В парке Кусково

Чего налетели-то?

Можно подумать, что девушка предлагает сжигать лошадей заживо, а не помочь им...

А Вам, Katenka, я бы посоветовала предоставить более четкое подтверждение Ваших слов. Фотографии или видео. Потому что слова - это слова, а на размещенных Вами фото криминала нет. Многие здесь сталкивались с клеветой, в конном мире это не редкость. Отсюда и не совсем красивые реакции на Вашу неподтвержденную информацию.
 
китти, спасибо за комплинент. спасать лошадей от хорошей жизни, думаю, не стоит.

а на счет своего коня я не шутила, и мое предложение остается в силе для всех желеющих лошадок и сочувствующим их хозяевам

а кстати, почему всегда везде столько разговоров о бедствующих кониках, и почти нет о людях, которые спасли лошадей, давайте и им помогать тоже, ведь сколько тратиться времени, сил, я не говорю уже о деньгах...
 
Соната написал(а):
а кстати, почему всегда везде столько разговоров о бедствующих кониках, и почти нет о людях, которые спасли лошадей, давайте и им помогать тоже, ведь сколько тратиться времени, сил, я не говорю уже о деньгах...

Почему нет разговоров-то? Разговоров много... Эквихэлп помощи просит, Спутник в Питере... Это первое, что приходит в голову. Разговоры есть, дел маловато...
 
лошадей знаю, двое поней - Мерфик и Пуна, а конь - Соломон. Стоят у т. Юли в косино. Мы тоже в кусково раньше катали, наша точка была около картин, а их около главного входа в музей. Любители покатать на нашей точке, пока мы не знали. А так же поноситься по парку. Бывало и такое, что подъезжали в плотную к нашим жеребцам, вынуждая тем самым наших поорать и распугать народ или пробежаться мимо, когда мы вели ребенка на пони или на лошади. Или с кобылой Пуной ходили неподалеку от наших жеребцов, опять же, чтоб народ сбежал,видите ли у нас лошади бешенные. Разговоры и все ссоры с ними были бесполезны. Потом мы уехали подальше от этой нервотрёпки. Вообщем народ у них не особо приятный, а лошади нормальные. Хотя я не знаю их нынешнего коллектива... Может уже всё поменялось...
 
Zlyuka, Вы назвали общественные организации, а сколько частников возятся со спасенными лошадьми и не пытаются, кстати, как эквихелп, зарабатывать деньги на "рекламе своих достижений" и устраивая шаговой прокат прокат за большуюю суму, чем он стоит на обычной лошади, но эта тема спорная и достойна отдельной ТЕМЫ в форуме.

Лошади с точки, где картины, ушли не от усталости от ссор с "коллегами", хозяйка с пончиком переехали на др конюшню в МО, а взрослая лошадь перестала ходить - по состаянию здоровья, если бы все были здоровы и стояли вместе, онибы и сейчас катали там.

Кстати а где автар темы? что-то его давно не видно. жалеть лошадку на деле расхотелось?
 
Уважаю мнение и время всех ворумчан. Хочу сообщить, что автор данной темы трус. За свои слова отвечаю.
Он не появится и ничего не ответит. А если и ответит, то не более, чем обычную чухню и обощённые фразы. И спасать он никого не станет. Только панику наводит и воду мутит.

Да простит меня народ форума, за личную (не так давно появившуюся) неприязнь с данной персоне.
 
Соната написал(а):
Zlyuka, Вы назвали общественные организации, а сколько частников возятся со спасенными лошадьми и не пытаются, кстати, как эквихелп, зарабатывать деньги на "рекламе своих достижений" и устраивая шаговой прокат прокат за большуюю суму, чем он стоит на обычной лошади, но эта тема спорная и достойна отдельной ТЕМЫ в форуме.

quote]


Соната,а нука с этого места поподробнее????

У вас есть реальные доказательства ваших слов???
 
Natsu2, Вы, наверное, связаны с Эквихелпом, раз просите доказательств? Я готова с Вами по дискутировать по этому вопросу, но не в этой теме, т.к. она посвещена кусковским лошадям. Если Вам, таки, интересна дискуссия со мной, пишите мне в личку вопросы и адрес, куда ответ рислать, или открывайте отдельную ТЕМУ.

А что, мы в этой теме действительно автора так и не увидим? Взбаломутил воду, и ушел? Или аргументы закончились? В том, что автор читает тему я не сомневаюсь, равно как и в том, что Он не конник в истинном смысле этого слова.
 
Соната написал(а):
Zlyuka, Вы назвали общественные организации, а сколько частников возятся со спасенными лошадьми


Соната, мне даже странно от Вас... В дискуссию с Вами вступать не буду, скажу одно. Если Вы подозреваете в чем-то кого-то, то не надо было и начинать этот разговор... Помогайте руками, кормами, лекарствами, амуницией... Кому хотите помогайте. Частникам, Эквихэлпу, Котопсам или обществу спасения шпалоукладчиц БАМа. Только делайте что-нибудь. Или продолжайте говорить и обвинять. Выбор за Вами.

