Все это когда-то уже было.

Петушкова - редкое исключение. А так, "служили", да.
Так то вся ложь пошла оттуда, что не профессионалы нисколько.
И да, я НЕ хочу, чтобы наши спортсмены участвовали в этой Олимпиаде. Потому что помню про Мюнхен.
И да, в идеале, спорт - вне политики. Любые условия оговариваются на берегу.
Та же Роднина искренне плакала при гимне и так же искренне уехала. И так же воспитала дочь.
Так что, имхо, чем меньше политики, тем лучше. Особенно в спорте.
 
Про искренне уехала.... В 90-е идем по улице. Какое - то предприятие. Мужик на вахте. И мамины слова: Надо же! Такой умница, кандидат наук - и простой охранник! А работала она тогда в средмаше ( это автоматизация атомных электростанций). Я ничего не могу сказать про Роднину сейчас, но уехала она не из СССР. Как и многие. Тогда все выживали, кто как мог. Сложно судить. Мой одноклассник - победитель всесоюзной олимпиады по физике, уже тоже кандидатом наук ушел служкой в церковь. Надо было как - то жить. Сейчас - батюшка. А тогда у нас и гимн, если помните, был другой - "Славься" Мусоргского.
 
Ну вот, докатились. Как говориться, за что боролись, на то и напоролись. Главная ценность - комп и виртуальный мир. Все остальное - не в счет. И, самое страшное, что дальше будет еще хуже. Открываешь группу какого - нибудь маленького города - срач по любому поводу. Просто по любому. И самые агрессивные в этом сраче молодые тетки. Особенно, если этот срач касается животных или чужих детей. Ничем, кроме как отсутствием нужного количества женских половых гормонов , лично я это объяснить не могу. А от осинка, как говорится, апельсинки не родятся. Дмитров, МО. Итог: одна - в реанимации, другая - в дурке.

1675925779249.png
 
Как говориться, как вы лодку назовете... Девочку это ведь по персонажу компьютерной игры назвали! Значит и родители не далеко по интеллекту ушли. Личинка. Правильно , именно личинка.
 
Как говориться, как вы лодку назовете... Девочку это ведь по персонажу компьютерной игры назвали! Значит и родители не далеко по интеллекту ушли. Личинка. Правильно , именно личинка.
А меня назвали в честь принцессы Монако... Это много сказало вам о моем интеллекте или моей мамы? Красивое имя, необычное, а уже ярлыки вешают. Ситуация конечно страшная, но цепляние к имени прям покоробило.
 
Вам не нравится быть принцессой? Мода на имена, она такая. Было время девочек Травиатами называли. А после Толстого кого и чего только Аэлитами не называли! Но не персонажи компьютерной игры!
 
Вам не нравится быть принцессой? Мода на имена, она такая. Было время девочек Травиатами называли. А после Толстого кого и чего только Аэлитами не называли! Но не персонажи компьютерной игры!
Мне нравится. Это вы тезек персонажей компьютерной игры клеймите и их родителей.
 
Нашла стихотворение Г. Черной на просторах инета. Оно , конечно, про коз, но , в целом...

На полусогнутых ногах ползу я к кабинету:
Меня скосил в который раз мой остеохондроз.
Сейчас пропишут мне врачи строжайшую диету
И в точку пятую воткнут лекарств пятнадцать доз...
А у соседки у моей такой напасти нету,
Хотя и возраст у нее значительней, чем мой.
Ей наплевать и на врачей, и даже на диету,
От всех ангин и ОРВИ бежит гулять с козой.
Я посмотрела на нее... и мне такое надо!
Ну, сколько ж можно по врачам который год ходить.
Чего уж там одна коза, давайте сразу стадо!
И пусть они меня теперь попробуют лечить.
Встаю я рано, в шесть утра, скуля от резкой боли...
И спину скрюченную в рог, совсем не разогнуть.
А козье стадо по утру, желает только в поле.
А это, знаете ли вы, совсем не близкий путь.
И я плетусь за ними вслед, упав четыре раза.
Дорогой ровной не идут, то холм, то косогор!
Я шевелюсь уже быстрей, пока мои заразы
Не разнесли в металлолом соседям всем забор.
Они бегут и я бегу, быстрее горной лани!
Галоши спали на ходу и косы расплелись.
И спину вроде бы теперь почти уже не тянет,
И отложения солей по телу разошлись.
Пока у стада перекус, ломаю веток ворох.
Обратно с ношею идти конечно веселей!
Видать в пороховницах есть вполне пригодный порох,
Раз тридцать веников тащу домой, как муравей.
Теперь кормить, доить, чесать и за водою сбегать,
Всех напоить и молоко переработать в срок.
Потом на каждую надеть ошейник с оберегом
И в козьих стайках раскидать опилочек чуток...
Еще попутно проследить, чтоб не поели розы
И чтоб в соседский огород никто не уходил...
О чем спросили вы меня? Об остеохондрозе?...
Не помню точно для чего, но вроде где-то был.

Галина Черная.

Это я про что... Пока я маялась болячкой, у коней отросли ласты. А Донька, еще, к тому же, потерял заплатку и расхреначил свое любимое копыто. Прямо вот вся в предвкушении завтра.
 
Сколько сейчас у нас развелось профессионалов! 16-и летние девочки - берейторы со стажем работы в 12 лет. Кинологи, зоопсихологи... Профессиональные , конечно. Про всяких он лайн коучей молчу. Если кто - то хочет платить, почему бы кому - то эти деньги не брать? Что такое "профессиональный" ? Имеет такую профессию. И, вот уже спрос рождает предложение. Только 2 скрина.

1676113660458.png


1676113865636.png
 
Девочку это ведь по персонажу компьютерной игры назвали
Мельвира явно благозвучнее Даздрапермы или Кукуцаполь. По мне так гибридная версия Мальвины и Эльвиры.
К счастью, человек в нашей стране может сменить имя и и не быть Лагшмиварой, а стать себе обычной Леной.

Примеры необычных имен у мена в жизни есть. В лагере близняшки Роза и Лилия, мои одногруппники Саид и Очир. У последних имена для их местности, кстати, вполне обычные. На работе есть Снежана и Милана, была на другой Линда. В школе была Дина (Динара), Кира.

Проблема не имени, а в головах.
И если сопля малолетняя себя так ведет все семейство должно состоять на учете как минимум у психиаторов и наркологов, а также полиции.

Я бы решила вопрос кардинально: Радикально изменить условия жизни, чтобы просто некогда было загоняться по поводу онлайн-игр.
 
Санта, Дея, Тэя, Онорина, Даниэла, Руслана, Угния, Версавия, Алекса.
Ну и банальные Милена, Милана, Аделина, Ангелина и прочее.
За последние 3 года.
Это что навскидку вспомнила.
 
Санта, Дея, Тэя, Онорина, Даниэла, Руслана, Угния, Версавия, Алекса.
Ну и банальные Милена, Милана, Аделина, Ангелина и прочее.
За последние 3 года.
Это что навскидку вспомнила.
Как на кинологическом сайте. :D
 
Нашим правительством принят закон по которому студентам, поступающим в технические ВУЗы достаточно иметь по русскому языку оценку "3".

Моя любимая рубрика Объявления в ВК. В каком классе у нас падежи изучают?

1676133068425.png
 
Сверху