ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

Шляпа получилась под цвет Эшки. ))))) Вживую это очень заметно, а снимали уже в сумерках, цвета пришлось в итоге прибить, ибо шум.
 
Разгребла. :) Частично покажу.

Илона, замечательная девочка. Поступила в Политех, приезжает очень редко -- вся в учебе.
RBeuQrUShHE.jpg
z6W3zE7Y3Mw.jpg


8yf2Mm1qWRc.jpg
rOdgYS6xLjU.jpg


Mc5p2ZkU31w.jpg
tUXmoynxLNY.jpg


Ну и я:
S5B-OHmAGso.jpg
MnLragVjK98.jpg

7vRtZEMIJKY.jpg
0vWEl6Lw0uE.jpg


fDqORIwOExA.jpg
lInVHxFPklk.jpg
 
Очень гармоничные фотографии получились!
Здорово как! И действительно очень гармонично! :)
Какие же классные фото!
Ооочень крутые фотографии!
Блин, какая же ты красотка, фотосет супер!

Спасибо! Ну, красота в глазах фотографа, так что мне просто повезло. ))) А Илошу легко снимать, она фотогеничнная.

Не могу не показать оригинал из неудачных:
gQ73dRuEdOY.jpg


Диафрагма была на максимум, который позволяет объектив, выдержка была на минимум, который позволяет съемка с лошадью. ИСО больше задирать было никак, патамушта камера старенькая, и рабочие значения ИСО там вообще до 200. А мы аж 500+ поставили. И все равно темь и мрак получились. И зернооо... Пришлось кинуть пару фильтров в ночи, возиться как следует было откровенно лень. Спать тоже надо иногда. :)
 
Смерч, и так каждый раз! Каждый сет, когда чуть темнее, чем яркое солнце. А на ярком солнце тени такие, что ыыыы. В общем, хочу камеру. И буду хотеть еще долго. :)
 
Ого! Уже как в росте махнули! У нас так Клепа сделала. За 4 дня выросла как-будто распрямилась.
 
Марсиане чудесные!!! Люблю сфинксов! Кстати, тоже хочу Армани попонку тз шерсти, но пока не тяну ее финансово. Потом обязательно куплю!
 
Сверху