С уважением, Злюка.
 
Дамы, просветите меня, а что за "раствор пиценона", который льют в сено, чтоб лошадь казалась толстой? Его упоминала автор темы в начале этой страницы. Первый раз слышу, очень интересно!
Кстати, может, она не струсила, а просто ушла от компа. Мы вот тоже не весь день сидим же?
 
Солнышко, поверьте, она здесь и всё читает. А ещё у неё второй ник есть и она пишет и в других темах.
Тоже, кстати, странные вещи. Не стану распространяться по данному вопросу далее. Дело это уже не моё.

кстати, меня тоже удивило упоминание об этом растворе. Не слышала о таком, хоть ВЕ занимаюсь не так давно, но опыта успела набраться достаточно много. Кто знает-напишите подробнее. о чём речь идёт.
 
Не яндексится, не гуглится ентот пиценон... А потом отекшее и упитанное существо выглядит по-разному...
 
Лошади с точки, где картины, ушли не от усталости от ссор с "коллегами", хозяйка с пончиком переехали на др конюшню в МО, а взрослая лошадь перестала ходить - по состаянию здоровья, если бы все были здоровы и стояли вместе, онибы и сейчас катали там.


Ну в приципе да. Только поняхи отправились на Раменский ипподром. И Дил больше не мог нести такие нагрузки на ноги. Может, мы знакомы?))
 
Соната написал(а):
Natsu2, Вы, наверное, связаны с Эквихелпом, раз просите доказательств? Я готова с Вами по дискутировать по этому вопросу, но не в этой теме, т.к. она посвещена кусковским лошадям. Если Вам, таки, интересна дискуссия со мной, пишите мне в личку вопросы и адрес, куда ответ рислать, или открывайте отдельную ТЕМУ.

А что, мы в этой теме действительно автора так и не увидим? Взбаломутил воду, и ушел? Или аргументы закончились? В том, что автор читает тему я не сомневаюсь, равно как и в том, что Он не конник в истинном смысле этого слова.

Соната, хочу вам сказать, что я уж точно связана с ЭХ и прошу вас пояснить что вы имеете ввиду, а также аргументировать свои слова. Вы понимаете что вы вообще говорите? Какой прокат за деньги? Вы о чём вообще? ЭХ не занимается прокатом и наши лошади в 99% случаев не работают. Хотя сделать занятия для детей было бы логично для тех, кому по силам такие нагрузки, т.к. мы еле концы с концами сводим. И все финансовые выкладки есть на форумах (причём не только на нашем, а и на других крупных конных форумах). И это вы должны создавать новую тему, т.к. вы кидаетесь обвинениями. Так будьте любезны не прятаться за личку. Ок?
 
Жужа, я отдельную тему создавать по поводу ЭХ не буду, мне и так с ним все ясно, ели Вы не видите другую сторону медали, это не значит, что ее нет. а обвинениями я не кидаюсь, я пишу, что знаю. насчет проката. я говорила о Болеаре, во круг которого была сделана хорошая пиар компания, и шаговой прокат на, вставшем на ноги, коне...
а что значит не прятаться за личку? что Вам дадут мои даные? Если Вы просите о таких вещах других, так начните с себя, Жужа.

ЛеПрИкОн, может мы и знакомы, раз владеем одинаковой доставерной информациеей.

А вообще, помоему, мы все плавно перешли надругие темы. Автор пропал...
 
От Жужи:


за личкой все смелые,давайте здесь,в "эфире". Если утверждаете, что на Болеаре катают, приведите факты: когда,где,кто, может фото есть?
Иначе это клевета, которая приследуется по закону.
Болеар никогда не работал и небудет работать в ЭХ .

Отвечайте за свои слова.Я жду доказательств.
 
Не удержалась... Я вообще в шоке! Народ совсем сума посоходил и уже на Эквихелп наезжает! Эта организация столько для лошадей делает и ещё столько сделает... Вы, господа, хоть следите за тем что пишите и кого приплетаете в свои глупые споры! Вы бы хоть задумались, на секундучку, что люди лошадей с того света достают, выхаживают и на ноги поднимают! И всё это на благотворительной основе. Очень жаль что у нас находятся люди, которые не способны оценить этого. Очень неприятно...
 
Соната написал(а):
китти, спасибо за комплинент. спасать лошадей от хорошей жизни, думаю, не стоит.

а на счет своего коня я не шутила, и мое предложение остается в силе для всех желеющих лошадок и сочувствующим их хозяевам

а кстати, почему всегда везде столько разговоров о бедствующих кониках, и почти нет о людях, которые спасли лошадей, давайте и им помогать тоже, ведь сколько тратиться времени, сил, я не говорю уже о деньгах...
Юля, Таня, я думаю загвоздка в этом.
Человек вроде как спас коника, а никаких дивидентов, даже моральных не получил. ЭХ на слуху у всех, а про него (неё) никто не знает. Обидно, знаете ли :evil:
Хотя... предлагали ведь ... http://www.equihelp.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=156 И даже сейчас еще не поздно...
 
Сверху