Случайностей не бывает!

На самом деле, так мело часов до 12-ти, потом сыпал мокрый снег и к 13-ти прекратился. Я приехала на конюшню и выпустила девок. А после 15-ти и вовсе выглянуло солнце. Ночку почистила, заплела косички и угостила сухарями. Все... Ждем грунт)))
 
Эх, всё же и нас зацепило ЭТИМ....


Я про нас вообще молчу... Неделю назад, в понедельник, были трава и +18. А 13ого, в четверг, за день сугробы нападали до колена местами. И вчера еще насыпало много-много :(
 
Эх, всё же и нас зацепило ЭТИМ....


Я про нас вообще молчу... Неделю назад, в понедельник, были трава и +18. А 13ого, в четверг, за день сугробы нападали до колена местами. И вчера еще насыпало много-много :(

Не раскисать!!! Надо надеяться на лучшее и верить в светлое будущее!!! ))) (Типа, лозунг) :) У нас утром было -4, но хотя бы без осадков)))

Апрель, ты такой декабрь..... :D:D:D

Брал бы пример с летних месяцев :D:D:D


Сегодня был день для Пиппы или от неё))) Приехала на конюшню, угостила её вкусностями и занялась делами по конюшне. Через пару минут, пришла довольно урчащая кошка и начала "помогать" отбиваться (забиралась на колени, терлась и подлазила под руку). За неимением грунта и четких планов, я взяла фотоаппарат и пошла снимать коней. Пиппка не отставала, продолжая громко мурчать. Она быстро сориентировалась по обстановке и начала старательно позировать, в отличие от кобыл. Они паслись, не отрывая голов от травы. Кошка же вошла в роль и отбегала к дереву, точила когти, быстро возвращалась с немым вопросом:"Ты успела меня сфотографировать? Как мне еще позировать? Я молодец, правда?", снова отбегала, охотилась, опять возвращалась. Некоторое время сидела, оглядываясь и размышляя над идеями фото, вновь позировала и возвращалась))) Когда Ночка подошла к нам, кошка просто прочла мои мысли и терпеливо, в несколько пробегов, позировала для меня))) Потом забралась на колени, пока я сидела на корточках и замурчала еще громче. Люблю эту кошку всей душой. Она невероятная! Остаток вечера мы сидели у дверей конюшни, слушали себя, птиц и воздух. Весна правит бал, не смотря на холод! И жизнь прекрасна!









 
Прикольные такие)))
Получается папа более доминантен в плане окраса для деток.
 
Ехала сегодня на конюшню, планировалась прогулка с лошадьми на наше любимое поле. А то засиделись в родном пастухе))) Ехала по участку дороги с ограничением 40 км\ч (там по жизни такое ограничение) + ремонт дороги. Ехала еще медленнее и осторожнее, на выбоине притормозила, впереди на светофоре красный, решила пропустить справа и тут... удар сзади! Вопрос: с какой скоростью нужно ехать и не успеть затормозить, если я двигалась со скоростью 30 км\ч? Ему хоть бы что, а у меня бампер сместился и краска потрескалась((( В результате, почти час ждали ГАИ и создавали пробку. И к Ночке я уже не попала((( Деньги он отказался заплатить, а я отказалась разойтись полюбовно, ибо попросила ровно столько, сколько стоит новый бампер + машина брата. В результате он оплатил штраф за голую резину и создание ДТП, потеряли кучу времени и теперь еще надо ехать в страховую. А мне жалко машину, которая выручает меня всю зиму и возит мою попу.
И к Ночке я не попала... :(
 
Сверху