увлечения конников

Увлечения....

- Лошади;
- Пиво (МНОГО Пива!!!) :))) ;
- Гулянки-посиделки с друзьями под хороший закусон (Лучше на природе)... ;
- Спорт (футбольчик, лыжи, горные лыжи очень понравились, боулинг, парашютом иногда "балуюсь"... ...);
- Музыка. Причём разная, но в основе та, что крутят по "Нашему Радио", "Шансону", "Европа+".
- Боление на стадионе за нижегородскую команду "Старт" по Хоккею с Мячом!!!. А также за национальных спортсменов на международных соревнованиях.

Что ещё вспомню -= напишу....
 
пн. - тренажерка
вт. - футбол
ср. - тренажерка
чт. - конный спорт
пт. - тренажерка
сб. - конный спорт
вс. - конный спорт
 
- Спорт:
Сноуборд
Лыжи
горные
беговые
Катание на коньках
Синхронное плаванье
Парашютный спорт ( в египте раз 5 летела)
Бег
"гладкий"
"стиль-чез" (я не знаю на самом деле как это всё называется, по конному называется так, а на людях не знаю, т.к. занимаюсь чисто для себя)
Прыганье с вышки (7 метров брала)
Роллики конечно. как могла забыть!
Ну и...Конный спорт куда входит и Конкур и что то типо выездки и скачки и стиль чез(это когда мы на галопе через лужи перепрыгиваем) и троеборье (это когда я несусь галопом и только в последний момент узнаю что через 3 метра дорога перерыта начисто :).......Ну и конечно НХ. Конечно лошадь животное наглое и без совести, но НХ чничать я пыталась и пытаюсь :)))
- Игра на
Флейте
Пианино
И что-то наподобие арфы у меня было лет в 5 но конный спорт во время конкура выбил все ноты у меня из головы.
Что-то вроде Гитары было лет в десять, но пальцы так и не научились равномерно и правильно совладать со мной и с гитарой
Ну вышивание бисером. Бисероплетение шитьё, визание, визание крючком
а так же Рисование просто акварелью, карандашём и на компе.
Рыбок развожу,
Ну и основное моё занятие (сразу после КС) Это фотографировать, исключительно цветы. ну не только их конечно, но в основном их! вот хочу на конкурс в камсамолку некоторые послать.
И много остальной фигни, от которой у мамы просто слов от бешенства не хватает :)
 
:arrow: лошади
:arrow: татуировки,make-up,body-art,nail-art(это не только хобби,но и моя работа :wink: )
:arrow: фото
:arrow: горные лыжи
wavey.gif
 
Посмотрела, кто чем увлекается и поняла: не зря за мое увлечение меня из дома выгнать "хотят". Скоро наверное выгонят.
 
Собака
Работа (да-да! моя работа для меня - это праздник!)
Чтение
На все остальное (походы по театрам-кино-прочим концертам) времени нет...
 
:arrow: лошади
:arrow: музыка (кларнет, установка, гитара, немного фортепиано)(кстати, это одна из моих работ)
:arrow: Авиация (авиаклуб) (основная работа(точнее, обучение))
:arrow: фотография (любительская, но от меня требуют большего (и эта одна из работ)
:arrow: лыжи (уже редко, но с этого года, говорят, буду (авиация требует))
:arrow: обычные коньки (то же, что и лыжи)
:arrow: велосипед(как транспорт(кстати, на конюшню я летом езжу на нем)
итд
 
ещё забыл: походы по озерам и рекам на байдарке и все, что с этим связанно. последний серьезный поход-р.Сухона, от Тотьмы до Великого Устюга (Вологодская область) это было в Августе 2003
если вспомню ещё что-нибудь, напишу.
 
Ну что ж... и я отпишусь :)

Меломанка. Абсолютная. Милое дело - впасть в транс с наушниками в ушах, сидя в своей комнате. Утром, днём, ночью - без разницы.
Путешествия. Пока не купила свою лошадь, объездила полмира. Сейчас Ночка держит меня на коротком поводке, но меня это, если честно, не тяготит.
Конные походы. Желательно, долгие. Желательно, в хорошей компании. Желательно, в хорошую погоду :)
Фантастика. Или фэнтези? Черт его знает, как правильно, я этим вопросом никогда не задавалась. Обожаю Роберта Желязны. Сейчас читаю Лукьяненко, его известные три Дозора. Друзья и знакомые говорили, что попса. Не согласна. Ещё люблю Акунина, и прочла его всего. Гарсиа Маркес, Мураками. Первый - кумир. Второй - избранное. Читаю и перечитываю любимые книги запоем, могу увлечься на ночь, на весь день. Книгоманка :D
Ну и всякая дребедень по мелочи. Думаю, что довольно разносторонний человек. Иногда =)
 
Есть другие увлечения, как не быть.

