Здравствуй,лошадь!

Не путаешь,Наташ)!Кстати Мустанг не был тихушником,он весьма активно выражал эмоции),местами даже через чур!Классный был жеребец,жаль,что в детстве его напугали на напрыгивании...Мы очень много лет проработали вместе и я его уважаю!Лошадь в работе очень сложная,но если поверил,то на всю жизнь...таких мало!
Ну и продолжение темы Кадочку поразглядывайте).Что она вам расскажет о себе?Фото не самое удачное,но мне кажется вполне понятно какая это лошадь...
 
Не путаешь,Наташ)!Кстати Мустанг не был тихушником,он весьма активно выражал эмоции),местами даже через чур!Классный был жеребец,жаль,что в детстве его напугали на напрыгивании...Мы очень много лет проработали вместе и я его уважаю!Лошадь в работе очень сложная,но если поверил,то на всю жизнь...таких мало!
Ну и продолжение темы Кадочку поразглядывайте).Что она вам расскажет о себе?Фото не самое удачное,но мне кажется вполне понятно какая это лошадь...
Я тихушниками называю лошадей, которые вроде все хорошо честно идем и тут все караул ааа . не знаешь что ждать от лошади вроде с тобой а вроде нет себе на уме . но лучше смотреть вживую или фото головы с открытым глазом .
 
Вот ведь странно.На самом деле Када весьма своенравная,может пакостничать в процессе работы(особенно если в охоте) и в ней как раз присутствует "тихушность",ехала-ехала и каак стартанула в неведомую даль)))!Но она по натуре "мать",поэтому в тандеме с маленькой Викой она послушная и терпеливая).Хотя в общем Када очень добрая лошадь и если от неё не требовать слишком сильно думать,то она очень приятная в езде.Для любительского спорта в общем самое то!
 
Хихи :) Может у них какие-то общие гены вылезли? :)) Они ж и внешне почти как две капли воды
17.JPG
 
Последнее редактирование:
Хи-хи!!!Ухи то,ухи:D!
Помпушка девушка весьма умная и иногда очень старательная...Но если ей,что в голову вступило,переубедить весьма сложно!Зато все смотрят и говорят:"Ой какая она хорошенькая,так старается!",а я после работы с ней иду переодеваться в сухую одежду:eek:...Но интересно несомненно!:)
 
У нас тут история в пределах нашего СНТ.Около трёх дней назад пришёл пёс,явно домашний,в ошейнике,скорее всего отбился от грибников,поскитался и вышел в наш посёлок,т.к. мы в плотную примыкаем к лесу.Собакина все гоняют-шугают,а он -бедолага продолжает кружить по посёлку!Собакин довольно большой(размером с овчарку),красивого тигрового окраса,скорее всего метис стафордшира или питбуля с кем-то крупным,уши торчком,морда широкая и серьёзная,корпус мощный.При всём довольно грозном виде,пёс абсолютно адекватный к людям,детям,другим собакам...И конечно я его кормлю когда вижу.Но наше руководство грозится пристрелить в течении недели!Я с дружественными соседями уже отписались на местные форумы и развесили объявления по ближайшим населённым пунктам,пока тишина...Взять к себе не могу по семейным разногласиям(((.Может быть кто-то сможет приютить бедолагу?Готова привезти и обеспечить кормом!Завтра попробую сделать фотки собакина.Для конюшни и охраны отличный вариант-знает базовые команды,охраняет,но активной агрессии не проявляет!Помогите!!!Собаку реально пристрелят,если не пристроить!
 
Просто знаю, что породные команды помогают. Никакого отношения к стаффам не имею. Это был совет, что можно к ним обратиться. К сожалению, помощь в этом оказать не могу. Удачи с пристройством!
 
Собакин оказался весьма самостоятельным,жить на улице ему явно нравится больше чем в доме(.Продолжает бороздить просторы нашего СНТ и соседних,мы его дружно кормим пока лето...желающих взять к себе пока не нашлось...
А я тут целую неделю была вроде как в отпуске!Сходила к доктору,получила рекомендации много есть,много спать,не нервничать,сменить обстановку и получать положительные эмоции:D.По этому я с неописуемой радостью бодро закрыла 14 банок грибов и 6 банок огурцов с помидорами,получила положительные эмоции и чувство полного морального удовлетворения обработав и рассадив клубнику,выкопала и высушила чеснок,обрезала все завядшие цветы,собрала все гнилые яблоки и сливы,3 раза вычесала полностью и вырезала все колтуны у Дашки и даже 2 раза сходила погулять в лес и 1 раз покаталась на велике!:)И полная сил сегодня приехала на конюшню...чтобы узнать,что Кадочка ушибла запястный сустав,явно уже дня как три и обросла мокрецами(правда не критично).Совершенно не нервничая,поставила на сустав компресс с Лидазой,обработала мокрецы Бетадином,закутала Кадочку в летнюю попонку(дует ей с окошка),отработала на корде Кузьму и Помпушу,провела им полный "техосмотр"и радостно поехала домой(на дачу) закрывать очередные банки...А доктор сказал,что "синдром хронической усталости" очень опасная штука...Ну не знаю!Я вот решила ещё одного коника взять втягивать в работу и маленько подъездить;),тем более,что коник молодой совсем и очень мне нравится:)!...Но если честно,то конечно очень хочется много спать,много есть,не нервничать и вообще "балду пинать",да ещё чтобы денежки сами в кошельке размножались!:rolleyes:
 
Синдром хронической усталости, это не когда много пашешь, при таком раскладе это нормально, а один из симптомов деятельности вируса.
Мерзотнейшая штука.

Судя по банкам, коням и собакам, все-таки первый вариант.;)
 
Сверху