Там, где сердце. Встретимся в Ингушетии!

Насколько все люди разные, одни приземлённые типа меня :cool: , другие витающие в воздушных сферах и бесконечных фантазиях👍 , это я к чему😁, мне никогда не приходило в голову, спрашивать у мироздания, туда/или куда мне идти🤔. Бывает да, прихожу не туда или не срастается уже начатое, ну так тому и быть, многое невозможно, да и не нужно знать наперёд.
 
одни приземлённые типа меня :cool: , другие витающие в воздушных сферах и бесконечных фантазиях👍
Знаешь, когда мне будет лет столько же, сколько тебе, я, скорее всего, тоже стану приземленной )) А пока мне просто по приколу замечать всякие такие вещи. Это игра - и это забавно :cool:
 
Я же козерог, я с детства "приземлённая" :cool: , по поводу возраста меня обидеть сложно, мне так-то Таня в дочки годится🤔. Но, я пока прибываю в ощущении, что мне 35🤷‍♀️ - затянувшийся кризис среднего возраста🤣
 
Была сегодня в гостях у Маленькой Желтой Лошади 🥰
Капучино ощутимо подрос за минувшие полгода, но по-прежнему старателен и харизматичен. Очень понравилось, как поработали, были моменты, когда я прям чувствовала, что зверь весь в процессе и "во мне".
А бонусом - сходили в лес пофоткаться. Икали елки - нашли солнце. Погодка на улице - огонь, жалко, что завтра уже опять все поменяется.



















И видюшка. Совершенно волшебно получилось - там в конце еще и снежок посыпался с веток. Такая прям Рождественская открытка из шара 🤭

View: https://youtube.com/shorts/xShotfRPO7k?feature=share
 
Ну ты Морозко!! Я сег в КК носы почесала, кашу тёплую раздала, да водичкой попоила. А ездить, ещё и на улице- ой, нет!
 
Насколько все люди разные, одни приземлённые типа меня :cool: , другие витающие в воздушных сферах и бесконечных фантазиях👍 , это я к чему😁, мне никогда не приходило в голову, спрашивать у мироздания, туда/или куда мне идти🤔. Бывает да, прихожу не туда или не срастается уже начатое, ну так тому и быть, многое невозможно, да и не нужно знать наперёд.
В смысле?
Я всегда с Богом разговариваю, спрашиваю у него там что-нибудь или узнаю чё делать. Могу попросить во сне, например, подсказать решение или знак послать. Если не у него, то у кого спрашивать!? Мне не у кого, а я сама иногда не могу разобраться, решить как правильно.

Вот в мороз на коня меня не тянет) Я знаю, что в -17 последний раз мне было холодно. Что там делать ... Был бы манеж или бочка, а так ерунда какая-то.
Гулять нормально.
А вот на лыжах вчера чуть проехалась и надвигалась ледяным воздухом, прям горло заморозила немного.
Всё хорошо, главное, не жара 😂
 
Ещё говорят после -20 работать лошадь, можно ей лёгкие застудить🙄. Я своих на улице в такую холодину не работала, максимум пошагать немного.
 
Да, напридумывать мы могем!))
Рыська на видео в вестерн-стиле: плоская, мягкая и неторопливая, мням))
 
Ещё говорят после -20 работать лошадь, можно ей лёгкие застудить
Ну, на холоде большем чем -15, если работать на улице, то так чтоб дыхание не открывать, т.е. шаг или короткая рысь.

всегда с Богом разговариваю, спрашиваю у него там что-нибудь или узнаю чё делать
Вот, я Бога благодарю , часто. А вот никогда не спрашиваю. Говорю же, разные :)
 
🤷‍♀️
А почему нельзя то спрашивать? Это как-то запрещено?
Я больше похожа на Карлитас из Дикого ангела. Иногда и так разговариваю.
Ну благодарить это понятно. Но может, вам просто есть с кем другим посоветоваться и спросить. У меня особо нет 🤷‍♀️
 
Сверху