В парке Кусково

китти, и к вам такая же просьба, как и к Сонате: факты сообщите, пожалуйста. Не хотите здесь - пишите мне в личку. Думаю, что, будучи соучредителем ЭХ, имею право знать.
И еще сообщите, пожалуйста, когда и где шла речь о прокате на Балеаре, "когда он поправится".[/quote]

Да в самом Матадоре и шла эта самая речь :)
Очень многие говорили, что когда поправится-пойдёт в аренду, ну или в прокат-это я уже не знаю. Там разное говорили. Да и это всем известно. Странно, что народ удивляется :?
 
китти написал(а):
китти, и к вам такая же просьба, как и к Сонате: факты сообщите, пожалуйста. Не хотите здесь - пишите мне в личку. Думаю, что, будучи соучредителем ЭХ, имею право знать.
И еще сообщите, пожалуйста, когда и где шла речь о прокате на Балеаре, "когда он поправится".

Да в самом Матадоре и шла эта самая речь :)
Очень многие говорили, что когда поправится-пойдёт в аренду, ну или в прокат-это я уже не знаю. Там разное говорили. Да и это всем известно. Странно, что народ удивляется :?[/quote]

И кто же в Матадоре говорил?
Может быть, это не совсем понятно, но Матадор - это не ЭХ, поэтому досужие беседы арендаторов и прокатчиков Матадора к делу отношения не имеют вообще. Собственно, только один человек из Матадора - Дарья Никулина - занимается непосредственно делами ЭХ. Что, Дарья говорила, что Балеар пойдет в прокат? Прямо лично вам? Или "одна прокатчица из Матадора сказала, что она слышала, что..."?
 
ну зачем же нападать-то сразу? :D
За что купила-за то и продала. А сама Даша смеялась, говоря, что болеаром крыть будут потом. И про прокат или аренду я тоже не от прокатчиков слышала.
Не наезжайте, народ. Говорю же, что был разговор и при мне и не единожды. Вот и вся история.
 
Ну, смеяться и мечтать можно о чем угодно. И про Болеара в аренде, и про Грейт Хэллоу в конкуре, и про Кудесника в прокате. Одна моя знакомая ЧВ постоянно грозится самолично сдать своего гражданина в прокат, а, особо, разозлившись и вовсе колбасой пригрозить может... Так что "собаки лают, а караван идет"...
 
китти написал(а):
ну зачем же нападать-то сразу? :D
За что купила-за то и продала. А сама Даша смеялась, говоря, что болеаром крыть будут потом. И про прокат или аренду я тоже не от прокатчиков слышала.
Не наезжайте, народ. Говорю же, что был разговор и при мне и не единожды. Вот и вся история.

Кто же на вас наезжает? по-моему, это как раз вы наехали на людей, обвинив их в желании нажиться на больной лошади... "Вторая сторона монеты", намеки на то, что есть информация совсем другого рода - это не наезд?
 
китти, ну смеяться не преступление, Даша разве не может смеяться? Крыть - если будет сильно желать жениться, выделим ему кобылу. Однажды была в Матадоре ситуация, когда Балеар пытался "удрать" и покрыть кобылу, на которой спортсмен шагал.

Давайте уже имена. "Не от прокатчиков" это от кого? От Даши Никулиной? От Сергея? От кого-то ещё? (А более никто не уполномочен был вообще обсуждать какие-то варианты и возможности и разговоры любых других людей в данной ситуации просто досужие домыслы). Конкретизируйте пожалуйста. Я сильно сомневаюсь что Дарья или Сергей могли обсуждать подобное.
 
китти написал(а):
Кстати, про прокат на Болеаре одно время шла речь. типа, когда он поправится, то может быть, что-то там будет такое. Но он не поправился и проката не было. Хотя кто-то поговаривал, что видели, как на коне кто-то шагом гулял. Но это информация не проверенная. Короче-проката не было, как я понимаю!

китти, ты если гонишь, то хоть гони более правдоподобно
о каком прокате на Болеаре могла идти речь, если он 2 ногами в могиле стоял
ты его хоть раз видела? видела, как он двигается?

