Что делать с хамством

Уважаемая, я в теме с первой страницы. Можете пойти и убедиться. Мирно общались тут все, пока вас не понесло. Результат предсказуемый. Никто не будет терпеть хама даже в его теме 😅
 
Уважаемая, я в теме с первой страницы. Можете пойти и убедиться. Мирно общались тут все, пока вас не понесло. Результат предсказуемый. Никто не будет терпеть хама даже в его теме 😅
да, я не хотела тебя в игнор ставить тк ты вечно чтото смешное пишешь,но придется,тк я еще не поняла по сабжу что делать с хамами 😔
 
то люди вокруг вдруг начнут вести себя культурно. Это 100%не работает.
Это работает, 100%! При двух условиях. Первое и главное! Ваше культурное поведение должно людям вокруг быть приятным. Второе, не вдруг, а долго и терпеливо. Вдруг, даже лошадь ничего не делает, ей надо несколько раз повторить , пока поймёт))))
 
Это работает, 100%! При двух условиях. Первое и главное! Ваше культурное поведение должно людям вокруг быть приятным. Второе, не вдруг, а долго и терпеливо. Вдруг, даже лошадь ничего не делает, ей надо несколько раз повторить , пока поймёт))))
Людям приятно орать на меня матом пока я культурно молчу например, я вот ждала долго и терпеливо но я сдалась первая🙂
И некорректно сравнивать быдло с лошадьми, лошади все-таки умные животные
 
Людям приятно орать на меня матом
Вот удивительно. Не могу вспомнить, но на меня реально никто и никогда не орал матом, даже матом не смотрел... Интересно, почему? Я даже не представляю, что должно такого из рядя вон произойти, чтобы в мой адрес был направлен ор матом... Ни где: ни в очереди, ни в метро, ни где... Что интересно, я могу наорать матом (например на лошадь), в случае, когда это единственный способ донести суть катастрофы и быстро. Но это не хамство - это способ.

Я помню, у меня конюх матом разговаривала))))) Виртуозно и вполне "литературно", с подлежащими, сказуемыми, определениями и прочими частями речи, но матом. И что забавно - заслушаешься! 🤭 И вот когда она начинала на этом мате общаться с колхозниками, то они друг друга прекрасно понимали, улыбались друг другу и никто не считал себя оскорблённым или униженным))) И дело тут вовсе не в мате как таковом, а видимо, в чём-то другом.
 
Последнее редактирование:
Вот удивительно. Не могу вспомнить, но на меня реально никто и никогда не орал матом, даже матом не смотрел... Интересно, почему? Я даже не представляю, что должно такого из рядя вон произойти, чтобы в мой адрес был направлен ор матом... Ни где: ни в очереди, ни в метро, ни где... Что интересно, я могу наорать матом (например на лошадь), в случае, когда это единственный способ донести суть катастрофы и быстро. Но это не хамство - это способ.

Я помню, у меня конюх матом разговаривала))))) Виртуозно и вполне "литературно", с подлежащими, сказуемыми, определениями и прочими частями речи, но матом. И что забавно - заслушаешься! 🤭 И вот когда она начинала на этом мате общаться с колхозниками, то они друг друга прекрасно понимали, улыбались друг другу и никто не считал себя оскорблённым или униженным))) И дело тут вовсе не в мате как таковом, а видимо, в чём-то другом.
Ой, а попробуйте зайти в одно место и спросить почему они так странно работают с лошадьми и учат этому других? А еще можете написать на форуме что человек не платит работникам зарплату и услышите🙂
 
Хамство- это низкий уровень развития. Никогда, не опускаюсь до хамства. Холодно и подчёркнуто вежливо обьясняю ( один раз), что со мой так диалог вести не получится. Или вежливо или никак. А дальше игнор. Мой мир- мои правила.
 
Хамство- это низкий уровень развития. Никогда, не опускаюсь до хамства. Холодно и подчёркнуто вежливо обьясняю ( один раз), что со мой так диалог вести не получится. Или вежливо или никак. А дальше игнор. Мой мир- мои правила.
Абсолютно точно ! В моем мире зарплату платят за месяц 😀, а не за три дня пребывания ! В солярии вредно , лазерные ногавки вредно , супер работник , который работает на форуме хамкой , обвиняя всех подряд в хамстве 😂. Клиника , с больной головы на здоровые выливает свои помои. Девочки, мое восхищение вашим терпением и тактичностью❤️.
 
Ой, а попробуйте зайти в одно место и спросить почему они так странно работают с лошадьми и учат этому других?
А зачем? Вас в это место пригласили как эксперта, оценивающего качество работы с лошадьми и людьми и спросили мнение? В этом случае странно, если нахамили в ответ. А если вы приехали в гости или устраиваться на работу, то либо вам приемлемы требования места/хозяина/работодателя, либо нет. В первом случае остаётесь, во втором вежливо прощаетесь и уезжаете навсегда.
Вы там выше писали, что есть места, где не хамят (ну т.е хамят все-таки не все и везде), так есть прекрасный способ избежать хамства - бывать там, где его нет и не возвращаться, если появилось. Это в случае, если совсем-совсем не хочется гнуться и разбираться в себе.
 
