Записки из Зазеркалья.

Недооцениваешь 🤣🤣🤣
Это же МОЗГ... Он сначала вытрет, а потом разгрызёт (были прецеденты).
А ихтиолка есть, бывало, мазали, хорошая вещь.
АСД-з еще лучше вещь, но у вас там, наверное, ее не достать. Уж ее бы он точно не вытер)
 
2012 год
S6302632.JPG


S6302636.JPG


2023 год
IMG_20230525_202526.jpg


1685252746666.jpg


1685252747102.jpg
 
А в какой институт?
Сейчас можно до 5 вузов выбрать, поэтому выбрали по максимуму.
Специальность "Фундаментальная и прикладная лингвистика".
Пока выбрали в Москве ВШЭ и РГГУ, в Нижнем Новгороде ВШЭ, НГУ (Новосибирск) и УрФУ (Екатеринбург).
Она очень хотела в Питер, но там эта специальность только в каком-то военном вузе, это её отпугнуло.
Экзамены сейчас можно дистанционно сдавать, очень удобно. Правда, не с нашим интернетом....но выкрутиться можно.
 
Экзамены сейчас можно дистанционно сдавать, очень удобно.
Очень удобно, и выбор есть) Дочь закончила "Лингвистику", но не работает по специальности. Учти, з/п для молодых специалистов копеечные и без практики никто не хочет брать.
 
Моя изначально собиралась на Фундаментальную информатику и ИТ.
Но сдавать там надо эту самую информатику, которую у нас своеобразно преподают. Занимаются исключительно переписыванием из учебника в тетрадь.
Мы решили, что надо сдавать то, что у неё хорошо. А это русский и английский. Ну и математика неплохо.
Поэтому выбрали специальность Компьютерный лингвист.
Это вроде как программист со знанием языков. Ну там много нюансов. Это относительно новая специальность. И зарплаты Гугл обещает неплохие :))))
Ну, поживем, увидим.
 
С днём защиты детей! ❤️
Лошади тоже как дети, а значит это и наш праздник :)))
Сегодня открыли купальный сезон, поздновато для наших широт, но у нас были проблемы с водой на конюшне, прорыв трубы, носили воду от соседей, не до купанья было. Вчера прорыв заделали, не знаю, надолго ли.
А вот какой красавец поселился в моем сеноскладе.

IMG_20230526_084118.jpg


Очаровательное создание, на мой взгляд!
 
Нее... У нас ядовитых не водится :)
А почему подумали? Из-за перчаток?
 
Потрясающе изменился ребенок!!!! Удачи в поступлении, пусть все получится!
 
Сверху