Собак есть, лайка западно-сибирская. Из этого вытекает увлечение под названием Охота. Порыбачить люблю. Пожрать вкусно :D
Хорошие книжки почитать - от классики до фэнтези.
 
Всем велосипедистам - конникам привет!!!
У меня велосипед - это увлечение № 2 после коней. Я люблю на велосипеде путешествовать далеко и долго. Вот только что из Англии вернулась. Проехала от Лондона до Эдинбурга. 10 педальных дней, почти 1000 киллометров и куча впечатлений. До этого путешествовала по Финляндии, Швеции, Аландским островам. Ну и весь Карельский перешеек изъезжен вдоль и поперёк.
Зимой - сноуборд. Была на Кавказе, в Карпатах и в Хибинах. На этот сезон намечена Лапландия (Юлляс) и Карпаты (Драгобрат).
Ну остальное по мелочи - бассейн, книги, приготовить чего-нить иногда. Ещё очень люблю спать, так как этого часто не хватает. Занять горизонтальное положение - вот истинный кайф!!!
 
jimmy написал(а):
Занять горизонтальное положение - вот истинный кайф!!!

Это точно. Особенно после того как парочку лошадок отработаешь плотно. :D
 
Так....кроме ВЕ:
рисование,
компьютер,
музыка,
психология,
езотерика,
лошади,
собаки,
ролики,
наверное чтение,
кино.
Пока все....
ах,да!фотография!
 
Так-с...
:arrow: дизайню квартиры (себе и друзьям, вроде непротивно получается :wink: )
:arrow: обожаю читать
:arrow: еще могу запросто убить целый день на какую-нибудь компьютерную игрушку :oops:
:arrow: ОООЧЕНЬ люблю вкусно поесть - это просто неотвыкаемое хобби :(

:arrow: Ну, и самое главное любимое занятие: сидеть и лениться :lol:
 
:arrow: собаки и кошки (и, конечно, лошади)
:arrow: аквариумистика
:arrow: вязание
:arrow: вышивка
:arrow: фри дайвинг
:arrow: ну и, конечно, верховая езда (не спорт)
 
кроме лошадей, еще
ныряние (трубка, маска, ласты)
холодное оружие (ножи мечи) и фехтование
 
Я смотрю, много народу занимается дайвингом ;) Вы ныряете с акволангом (я просто именно так дайвинг понимаю)? У меня пока только два погружения в море, в Красное) + закончила курсы в бассейне, в Москве;) В прошлом году увлеклась еще и виндсерфингом, это уже на Волго. Кнешн, ролики-велики, но не в больших количествах;(( И читать-читать-читать! Безотрывно, всегда и везде;))
А еще мне кажется, что ВЕ откладывает какой-то отпечаток.. или наоборот, особый сорт людей приходит к ВЕ…
Как много людей рисуют, пишут – это же замечательно, всегда восхищалась такими людьми;)
 
Животные
Природа
Пишу стихи
Немного рисую
Генетика
Медицина
Психология
Путешествия
 
ВЕ конечно,
играю на фортепиано
рисую
люблю готовить - получаю удовольствие от результата :D
есть любимая собака
спорт - бегаю, иногда занимаюсь в спорт зале, плаваю в бассейне
растения - домашние и садовые (выращиваю и дома и в саду)
немного увлекаюсь психологией, флористикой, рукоделием (вышивка, вязание...)
люблю читать (особенно исторические романы, фэнтези, классику)
в планах заняться аквариумистикой (раньше занималась, только все добро с живностью не привезла :lol: )
Может что-то забыла, все сразу в голову не приходит...
 
Помимо ВЕ,
:arrow: Фитнес(арен би,латино,степ)
:arrow: Раньше бассейн,сейчас времени нет,но плаваю хорошо,я с 6 лет на тренировки по плаванью ходила,но спортсменом не стала,дыхалка испортилась,а столько сил было потрачено :cry: ,но если бы не бросила плаванье,то на лошариков вряд ли бы запала!(так что есть и плюсы)
:arrow: И-нет
Собственно всё,ну ещё всякое вязание,бисероплетение(фенечеки,на большие поделки не хватает терпения,да и желания),а вот ещё что
:arrow: Пошив для своего любимца бинтиков,шапочек,панамочек.
Вот теперь кажись всё!
 
Сверху