К слову о фальшивой лести в присутствии владельца. Вчера вечером мне написала соседка по деннику которая дает морковь и яблоки Брэндону, очень милая девушка. Сказала что у Брэндона всё хорошо, и что с ним возятся, вчера два раза выводили просто попастись :) . Я спокойна.
 
К слову о фальшивой лести в присутствии владельца. Вчера вечером мне написала соседка по деннику которая дает морковь и яблоки Брэндону, очень милая девушка. Сказала что у Брэндона всё хорошо, и что с ним возятся, вчера два раза выводили просто попастись :) . Я спокойна.
Мне очень нравится читать ваш дневник и очень не хотелось бы, чтобы вы опять обиделись и перестали писать, но... Вас правда не смущает, что для того, чтобы понять, что лошадь сильно зажата во всех местах потребовался остеопат?
 
Мне очень нравится читать ваш дневник и очень не хотелось бы, чтобы вы опять обиделись и перестали писать, но... Вас правда не смущает, что для того, чтобы понять, что лошадь сильно зажата во всех местах потребовался остеопат?

вероятно остеопат был нужен, чтобы определить что именно и как зажато, и сказать, как выходить из этой ситуации. так как остеопат специалист.
 
Мне очень нравится читать ваш дневник и очень не хотелось бы, чтобы вы опять обиделись и перестали писать, но... Вас правда не смущает, что для того, чтобы понять, что лошадь сильно зажата во всех местах потребовался остеопат?

Я не обижаюсь )
Читать нужно внимательней.
Мы знали что он зажат, я еще по приезду сказала что ему нужно как можно скорее вызвать остеопата чтобы посмотреть с какой конкретной зоной надо поработать. Я даже упоминала про спину. А Арнальдо это заметил уже в работе, поездив на нём и посмотрев со стороны.




И вообще, что за " опять обиделись " ?
Я здесь ни на кого никогда не обижалась, хватит делать из меня обиженку ? ?. Иногда нужно брать паузу от всего, в определенный период мне было совсем не до форума.
 
посмотрела у вас тут видео, утыкала свою лошадь во все места - живого места не осталось. нет реакции! никакой))) видать остеопатом по роликам из ю-туба всё-таки не стать)))

Было бы всё так легко, они бы не получали образование в этой сфере ?. В любом случае, каждый из них советует после работы работать с морковкой и растяжкой, влево, вправо, вверх и вниз. Вот это каждому доступно )
 
посмотрела у вас тут видео, утыкала свою лошадь во все места - живого места не осталось. нет реакции! никакой))) видать остеопатом по роликам из ю-туба всё-таки не стать)))

я пыталась своего в попу тыкать, чтобы он спину поднял ? он чуть задней ногой подрыгал на это
 
с морковкой тоже непросто. Главное- не переусердствовать и не делать это все слишком резко.
 
Плюет это одно.
Мой хватает полной пастью, резко, какая там растяжка.)) Только пальцы отдергивать успевай.
 
А мои самые любимые завели инстаграм где уже подробно рассказывают о своих производителях и лошадях. Я надеюсь вскоре они начнут показывать их самых лучших лошадей.

Конный завод Целина в инстаграме!


D96E14D7-5EC2-48E6-9426-2A0396E2E2ED.jpeg


Один из моих любимцев, посмотрите на перед !!!

6B309EB5-F55C-481B-B153-2DDCF1A492B4.jpeg


BA1DF456-060A-4859-AFAF-24949BE335F6.jpeg


A3F69914-0455-44F0-A734-6BA722DE8B0F.jpeg
 
Сверху