Ну вот,тупые коменты лайкают соответсвующая компания людей, норм процесс чистки идет)
но вообще тупость раздражает и первая реакция-желание обьяснить,да.😔надо гдето себе записать что тупым людям обьяснить ничего невозможно
 
Вдумчиво прочла тему.
Единственное желание - втащить ТС. Молча. Вообще ничего не объясняя. Ей оно не нужно.

Не понимаю, вам всем делать нечего штоле? Ей по барабану на всё, что вы тут толпой пытаетесь объяснять. Там жизненное кредо "ныть и вонять, будучи всем недовольной". Ей все эти ваши попытки указать на что-то - ехало болело.

А тут ещё осень.

С ТС не знакома вообще никак и никогда, а бесит с порога сразу.

Всех, ей "хамящих" оченно понимаю и солидарна.


ЗЫ: ща будет взрыв
 
Вдумчиво прочла тему.
Единственное желание - втащить ТС. Молча. Вообще ничего не объясняя. Ей оно не нужно.

Не понимаю, вам всем делать нечего штоле? Ей по барабану на всё, что вы тут толпой пытаетесь объяснять. Там жизненное кредо "ныть и вонять, будучи всем недовольной". Ей все эти ваши попытки указать на что-то - ехало болело.

А тут ещё осень.

С ТС не знакома вообще никак и никогда, а бесит с порога сразу.

Всех, ей "хамящих" оченно понимаю и солидарна.


ЗЫ: ща будет взрыв
1697385534710.png
 
Вдумчиво прочла тему.
Единственное желание - втащить ТС. Молча. Вообще ничего не объясняя. Ей оно не нужно.

Не понимаю, вам всем делать нечего штоле? Ей по барабану на всё, что вы тут толпой пытаетесь объяснять. Там жизненное кредо "ныть и вонять, будучи всем недовольной". Ей все эти ваши попытки указать на что-то - ехало болело.

А тут ещё осень.

С ТС не знакома вообще никак и никогда, а бесит с порога сразу.

Всех, ей "хамящих" оченно понимаю и солидарна.


ЗЫ: ща будет взрыв
ну вот,за хамством уже угрозы физической расправой пошли,чудненько. Хотя и по говору уровень понятен🙂
 
Детка, лечи голову. У профильных специалистов. У тебя проблемы с пониманием прочитанного.

До моего уровня эмоционального интеллекта тебе не дорасти никогда. Он у тебя даже в зачаточном состоянии не присутствует.
 
Ну вот,тупые коменты лайкают соответсвующая компания людей, норм процесс чистки идет)
но вообще тупость раздражает и первая реакция-желание обьяснить,да.😔надо гдето себе записать что тупым людям обьяснить ничего невозможно

Вот в жизни вам все не такие , хамы и тупые.
И тут оказалось такие же люди!

Вы создаёте тему про хамство в которой напропалую всем хамите сами.
Это зачем? Просто ради срача? Т.е вам душевно необходима вот такая атмосфера?
 
Вот в жизни вам все не такие , хамы и тупые.
И тут оказалось такие же люди!

Вы создаёте тему про хамство в которой напропалую всем хамите сами.
Это зачем? Просто ради срача? Т.е вам душевно необходима вот такая атмосфера?
ГДе я хамила? Помоему первое хамство -это шуточный симметричный ответ, когда я нахамившему мне человеку ответила его же словами и написала что ее хамтства никто не заметит а мне ща полетит что я не имею права отвечать. Нет? Мой ответ был с целью продемонстрировать ситуацию в надежде что ктото мне чтото посоветует для таких ситуаций кроме игнора. А еще ктото мне советовал послать обидчика нах и удивлялся почему мне нельзя так делать,вот,показала
Вообще странно что в ситуации массового буллинга и потоков оскорблений и лжи в мою сторону людей возмущают мои ответы
 
Последнее редактирование:
Хм. Вы же понимаете, что у Вас реальные шансы бана с предупреждением модератора. И тут же создаёте тему в которой опять провоцируете .
Суицид какой-то ).
Я ни в коем разе без нравоучений!
Мне просто любопытна мотивация действий.
 
Хм. Вы же понимаете, что у Вас реальные шансы бана с предупреждением модератора. И тут же создаёте тему в которой опять провоцируете .
Суицид какой-то ).
Я ни в коем разе без нравоучений!
Мне просто любопытна мотивация действий.
ГДе я провоцировала? Я спросила что мне делать.
 
Сверху