Там, где сердце. Встретимся в Ингушетии!

А почему нельзя то спрашивать? Это как-то запрещено?
Почему запрещено? Я где-то писала, что нельзя? Точно нет!😃 То, что мне не понятно, что кто-то другой делает по другому, не делает меня лучше, или другого хуже.
 
Насколько все люди разные, одни приземлённые типа меня :cool: , другие витающие в воздушных сферах и бесконечных фантазиях👍 , это я к чему😁, мне никогда не приходило в голову, спрашивать у мироздания, туда/или куда мне идти🤔. Бывает да, прихожу не туда или не срастается уже начатое, ну так тому и быть, многое невозможно, да и не нужно знать наперёд.
точно, разные.
Мне вообще никогда в голову не придет связывать такие логические цепочки.
И советоваться я ни с кем не советуюсь. ни с богом ни с чертом ни с людьми ибо "то что сделала сделано по моему приказу и на благо меня", что бы я ни выбрала.
 
И не одно :cool: мы и Глашу, и Квакушу - обеих стартовали первый раз именно у них😍
 
Договорилась об индивидуалках по кавказскому танцу с той самой девушкой, у которой занималась в прошлом году. Тогда, помнится, меня не взяли (ходила в группу с детьми), а теперь - да! 😎
Как перестать подпрыгивать от радости и нетерпения? 🤭
 
Я сегодня чуть не потеряла телефон.
Где-то на 5 минут я даже решила, что всё. Выпал.

Пошла в магазин, телефон сунула в карман. А там в подкладке дырка. Не насквозь, поэтому я не парилась зашивать (не люблю это дело).
И вот я уже в магазине, сую руку в карман - а там пусто!
Я естественно перерыла все остальные карманы. В магазине снимала куртку - пошла ещё раз по маршруту прошлась, нету телефона!
Расстроилась ужасно. На улице метель, если он выпал где-то по дороге к магазину, фиг бы я его нашла. А т.к. телефон не запаролен, это блокировать все банковские карты, блокировать и перевыпускать симку. Времени всем этим заниматься нет вообще. Также все контакты у меня сохранены в памяти телефона, и при утере их уже не восстановить. А ещё у меня много важного в заметках, и ты ды, и ты пы...
В общем, фраза "В телефоне вся моя жизнь" - нифига не фигуральна.

Бреду я, значит, на кассу... И в такт шагам меня что-то слегка шлепает сзади. Я рукой щупаю - аааааа! Телефончик! Он в дырку подкладки провалился и уполз куда-то за спину.
Такое облегчение испытала, не передать.
А карман надо зашить.
И вообще избавляться уже от привычки таскать вещи в карманах. Хотя за 20 лет пользования мобильниками, такое у меня впервые.
 
Жизнь бьет ключом, и всё чаще - по голове 🤣
Первое и главное - я больше не коневладелец. Лошади проданы, решение не спонтанное, и в нашей с Зелимханом ситуации - единственно верное.
Второе и "ааааа, как меня угораздило?" - вписалась в общественное мероприятие местной библиотеки, меня припахали прочитать лекцию на тему туризма. Первая реакция была - чо за нафиг, я не хочу! Но потом обсудили, что рассказывать, и я смирилась. В прошлом году было интервью для газеты, в этом - выступление в Региональной библиотеке...
Библиотека, кстати, крутая - по статусу она как наша Ленинка. Книги там на руки не дают... но мне дали 🤪 Взамен вот выступаю. Самое прикольное, что это будет в четверг. Я хотела чего-то мега-особенного и необычного? Получите и распишитесь, ага 🤭
Третье... третье будет уже завтра. Встречаюсь с сыном писателя Идриса Базоркина. О чем с ним говорить, не представляю вообще, но интересно ужасно.
А потом еду в Дербент, что в Дагестане.

Сегодня ходила в изо-студию. Нарисовалось вот 😝

 
Была сегодня в картинной галерее. Не Рерих с Айвазовским, конечно, но то, что понравилось, все-таки покажу:















И потом - обед в интересном кафе, оформленном в этническом стиле. Там ТОЛЬКО национальная кухня, вкусно, очень дружелюбный персонал, и уютный старинный интерьер









Там даже меню - рукописное!





А это я себя ко Дню Рождения балую. Обожаю блокноты и открытки 🤗 Но это еще не все подарки себе любимой, завтра будут еще.



 
Сверху