кстати о Матадоре
я там ездила
и достаточно активно (до травмы)
и ни разу, слышишь, НИ РАЗУ не было никаких разговоров ни в раздевалке, ни в тренерской, что Болеар пойдет в прокат или вообще будет работать под верхом

кстати, а ты часом не та девочка, которая его угробила?
 
Нет danesh. я та девочка-которая с того света целый год вытаскивала Рекорда :D
А о Болеаре речь шла и я лично сама это слышала. Не хотите-не верьте-мне пофиг на это всё. И угробили его в с. Белоозёрском, для тех, кто не знает. Можете проверять на-здоровье :D
 
я проверять ничего не буду
мне лень да и своих дел хватает
а вот подобные заявления, о том, что кто то пойдет в прокат, надо чем то подкреплять

Рекород это такой рыжий? с сединой по тушке? которого теперь купили? который в Матадоре был?
 
А никто и не утверждает, что Болеар в прокат ходил! Что за наезды, я что-то не въехала? И тогда вопрос очень простой-как бы Вы подтвердили слова, услышанные в тренерской, пару дней подряд? Ну опишите мне пожалуйста?
Это в письменном виде делается? Или на диктофон записывается? Или может на камеру? Профессиональную? Или телевидение вызывается? :lol: :lol: :lol:

А то крик подняли....
Читать лучше надо. Глаза разуйте.
Как в умных книжках пишется-"см. выше"
Никто про то, как Болик в прокате бегал, не говорил ни слова. :lol: :lol:
 
Zlyuka, Вы назвали общественные организации, а сколько частников возятся со спасенными лошадьми и не пытаются, кстати, как эквихелп, зарабатывать деньги на "рекламе своих достижений" и устраивая шаговой прокат прокат за большуюю суму, чем он стоит на обычной лошади,
Написала это Соната. Не про Болеара, но почти. Найду про Болеара (если) вставлю.
 
насчет проката. я говорила о Болеаре, во круг которого была сделана хорошая пиар компания, и шаговой прокат на, вставшем на ноги, коне...
Так же написала Соната. Даже скажу где: на 3 странице данной темы...
 
И тогда вопрос очень простой-как бы Вы подтвердили слова, услышанные в тренерской, пару дней подряд? Ну опишите мне пожалуйста?
Ой, да ладно вам дурочкой то прикидываться.
Все очень просто подтверждается.
"В мае 2008 года, примерно в середине месяца, я в тренерской слышала, как Елена Попова обсуждала с тренером Ивановой Екатериной, что Дарья Никулина вчера сказала, что собирается отдать в ближайшее время Болеара в прокат".
Суть понятна? Место, примерная дата, фамилия тех кто в разговоре участвовал.
А так это и правда квалифицируется как клевета.

Я вот завтра ник ваш возьму и пойду рассказывать, что видела как вы зимой своего больного коня гоняли по полю три часа, а как пришел он на конюшню, так и упал. Клета? А я вот слышала! И еще парочку человек притащу, они подтвердят. Но при этом ничего кроме название места где вы стоите говорить не буду...

Впрочем, перед кем тут распинаться... Не совести, ни чести, ничего...

P.S. И будь у ЭХ хоть 25ть обратных сторон медалей, есть факты - открывай рот и говори, нет - молчи в тряпочку, чтобы дураком себя же не выставлять. :)
 
Не знала, что подтверждение слов другого человека-это выставливание себя дураком.
:lol: Удивили. правда.

А мне вот датами некогда заниматься было. Вы бы сами так побегали за больной лошадью (и днём и ночью, круглосуточно практически), как делали это мы и тогда я бы посмотрела, как вы будете смотреть по сторонам и даты, время и чужую болтовню запоминать или записывать. Да и было это больше года назад. Это точно. :D :D :D

Да вообще плевать на всё, что здесь обсуждают. Просто подтвердила слова Сонаты-что речь о сдачи лошади в прокат или аренду шла. И от слов своих не отказываюсь! :D
Всем удачи. Тешьте себя надеждами и идеалами на здоровье.
Просто смешно.
 
