Случайностей не бывает!

А мы с Вами, оказывается, еще и типа коллеги. Я работала раньше в Моск.зоопарке)))
Я в ПЧ))))
 
Такая симпатичная, старательная лошадка!)))

А мы с Вами, оказывается, еще и типа коллеги. Я работала раньше в Моск.зоопарке)))
Я в ПЧ))))

Спасибо! Будем знакомы! У нас есть зверье из Московского зоопарка. В том числе и на моей группе))) Позже фотки выложу.

А я не знал про такой хороший дневник! Принимайте в ПЧ!)))
Пойду читать от первой страницы...)
- - - - - - - - -- - - -
Прочла. Блин, как я могла пропустить этот дневник! Шэрая, принимайте в самые внимательные ПЧ! И ещё ждём больше фот из зоопарка!)))
Вау, в общем)))
Ночка так вообще космос) Не пробовали запрягать?

Спасибо за такие добрые слова! Очень приятно! Запрягаемся пока только в покрышку))) Телега ждет погоды. Я надеюсь, скоро попробуем. Фото - это без проблем))) Вот хотя бы Герда - наша родненькая гиена)))



Ночка умница!
Пойду тоже сначала читать.

Спасибо огромное!
 
А у меня тут вопрос на засыпку. Может, конечно, глупый и всё очевидно просто))) Ездила я в Минск, в том числе в Белую гриву за крючком копытным. В прошлый раз мы со ZlojEzhik выбрали замечательный крючок, который сломался случайно (просто им пытались сделать то, для чего он совсем не предназначен).
В общем вот, крючок я купила, хотя ассортимент меня совсем не порадовал, но и не удивил. Крючков мало и выбирать не из чего. Соотнеся цену и качество остановилась на этом. Он был дешевле пластиковых с головой лошади на ручке и дороже металлических без щетки, но у него есть дополнительная функция. Я решила пока такой взять, а потом найду получше. Внимание, вопрос: что выполняет эта лопатка? Продавец не смогла ответить)))

 
Очень хорошо помогает для лошадок, кои долго стояли в навозе. Снимает всё одним пластом от пятки. Хотя, в обычных реалиях применение маловероятно.
 
Очень хорошо помогает для лошадок, кои долго стояли в навозе. Снимает всё одним пластом от пятки. Хотя, в обычных реалиях применение маловероятно.
Вот ближе всего))) Я сегодня снег налипший снимала, так классно и легко!!! А думала, фигня эта лопатка)))
 
Таки-да! Началось! Женщина-пума затребовала мужика! Пока еще скромно и не уверенно))) Мужика мы ей сегодня прямо в номер пригласили. И что вы думаете? Сама в шоке. Мужик, как ни странно начал засыпать комплиментами, а она возьми да и зашипи. Села в уголочке и давай ему мозг выносить (наверное, всю прошлогоднюю неудовлетворенность припомнила), он не обиделся, решил, раз не получилось поговорить, так в другой раз. Без конфликтов и истерик, ушел к себе в номер к очаровательной морской свинке. А Глаша осталась наедине со своим самолюбием. Даже воздухом дышать не захотела. Зато вечером на всю округу огласила, что готова любить и быть любимой. Завтра опять свиданку устрою))) Держим кулачки и верим в мужика))))

Вот собственно и он:

 
ООО! Он все-таки осознал, что он мужик! А-то весь прошлый год морозился в уголке)))
 
Я думаю, после того, как он её активно динамил в прошлом году, она просто обязана ломаться ещё хоть пару дней

(У меня почему-то смайлы не ставятся. Но здесь должен быть ржущий под столом смайлик)))

Оооо, я вообще загадывать боюсь. Два таких самородка, что боюсь предположить, как оно завтра пройдет))) Не уверенна, что он ее опять не продинамит, но прогресс на лицо: агрессии нет, есть интерес с его стороны, метки нюхает, морду скалит и отвечает на крики Глаши. В общем, не буду торопить события, все в лапах пум!
 
Вот, собственно, и дама. Скромничала и фотографироваться не хотела. На уши не обращайте внимания, это ее фишка)))



Хочу вам сказать, что Глаша научилась неплохо динамить))) Сегодня она мявкала, но при открытии шибера, тут же начинала шипеть. А как только я перекрывала их, снова мявкала. Такая игра мне надоела и я попросила даму на выход, проветриться и обдумать дальнейшую жизнь. В общем, я набираюсь терпения и готовлюсь повторять их свидания ежедневно, какими бы они ни были))) Но верю в лучшее!

Ох, красавец!!! А даме же ж надо цену набить!!))))
А куда пумят, если сложется?

Ох, только бы сложилось. А пумятам найдем дом в других зоопарках, надеюсь попросторнее нашего.
 
Сверху