Там, где сердце. Встретимся в Ингушетии!

Жаль, конечно, что ты теперь не коневладелица(( но раз такое решение принято, значит, так нужно было
Я записные книжки красивые тоже очень люблю и часто покупаю. У меня их целый склад
 
Жизнь бьет ключом, и всё чаще - по голове 🤣
Первое и главное - я больше не коневладелец. Лошади проданы, решение не спонтанное, и в нашей с Зелимханом ситуации - единственно верное.
Второе и "ааааа, как меня угораздило?" - вписалась в общественное мероприятие местной библиотеки, меня припахали прочитать лекцию на тему туризма. Первая реакция была - чо за нафиг, я не хочу! Но потом обсудили, что рассказывать, и я смирилась. В прошлом году было интервью для газеты, в этом - выступление в Региональной библиотеке...
Библиотека, кстати, крутая - по статусу она как наша Ленинка. Книги там на руки не дают... но мне дали 🤪 Взамен вот выступаю. Самое прикольное, что это будет в четверг. Я хотела чего-то мега-особенного и необычного? Получите и распишитесь, ага 🤭
Третье... третье будет уже завтра. Встречаюсь с сыном писателя Идриса Базоркина. О чем с ним говорить, не представляю вообще, но интересно ужасно.
А потом еду в Дербент, что в Дагестане.

Сегодня ходила в изо-студию. Нарисовалось вот 😝


В этом сообщении прекрасно всё )))
Поздравляю!
 
Таня, поздравляю с Днём рождения!! Пусть исполняются все мечты!! Здоровья, удачи, любви!!
 
Платье-рубашка очень милое. Кто страна-производитель?)
Это российское производство. Очень приятная телу ткань и хорошее качество в целом.
Я очень хотела иметь какую-нибудь вещь из Ингушетии "с историей". У этого платья она есть. Романтическая 🤗 Но т.к. это все-таки немного личное, ее я вам не расскажу - оставлю простор для фантазии 😉
 
Ой, мне кажется, главное чтобы даритель нравился и дальше. А то бывает если чет пошло не так, вещи иной раз тяжело надевать и использовать. Блин,романтика это круто. Кому-то 15 про и Мальдивы кажутся романтичными, кому-то стакан кофе. Восхищаюсь, что вы сохраняете способность к романтике вообще. У меня она уже,кажется,отсохла🥲(((( и я иногда сижу и думаю, что это довольно обидно.
 
Ой, мне кажется, главное чтобы даритель нравился и дальше. А то бывает если чет пошло не так, вещи иной раз тяжело надевать и использовать.
У меня была такая история 🙂
Я встречалась с мальчиком, познакомила его с родителями, мальчик часто бывал у нас дома и приносил к чаю карамельный торт. Вкусный, я люблю карамель, все было прекрасно.
Но отношения закончились, причем не очень хорошо, т.е. любое упоминание об этом ухажере было неприятно.
А отцу моему очень нравился тот злосчастный карамельный торт, и когда мальчик перестал его приносить, отец стал покупать торт сам.
Мне пришлось прямо сказать тогда: "Папа, мне неприятно видеть этот торт у нас, потому что он напоминает мне о Д."
К чести отца, он понял. Да и торт тут, в целом, не при чем. Но эмоциональная память - она такая.
Хотя, со временем отпускает.

Написала - и усмехнулась. Какая бурная жизнь у меня была в юности! Где мои 17 лет...
 
Написала - и усмехнулась. Какая бурная жизнь у меня была в юности! Где мои 17 лет...
Да как сказать-насчет бурной. Я ваша ровесница примерно, как я понимаю, но мне было б трудно разрываться на два города в разных концах России. Для меня это уже бурно) И интересно читать как раз человека, который так хочет и может.
 
IMG_20240125_104036_723~2.jpg


💐🥂🍰💃🐎🏔️🎉
 
С днём рождения!
Желаю тебе интересной, яркой и романтичной жизни ))) пусть всё складывается так, как хочешь ты!

Я романтик до мозга костей. Конечно, стала более суровой, но... Простой цветок, ласковые слова и прогулка за ручку всё также вводят меня в восторг. Потому что у любви и романтики нет возраста))
 
Спасибо всем большое!
Потому что у любви и романтики нет возраста))
Да, именно так! Романтика - это же не какие-то конкретные вещи или действия. Это настроение! Сходить вдвое в автосалон подобрать машину - это тоже может быть офигеть как романтично, если прийти с определённым настроем туда.

Это мы сегодня в автосалон зашли к машинкам прицениться. Я кайфую от происходящего, честное слово! 🤪
 
Таня, с днем рождения! Пусть любви, романтики и сбывшихся мечт в жизни будет как можно больше, а проблем - как можно меньше! 💐🧁🥂
 
Сверху