Внимание воровка, всем читать внимательно!

так... мысли в слух - когда у вас слямзят вещи, эфемерность улетучится, и тоже будете писать в инете об этом
 
Вы считаете это как-то меняет дело, вещь перестает быть ворованной?
 
Последнее редактирование:
А что проще в предъявлении доказательства, как выложить своих лошадей в продаваемой сейчас амуниции?
 
А вот не всегда есть фото во всей имеющейся амуниции . К примеру , из трех седел имею фото одного , а из 11 бывших у меня за 24 года машин снимки найдутся от силы 4 , притом владел годами . Да и факт наличия прав собственности на данные вещи снимок подтвердит весьма условно , тем более не станет доказательством кражи . Уж лучше заказать клеймо и поставить на свою амуницию в неприметных местах (а может , и наоборот в самых заметных , да побольше и покрасивее , хорошее клеймо стоит в пределах 3-4 т.р. чтобы сразу было понятно , что вещь непросто будет сбыть ) , под крыльями у седел , на затылочных ремнях уздечек , и т.п. А по фото утверждать - у него такое-же , значит вор в большинстве случаев все же слишком ...
 
Последнее редактирование:
Sevmek, я не нуждаюсь в анонимности, я даже представилась. Относительно Андриановой, милости прошу, если у кого-то есть желание ей что-то сказать или у нее что-то спросить, ко мне на базу, предупредив, разумеется, администрацию. Вы знаете, у меня за годы, что я владею клубом, и когда у меня был конный завод, столько всего "слямзили", включая лошадей. Тем не менее, это не повод для анонимных заметок. Автор темы кому-нибудь известен? Нет? А вот мне интересно.
 
Последнее редактирование:
Господа! Эта девушка стоит у нас. Ни в чем замечена не была, наоборот те, кто её сейчас активно поливают грязью были), и тут мне много чего есть добавить. Насчет цен на лошадей и образований, так, знаете ли, у нас в конном мире это стандартная ситуация, я уже и внимания не обращаю на то, как "великие" лапшу вешают на уши своим клиентам. Если кому-то интересно мое видение ситуации с Екатериной Андриановой, милости прошу, пишите мне в Контакте Алиса Беленко. У нас в клубе КСК Озерный край воровства нет, в том числе нельзя "воровать" чужих клиентов. Это, разумеется, не касается тех случаев, когда людей не устраивает их тренер.
Далее: Вы здесь в общем-то черните репутацию человека, либо предоставьте доказательства и идите в полицию, либо перестаньте лить грязь.
С уважением
Согласна!!!Если она ворует дорогостоющую амуницию и деньги,почему не написали заявление в полицию!!!За воровство есть статья в 158 УК РФ,но так же не забываем,что и есть статья 128 ч 1."КЛЕВЕТА".
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 256077 Посмотреть вложение 256076 Посмотреть вложение 256072 Посмотреть вложение 256073 Посмотреть вложение 256072 Посмотреть вложение 256072 Посмотреть вложение 256073 https://m.vk.com/wall-5254776_60978

http://www.prokoni.ru/forum/threads/vyezdkovyj-merin.187894/

Здесь Андрианова продает мерина Прибоя, С ЧИПАМИ в суставах ! за 600 тысяч.

Здесь уже за 350 тысяч, тот же конь. https://m.vk.com/wall-5254776_45524
Здесь она хвастается, что заездила двухлетнюю лошадь по кличке "Амбиция" - https://www.instagram.com/p/-9sd4UpvxE/
Кстати потом когда этой лошади исполнилось 2,5 года она уже делала ей шпринт 140 !!!
Форсирование в чистом виде, и под верхом 120, это в 2,5 года! Лошадь ты она купила в нашем клубе
- за 90 тыс и в рассрочку, а потом продавала за 250 тыс.
Вот это каким боком касается? Каждый в праве свою лошадь продавать за сколько хочет и готовить как хочет. Сегодня за 650, завтра за 350. Хоть с чипами, хоть вообще без ноги. А вы хотите покупаете за эти деньги или нет. Не кого не принуждают.
 
Тут прозвучало мнение , что от клейм толку не будет , воришки начнут клеймить вещи в чужих амуничниках , и требовать возврата . А единственным доказательством может служить опознание вещи свидетелями . Весьма оригинальное мнение пришло в личной переписке , автор не важен , но все же я за маркировку , притом уж тогда большим нарядным клеймом типа монограммы , которое ставится с нагревом , быстро и скрытно этого не сделать . Хотя сотрудники конюшни безусловно имеют доступ к амуниции , если всех подозревать , видимо придется во избежание краж залить амуничник под потолок бетоном со всем содержимым, тут уж наверняка , если последить лично за строителями в процессе , не отходя в уборную )))
 
Я бы предложила хранить чеки на седла, если на нем и на седле есть серийный номер изделия. Было бы хорошо, если б производитель смог указать серийный номер изделия в гарантийном талоне. У кого чек+талон - тот и владелец.
 
Театр абсурда начинается. Кроликов из Ширли Мырли отдыхает.
-АААА, часы, часы доктора....
-Это мои часы, я их получил от бабушки....
-Тогда почему, на них написано:Выдающемуся хирургу?
-А у меня хобби, оперирую, отрежу то там, то тут....
-Тогда почему на часах написано: от малышки Муси?
-А что удивительного, есть крупные бабуси, а есть мелкие....
Бабушка Муся,карлик была.
Чем откровеннее и наглее ложь, тем охотнее в нее верят.
Как точно описан вор.
А если не заморачиваться, можно просто сказать, ты что в маразме, ты же мне сам подарил, что не помнишь, и главное это крепкие нервы, невозмутимое выражение лица, можно еще слезу пустить для убедительности и даже обидеться......?
Во как потерпевший опешит сразу, не ожидает точняк такое услышать. Бери что хочешь...
 
Последнее редактирование:
Не хотелось этого делать, но для избежания громких обвинений в клевете, в скриншотах ниже, ознакомьтесь с личным признанием Екатерины

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
:

Гардарика, обратите внимание, не по вашей ли теме там есть реплики.
 
Последнее редактирование:
Да тут, похоже , междусобойчик со многими неизвестными , только отчего-то публичный .
 
У нас в клубе КСК Озерный край воровства нет, в том числе нельзя "воровать" чужих клиентов. Это, разумеется, не касается тех случаев, когда людей не устраивает их тренер.
А что же это не так давно была тема про машинку для стрижки? А? Может просветите?
 
где то видела, что сейчас можно поставить чип на седло/в седло:)
 
И что?У меня извиняюсь поперли до хрена из амунниции из конюшни где я стояла на постое.И что?Они прикинулись одуванчиками.И мне теперь надо орать на каждом углу вот они воры?Разбирайтесь сами,или зовите полицию.А то получается-то ли у него украли,то ли он-но была там какая-то мутная история.
 
И что?У меня извиняюсь поперли до хрена из амунниции из конюшни где я стояла на постое.И что?Они прикинулись одуванчиками.И мне теперь надо орать на каждом углу вот они воры?Разбирайтесь сами,или зовите полицию.А то получается-то ли у него украли,то ли он-но была там какая-то мутная история.
Почему бы и нет, люди должны быть в курсе,особенно если случай не разовый.
 
Сверху