В парке Кусково

Соната, да, будьте так добры пояснить - Вы лично катались на Балеаре или у Вас есть фото, как он ходил в прокат или документ, подтверждающий, что была уплачена большая (ударение на первый слог) сумма, чем обычно, и что это был именно Балеар? Я теперь являюсь хозяйкой данной лошади, и мне далеко не безразлично, как с ним обращались.
На данный момент Вы голословны.
 
Т.к. серый стоял ТОЛЬКО в двух местах - в Матадоре (ОЧЧЧЧЕНЬ посещаемом клубе) и у меня на даче, то пусть хоть не фото вывесит, а кто-нибудь из Матадоровцев придёт и скажет: "Да, я видел, так было!". Даже сайт подскажу клуба, http://www.kskmatador.ru/forum/ у нас там народа НАВАЛОМ сидит, кто-нибудь да видел :wink:
Ну а если я на даче на нем прокат устраивала, то тут свидетей не отыскать конечно...
Ну, Соната, что скажете?
 
да не собираюсь я про ЭХ никому ничего доказывать. ЭХ монета с двумя сторонами, одну из которых большинству людей не показывают, а те кто видят ее (сторону), тоже никому ничего доказывать не собираются, им есть чем заняться. и на эту тему больше отвечать не буду.

а на счет моего коника, он у меня хроник, и стабелизировав его состояние, я получаю от общения с ним огромное моральное удовлетворение и диведенты, не денежные.
 
Соната написал(а):
а на счет моего коника, он у меня хроник, и стабелизировав его состояние, я получаю от общения с ним огромное моральное удовлетворение и диведенты, не денежные.



Видно не хватает Вам всего этого, Соната, раз Вы развели здесь всё это склочничество... Я не ЭХ, но Ваш ход назад в виде общих фраз в отношении Эквихэлпа типа "с-вами-всё-и-так-ясно-и-все-всё-про-вас-знают", такой ход о многом говорит. Слышали звон, да не знаете, где он?
 
Соната, в следующий раз, прежде чем кидаться беспочвенными обвинениями, хорошо подумайте. Ибо мнение о Вас сложилось определенное. Помимо всего вышесказанного, Ваш поступок характеризует Вас как неумного и недальновидного человека.
С уважением.
 
Соната! Я, человек откровенно незнающий Юлию и Дарью, живущий в другом городе... Я мало доверяю людям, но то, что Вы говорите, не может соответствовать текстовому и фотоотчету о данном животном.

Минни-Ми, скажите, а вообще человек садился на спину Балеара после его переезда в ЭХ?
 
Людям, знавшим Пуму. А их на фото с Болеаром спутать можно? Может оттуда все потекло? Увидели фото с Пумой и перепутали? И решив что это Болеар распустили сплетни... Я видела фотки с Пумой. спутала...
 
можно, я первый раз когда ее увидела, думала, чей-то с Болеком.... :mrgreen:

но я Болеара-то тогда немного фото видела,а Пума вроди на сайте ЭХ на главной странице, первая мысль была-Болек, но потом дошло,что не он :p
 
Вот и приехали! Я думала что на первой Болеар... А Пуму я на сайте Матадора видела)) :roll:
 
Zlyuka, уверена, что нет. Я являюсь хозяйкой совсем недавно :oops: но уверена в действиях команды ЭквиХелпа, повода для сомнений у меня лично нет.
А что касается Пумы - да, год назад я бы тоже их спутала :lol:
 
Zlyuka написал(а):
Соната написал(а):
а на счет моего коника, он у меня хроник, и стабелизировав его состояние, я получаю от общения с ним огромное моральное удовлетворение и диведенты, не денежные.



Видно не хватает Вам всего этого, Соната, раз Вы развели здесь всё это склочничество... Я не ЭХ, но Ваш ход назад в виде общих фраз в отношении Эквихэлпа типа "с-вами-всё-и-так-ясно-и-все-всё-про-вас-знают", такой ход о многом говорит. Слышали звон, да не знаете, где он?

Людей, знающих обе стороны данной монеты не так много. Но она действительно есть, как и сообщила Соната. Но в данной теме речь идёт не об этой организации, а о парке Кусково.
Кстати, про прокат на Болеаре одно время шла речь. типа, когда он поправится, то может быть, что-то там будет такое. Но он не поправился и проката не было. Хотя кто-то поговаривал, что видели, как на коне кто-то шагом гулял. Но это информация не проверенная. Короче-проката не было, как я понимаю!
 
(говорят,часто льют в сено раствор пиценона,все тело расбухает и создается вид упитанности).
Могу тебя уверить,что ничего подобного лошадям в еду не добавляют!!! Их кормят сеном и запаривают кашу из овса с отрубями,к которой добавляют немного льняного масла. воть.
 
Злюка, отвечу за Минни ми: на Балеара однажды садился маленький ребёнок (дочка Никулиных) посидел, сфотографировался и слез. Это всё.
 
Юль, я и не сомневалась... Вопрос был задан, что бы вслух расставить все точки над i .
 
китти написал(а):
Людей, знающих обе стороны данной монеты не так много. Но она действительно есть, как и сообщила Соната. Но в данной теме речь идёт не об этой организации, а о парке Кусково.
Кстати, про прокат на Болеаре одно время шла речь. типа, когда он поправится, то может быть, что-то там будет такое. Но он не поправился и проката не было. Хотя кто-то поговаривал, что видели, как на коне кто-то шагом гулял. Но это информация не проверенная. Короче-проката не было, как я понимаю!


китти, и к вам такая же просьба, как и к Сонате: факты сообщите, пожалуйста. Не хотите здесь - пишите мне в личку. Думаю, что, будучи соучредителем ЭХ, имею право знать.
И еще сообщите, пожалуйста, когда и где шла речь о прокате на Балеаре, "когда он поправится".
 
да, этот момент, кстати, тоже весьма интересен. С Балеаром с самого начала мы были вообще не уверены, что он выкарабкается, а про работу какую бы то ни было речи не шло никогда вообще.
 
Жужа написал(а):
да, этот момент, кстати, тоже весьма интересен. С Балеаром с самого начала мы были вообще не уверены, что он выкарабкается, а про работу какую бы то ни было речи не шло никогда вообще.

Именно. Я за темой следила с самого начала, на память не жалуюсь... ничего про прокат, даже в отдаленном будущем, не помню. Высказывались осторожные предположения (не ЭХ), что когда-нибудь, может быть, он сможет крыть... но это совсем не коммерческая идея, андалузы у нас массово не разводятся, да и веты сразу сказали не обольщаться по этому поводу...
 
Сверху