачем. Однако я, не зная латыни, решила. что это какой то диагноз и даже гуглила дома )))
 
А как можно относиться по-такому или по-другому к тому чего не испытывал? Нелепые движения под одеялом - и весь кайф. Зато порядочность в порядке )
Ровно то, о чём и писала @Эгоистка.
Если женщина ратует за порядочность, то она ничего кроме нелепых движений под одеялом в своей жизни не испытала.

Фу!

Люди. Постарайтесь всё-таки оставаться в рамках приличий. В отношении меня не обязательно. Но в отношении других участников, напрягитесь пожалуйста.
 
Я - женщина одного мужчины, каким бы смешным это некоторым ни казалось. И я этим горжусь. Очень.
Ир, вот ты гордишься, никто же не против совсем кмк.( я так точно не против!)). Например у моей мамы был один мужчина за всю ее жизнь и я горжусь ей!!. Хотя ее мужчиной, своим отцом не горжусь, скажу прямо.
Но например моя мама гордится моим выбором, то что я не стану мучиться. а отрезаю резко и все,забываю на век, стираю с памяти), если не по мне и иду дальше. Да в моей жизни был не один мужчина, но она мне в упрек это не ставила ни разу,а напротив!)
Поэтому Ирин, все наши проблемы,кмк, только в том. что мы достаточно часто считаем , что только наше поведение и выбор нормальные и правильные, а чужие нет. А это разумеется не так, мы такие разные, с такими разными тараканами и заморочками и это реально супер!;) И вот поэтому я и задала этот вопрос про норму)

П.С. Помпон я заслужила бы явно, если бы была в Певце:rolleyes:))
 
Люди. Постарайтесь всё-таки оставаться в рамках приличий. В отношении меня не обязательно. Но в отношении других участников, напрягитесь пожалуйста.
это про то что думать о дамах занимающихся сексом вне брака Ире противно?))
 
Значит всё-таки один.
Неужели довести женщину до оргазма может только один мужик из тысячи и дабы найти такого требуется много сил и времени?
 
ты ею за это гордишься?:eek:
Я горжусь своей мамой и ее выбором, какой бы он не был и точка)). Вера. мне сложно так быстро объяснить почему я горжусь мамой и не горжусь отцом. но она тоже не мучилась поверь), там все гораздо сложнее, чем может показаться из моего короткого поста и что бы объяснить все мне надо рассказать всю их жизнь,какую я помню, но это во первых думаю не особо интересно, во вторых не красиво, т.к это не моя история) А свои я рассказываю с легкостью))
 
При общем пуританстве в разврате почему то подсознательно подразумевают, чт с 14 направо и налево. Почему то. И я вот думаю, что дело не в развратной молодежи, а совсем в другом ;)
Ну, я ещё не настолько стара, что бы ругать молодёжь :D
Не. Поругиваю, конечно. :rolleyes: Но молодёжь не виновница нынешнего падения нравов, а скорее жертва.
 
Сверху