В парке Кусково

Обещанные фото:
Соломон в конюшне






На территории: Катание ребенка на пони (по записи, мамы приводят детишек к определенному времени)


А это "ужасный" прокат: (извините, снимала из левады)


Лошадки как я уже говорила старенькие, но посмотрите в каком хорошем они состоянии! Толстенькие, гладенькие! Амуниция тоже в порядке, смотрите сами! Прокат шаговый, немного рыси. Единственный конь, на котором делают галоп это Соломон (пегий)




Это в конюшне, лошадей расседлывают после проката. Кто-нибудь видит взмыленных, измученных?


В леваде. Видно здание конюшни.







Извиняюсь, что много фоток, но это для полноты картины так сказать. Смотрите сами. И делайте выводы. :D
 
Знаю и этих коней и эту конюшню... все бы ничего, но когда идут в парк, лошадям приходится переходить по наземному переходу, что немного шокирует :shock: много могу рассказать, тк случайно встала туда на потой(от безвыходности), говорили, что там летом хорошо, Но... когда там постоял сразу уехала. Кому интересно могу по-общаться в личке
 
Не вижу криминала,лошади чистые,упитанные,в хорошей амуниции....какую то бессмысленную тревогу забили....Поверьте есть гораздо и гораздо хуже....уж я то видела....достаточно посмотреть на покатушников в Орехово-Борисово и сразу поймете что эти лошадки по сравнению с домодедовскими вобще наисчастливейшие
 
А насчет Болеара,вам дорогие должно быть стыдно за клевету о прокате и т.п.!!!!!!!!Нашлись люди которые дали коню 2 ую жизнь!Я уверена ни один из вас не стал бы с ним возиться!!!!!И ночью и днем!!!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ЭКВИХЕЛП!!!ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДОБРО И НЕ СЛУШАЙТЕ ЗАВИСТНИКОВ КОТОРЫЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ СДЕЛАЛИ НИЧЕГО ДЛЯ ЛОШАДИ!!!!
 
Из всего прочитанного хочу высказаться. Никому не в обиду (я так на всякий случай,а то мало ли бывают люди слишком эмоциональные...)
Я просто не вижу смысла,в этой теме. Половина обсуждения заняло выяснения отношений.
Начнем с того из-за чего подняли тему.
По моему мнению кони тут ухоженные и в меру упитанные. :D
У каждого в жизни есть свои косячки и мы на них должны учиться.
В покатушниках есть гораздо хуже лошади, где не остнешься равнодушным от увиденного. Вот именно там сейчас нужна помощь,а тут кони живут,едят,они счастливы и это главное.
Насчет Болика,я думаю даже здравомыслящий человек не посадил бы на него кого-нибудь.
Соната,если вы имели ввиду,что на Болике сидел ребенок (говорю из мною услышеного,а если точнее прочитаного),то думаю с Болеаром ничего не случилось.
Ну может быть был такой разговор,ну и что!? Разговор это одно,а дело другое :roll:
Я руками и ногами за ЭквиХелп :D Делаем вывод,что ЭХ не виновен. И все хорошо. Я наверно повторяюсь,но все ж. Люди кому заняться не чем,кроме ерундовый писанины,лучше правда помогли вытащить лошадок. Помогли бы чем смогли,не обязательно финансово,хотя бы можно было б морально. Это уже какая то поддержка.
Спасибо ЭХ и всем кто помогает братьям меньшим! :D
Я все. =)
 
Сверху