Вы бы сами так побегали за больной лошадью (и днём и ночью, круглосуточно практически), как делали это мы и тогда я бы посмотрела, как вы будете смотреть по сторонам и даты, время и чужую болтовню запоминать или записывать.
Чур вас чур. Глаз случайно не дурной у вас? А то еще накаркаете от зависти или просто от глупости. :)

Да и было это больше года назад.
Забота о здоровье лошади достойна всяческих похвал. Но и о себе не стоит забывать, помнить о том, что говорили в тренерской о прокате, но не помнить время года и примерный состав участвующих лиц... Подозрительно знаете ли. :)

Да вообще плевать на всё, что здесь обсуждают.
Судя по вашему активному участию, это ооооочень заметно. :)

Тешьте себя надеждами и идеалами на здоровье.
Да ну какие идеалы, просто очень уж хочется, чтобы люди за слова отвечали, а не так просто, пришла, придумала, брякнула,а потом "ой не знаю ой не помню" :)

Просто смешно.
Говорят, смех способствует хорошему здоровью, приходите почаще! :)
 
Реалистка, а вы забавная. :D Люблю людей с чувством юмора :lol: :lol:
Ну если так сильно хотите узнать кто и где был и что ПРИМЕРНО говорил-приезжайте в наш КСК. Я вам лично раскажу. Это информация не для форума. :D

Всё, ребят, ушла из этой темы. Кто хочет ещё пооскорблять-на здоровье. Я этого уже точно не увижу.
Предложение-давайте вернёмся к теме данного раздела. для чего всё и создавалось-К ПАРКУ КУСКОВО.
Всем удачи....и здоровых лошадей :D
 
Реалистка, а вы забавная. Люблю людей с чувством юмора
Ну если так сильно хотите узнать кто и где был и что ПРИМЕРНО говорил-приезжайте в наш КСК. Я вам лично раскажу. Это информация не для форума.

Всё, ребят, ушла из этой темы. Кто хочет ещё пооскорблять-на здоровье. Я этого уже точно не увижу.
Предложение-давайте вернёмся к теме данного раздела. для чего всё и создавалось-К ПАРКУ КУСКОВО.
Всем удачи....и здоровых лошадей
Да, мы тут все шутники знатные, с хорошим чувством юмора. :evil: Потому как если всерьз воспринимать высказывания таких людей, никаких нервов не хватит, а вас, таких забывниц хватает. Если человек обладает хоть толикой самоуважения, он обычно взвешивает то, что говорит, и вполне может ответить за свои слова. Засим предлагаю эту темы закрыть, потому как с ней все ясно, а Китти, благо, решила от нас гордо удалиться.
 
Реалистка, ППКС!!!

Китти, а где вас оскорбили можно увидеть? Вы говорите, что подтвердили слова о прокате. Но сказать "да, я тоже слышала" это не подтвердить, а подлить масла в огонь. Как подтверждают вам написали. Доказать как - озвучить имена тех, от кого вы это слышали. Прилюдно озвучить, не прячась никуда. Заявление на форуме может даже считаться документом. И если вы это реально слышали от кого-то из сотрудников, то я не пойму почему не назвать от кого именно. Чего вам терять или бояться? А вы упорно избегаете какой-либо конкретики. Отсюда рождаются подозрения, что вы всё же что-то как минимум приукрасили.
 
По поводу Кусковских лошадей. Знаю и лошадей и хозяйку лично. Могу сказать достоверно: там никого спасать не надо. Лошадей на конюшне 4 все старенькие (кроме Соломона) но в очень хорошем состоянии, ухоженные и упитанные. Да, они занимаются прокатом, но все в рамках здоровья лошадей. Нагрузку несут в основном под детьми на плацу. Хозяйка женщина здравомыслящая и заботится о своих лошадях хорошо. Допускаю что могут быть какие-то проколы в самом парке, т.к. катать ездит ее дочь и другие девочки (их не знаю) но на конюшне все соблюдается. И кормление и гуляние все как положено.
У меня есть фото лошадей, для того чтобы не быть голословной вечером выложу здесь.
 
Сверху