Что делать с хамством

Не хотела писать, но ладно ) Ты о чем?
Сообщение написано по русски,если вы его не можете прочитать это ваши проблемы)

А писать что я виновата в том что люди не понимают русский язык
У тебя в каждом сообщении по -дцать ошибок, стилистических, пунктуационных и орфографических. Какая культура?
Казнить нельзя помиловать в чистом виде 🤣
 
Если я пошлю когото матом меня четвертуют. Если я прошу человека не орать и не хамить тл мне говлряь что я хамлю и прочее и самавовсемвиновата
Серьёзно? Это каким образом. Ну сказали... можно на бис повторить)
 
Вы Извините, очень вспоминается фраза из любимого, детского мультфильма "Простоквашино'
" Это только гриппом вместе болеют..... " (продолжать не буду)
Если ты один не хам, а вокруг 500 хамов, на твой, персональный, взгляд, то, может задуматься.
 
Вы Извините, очень вспоминается фраза из любимого, детского мультфильма "Простоквашино'
" Это только гриппом вместе болеют..... " (продолжать не буду)
Если ты один не хам, а вокруг 500 хамов, на твой, персональный, взгляд, то, может задуматься.
Это мне надоело читать,тк я на это ответила сто раз,что есть места с ноомальными людьми которые не хамят,так что дело не во мне.
@AirKiss это стилистика и ассимиляция и тщетность. Какой мысл исправлять очепятки и писаьь грамотно если люди вск равно не понимают раз. Русские люди обычно русский язык и с очепятками и без знаков препинания понимают. Или нет🙂
 
Не, однозначный "казнить нельзя помиловать" 🤣
У меня хотябы было подлежащее со сказуемым,а у тебя вообще даже без сказуемого.🤔
Ладно. Про пример. Я не расписала, тк было понятно, что кто поймет тот поймет, а кто нет то нет.
Кароче. MariN написала, что надо подавать пример людям и что, если ты типа культурная, то люди вокруг вдруг начнут вести себя культурно. Это 100%не работает.
 
когда я в своих мыслях и отличном настроении слушаю музыку и не контролю ситуацию то все липнут и отказываются отлипать
В своих мыслях... Слушаю музыку... Не контролю ситуацию...
Наушники в общественном пространстве - зло. Особенно в проходах. Приходится больше усилий прикладывать, чтобы до человека достучаться. "Не контролю ситуацию“ может оказаться - стою в проходе и плевать мне на всех. Вот все и напоминают, что на них плевать не надо, они тоже люди.
 
Последнее редактирование:
В своих мыслях... Слушаю музыку... Не контролю ситуацию...
Наушники в общественном пространстве - зло. Особенно в проходах. Приходится больше усилий прикладывать, чтобы до человека достучаться. "Не контролю ситуацию“ может оказаться - стою в проходе и плевать мне на всех. Вот все и напоминают, что на них плевать не надо, они тоже люди.
Фу,я не стою в проходе и не плюю на людей, это клевета и хамство
ЕСли вы привыкли как баран стоять аккуратненько у дверки полностью блокируя проход своими габоритами то это не значиь что другие незнакомые люди такие же🙂
Зы
Щас будут писать что я хамлю, а прокатчица милая тетя которая просто сказала что думает,тк человек простой и всяким вежливым культурам не обучен,а я как умная и образованная должна понимать и" не обращать внимания на промахи в воспитании других"(с) MariN не замечая симметричность ответа.😔 поливать меня грязью все вместе,писать что раз их много а я одна значит я сто пудов не права и начала срач. Тогда как надо было молчать и игнорить пока тебя поливают говном.😔
 
Последнее редактирование:
ТС слушайте, это кажется уже вторая ваша тема что вам все хамят.

Я помню впечатление от вас в теме где вам как вы говорите начали хамить, уже и название не помню темы, но помню впечатление от вас - "хамло подзаборное".
И это при том, что я по факту - читатель форума, очень редко пишу.
Ваша манера общения, по большей части хамская, по этому не удивительно что вам отвечают в том же ключе.

*если десятый муж бьет, то дело не в муже*

Вам стоит поработать над восприятием информации и манерой изложения того что хотите сказать.
 
ТС слушайте, это кажется уже вторая ваша тема что вам все хамят.

Я помню впечатление от вас в теме где вам как вы говорите начали хамить, уже и название не помню темы, но помню впечатление от вас - "хамло подзаборное".
И это при том, что я по факту - читатель форума, очень редко пишу.
Ваша манера общения, по большей части хамская, по этому не удивительно что вам отвечают в том же ключе.

*если десятый муж бьет, то дело не в муже*

Вам стоит поработать над восприятием информации и манерой изложения того что хотите сказать.
Фу,опять вранье и оскорбления.
НАверно это ты хамло подзаборное раз у тебя такие проэкции
 
Вот эта ситуация мне и не нравится. Когда люди уже матерят меня,пишут в утвердительной форме клевету и шлифуют тем что раз их много то они правы иипод щумок присоеденяются остальные кому не на ком сорвать раздражение а тут можно. И игнорировать-они дальше продолжают так делать, играть в ктото кого перематерит неприятно, так что не получается у меня эти советы применять
 
На ты мы не переходили. Лично к вам я не обращалась. И не хамила ни разу.
 
На ты мы не переходили. Лично к вам я не обращалась. И не хамила ни разу.
Переходили и хамила.
Ага. Пришли в мою тему где мы мирно общались 4 страницы, нахамили,устроили срач и можно звать модератора закрывать,чудненько🙂
 
Сверху