ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

У нас уже пришли. Честные -20 )))
Брр, ненавижу морозы...

Да у нас вроде морозов не обещают.
У нас вся красота превращается в воду :(
Лучше вода, чем -20! ))

У нас пока как-то так, девчонки в поле снимали:
r48f3JWOl68.jpg
 
У нас тает, падает, морозит, падает... Бесконечный цикл! )

Элю наградили. Вручение премий отличникам.
kxpyZi8J48E.jpg

JBeAGP2mK_E.jpg
 
Душевный рисунок) Уютный. Я тоже в детстве рисовала белых лошадей с золотыми гривами, хвостами и копытами) На награждении сразу видно - у Эли правильная мама, одела ребенка подобающе, элегантно и торжественно. А мальчик в серой футболке как будто только с физкультуры сбежал. Неужели родителям настолько плевать?
 
Юль, какой Элечка у тебя талантливый ребенок!!!! ТТТ...
Спасибо, она умничка!

А у вас школьной формы нет?
Есть, но не по единому образцу. Началка в бордовом, можно низ черный.

Душевный рисунок) Уютный. Я тоже в детстве рисовала белых лошадей с золотыми гривами, хвостами и копытами) На награждении сразу видно - у Эли правильная мама, одела ребенка подобающе, элегантно и торжественно. А мальчик в серой футболке как будто только с физкультуры сбежал. Неужели родителям настолько плевать?

Душевный, ага... и куча ошибок по перспективе! ;)
Мальчик мог не сказать, когда линейка, она у них очень неожиданная получилась. Эля меня предупредила, я ее хотя бы заплела.

Все котиков кажут, а я чем хуже? Встречайте инопланетных гостей:
I8HxwhaEwNg.jpg
4Jat_PaVDfg.jpg

pCRdgcEfeTw.jpg


Пирамидка и Мумия, полусфинксы. Я не писала, боялась сглазить. Мумия сама есть не могла, а мать почти прекратила кормить, и их срочно отдавали. Ну я и выкормила. ))) Эля их обожает, они ее тоже. Вот так было, когда их принесли:
PnxsYD4KyzI.jpg

CEabhmZ6JLk.jpg


Такие монстрики чудесные )
R2jj42PWp4Q.jpg

jl4fzKtOBrY.jpg
-g1kmmeF_L8.jpg
 
ДА, действительно инопланетные! :)
Видно, что полусфинксы. Сколько им сейчас?
Эля очень элегантно одета - молодец мама ;)!

По поводу рисунка: не важно, что есть ошибки по перспективе, пропорциям и т.д.
Главное, что есть чувство прекрасного, хочет рисовать, не боится. Остальное приложится.
Важно, чтобы не убилась индивидуальность в будущем.

Это я как преподаватель черчения и рисования говорю ;)
 
У Эльки не убьется, такое шиш убьешь. ;)

Мне только что подключили нормальный интернет! ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас осталось вайфай настроить, ибо роутер мы не покупали, будем из компа точку доступа делать. И все, счастье. Оно таки есть!!!!!!!
 
Какие котятаааа...люблю лысеньких! Поздравляю с интернетом, у самой недавно траблы были...как хорошо. когда все отлаженно работает:rolleyes:
 
Котяточки!! Миииленькие! Теперь мне стало еще понятнее, куда у тебя уходило ночное время для сна - на выкармливание мелочи ))
 
Какие котятаааа...люблю лысеньких! Поздравляю с интернетом, у самой недавно траблы были...как хорошо. когда все отлаженно работает:rolleyes:
Спасибо! )) Первый в жизни нормальный интернет! Я могу нормально смотреть кино, о боже ))))

Котяточки!! Миииленькие! Теперь мне стало еще понятнее, куда у тебя уходило ночное время для сна - на выкармливание мелочи ))
Не, я читала. )) Оно у меня по жизни уходит на книги и потрепаццо. :) Выкармливанию это не помеха. )

И здесь УШИ!:D люблю ушастиков.
Я тоже ))

ДА, действительно инопланетные! :)
Видно, что полусфинксы. Сколько им сейчас?
;)
16 ноября родились.


XjMqZ1ykgII.jpg
 
Киски)) Трехцветные, да еще и две штуки - двойное счастье) Как у вас грунт с этой погодой? У нас можно коньки привязывать коням(((
 
Киски)) Трехцветные, да еще и две штуки - двойное счастье) Как у вас грунт с этой погодой? У нас можно коньки привязывать коням(((
О да, я в общем-то вдвойне и счастлива. Тьфу-тьфу. ;) Грунт "шикарен", спасает огрунтованность Аля и Эш, они же пробежные, могут бегать по всему. К примеру, я падаю, а конь идет спокойно и даже трусит. На семинар частично ехала у него на шее, ногами еле касалась льда, потому что мееедленно ползти по этому было еще можно, но бежать... Мы немножко опаздывали, вот и развлеклись. ;) А Бася пока скользит. Пусть учится!

Kinder, очень забавно! Их вчера марсианскими крысами обозвали, мне понравилось. )))
 
Последнее редактирование:
Сверху