Аня переводила как "чувство коровы". На самом деле немного удивлена появившимся в этом дневнике вопросам новичков, так как ещё два года назад лично с модератором форума обсудила вопрос выделения темы Вестерн в отдельный подфорум, она была выделена в итоге, и там эти вопросы все раскрыты. Видимо, люди читают только Дневники. Жаль.
 
Аня переводила как "чувство коровы". На самом деле немного удивлена появившимся в этом дневнике вопросам новичков, так как ещё два года назад лично с модератором форума обсудила вопрос выделения темы Вестерн в отдельный подфорум, она была выделена в итоге, и там эти вопросы все раскрыты. Видимо, люди читают только Дневники. Жаль.
Если это в мой огород, то я вестерном заниматься не планирую, знаю только основные дисциплины и что для вестерна нужен квотер. Так как ездила на кордео довольно долго + делаю максимально удобных и тонко управляемых лошадей, имею представление о сути вестерна))) А, ещё разбираюсь в подборе вестерн седел, как-то пришлось изучить этот вопрос для клиентов. На этом мои познания заканчиваются, как и необходимость их углублять.
 
Хайни даже предложил мне здорового жеребнка взамен, я перекрестилась и сказала что нет. Я люблю квортеров, люблю рейнинг, но мне хватило
Ну е-мое! Надо брать и за каждый год использования по жеребенку :p ездить на них не надо, просто на продажу в отьеме и все дела)
Это бизнес и ничего лишнего)
 
Ну е-мое! Надо брать и за каждый год использования по жеребенку :p ездить на них не надо, просто на продажу в отьеме и все дела)
Это бизнес и ничего лишнего)

Если быть честной, меня их родословная не очень устраивает, они конечно эстетически очень хороши, но вот знаю что определенные линии не особо заходят. И что же, обменять классного жеребца который даст потомство по качеству лучше на одного ? Уж лучше возьму одного от Дзигги ( при этом не жертвуя им ) из первой ставки и если действительно выйдут удачными, я подумаю над тем как это обратить в заработок ?.
 
@Гусика, не поверите, но я как в том анекдоте про "а слона-то я и не заметил"... Буквально месяц назад я была удивлена, что ни в трибуне, ни в других форумах ничего нет про вестерн... ?‍♀️ Теперь понятно почему...
 
Помощь зала, очень нужна.
Скопирую свой пост из инсты:


Нужна ваша помощь !
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Многие знают что я вывезла лошадь из России для дальнейшей её реализации в спорте здесь, в Европе.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Не за горами дни когда у рыжего будет первый дебют. Я верю что он не подведёт и будет представлять российскую породу гордо. В связи с этим я хотела бы поменять его имя на более эффектное и запоминающееся, имя которое будет озвучено на соревнованиях.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Мои азиатские корни дают о себе знать и у меня уже есть идеи, но они все ориентального тона. В связи с этим буду рада Вашим идеям!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Мне нравятся когда имена несут русский тон, например: Корнет Оболенский, Русский Кутузов. Есть даже " Russian Knyaz ". Это звучит дорого, и... по русски. Вообщем, буду рада идеям!

390B271D-DFF6-4606-A36D-4B7FDFA4700E.jpeg
 
Сверху