Что происходит в КСПК Останкино?

Ну на мой взгляд на большую долю вероятности итог предсказуем. В споре арендатора с 11 месячным просроченным
договором и собственника негативно к арендатору относящемуся, итог предсказуем и закономерен. Особой грусти от потери данного КСК в нынешнем его виде, боюсь кроме прямо заинтересованных лиц никто не ощутит. Конюшни на арендных началах приходят и уходят меняют здания и земля арендаторов и даже владельцев. Это нормально, истерика по данному поводу малопонятна, приплетение в данный спор иппотерапии и детских домов немного мерзка.
 
Krist же уже писала, что у клуба на помещение заключён иной договор, не аренды.
 
Ну на мой взгляд на большую долю вероятности итог предсказуем. В споре арендатора с 11 месячным просроченным
договором и собственника негативно к арендатору относящемуся, итог предсказуем и закономерен. Особой грусти от потери данного КСК в нынешнем его виде, боюсь кроме прямо заинтересованных лиц никто не ощутит. Конюшни на арендных началах приходят и уходят меняют здания и земля арендаторов и даже владельцев. Это нормально, истерика по данному поводу малопонятна, приплетение в данный спор иппотерапии и детских домов немного мерзка.
Опять таки я с Вами соглашусь по всем пунктам и да:прикрытие коммерческой деятельности иппотерапией, детскими домами и прочими "околопсевдосоциальными ширмами" омерзительно и это касается не только этих "деятелей",увы,многие этим грешат не осознавая что все воздаяемо в этом Мире...Это не оголтелая философия,простите...
 
Иной договор простите мало могу представить себе какой. Либо некоммерческой аренды, но это частный случай арендного договора, либо договор купли-продажи, но тогда вопрос о захвате поднимать как то странно...
Договор безвозмездной передачи с баланса на баланс в данном случаи крайне маловероятен.
 
Иной договор простите мало могу представить себе какой. Либо некоммерческой аренды, но это частный случай арендного договора, либо договор купли-продажи, но тогда вопрос о захвате поднимать как то странно...
Договор безвозмездной передачи с баланса на баланс в данном случаи крайне маловероятен.
Это устная договоренность между "паханами" до момента пока объект не стал владением ВВЦ после присоединения территории.
 
Последнее редактирование:
Иной договор простите мало могу представить себе какой. Либо некоммерческой аренды, но это частный случай арендного договора, либо договор купли-продажи, но тогда вопрос о захвате поднимать как то странно...
Договор безвозмездной передачи с баланса на баланс в данном случаи крайне маловероятен.
Вероятнее всего эти люди платят только бывшему директору парка(здание строилось на частные деньги,в том числе и на НАШИ а не на средства тех кто сейчас там "восседают"-они пришли на всем готовом и "подсидели" главных арендующих).Эти люди НАС "подвинули" и мне их не жалко ничуточки,чашу горя им надо испить до дна!Досадно что эти люди прикрываются лошадьми и не только,действительно мерзко...
 
Иной договор простите мало могу представить себе какой.
Оперативного управления имуществом или Договор на оказание услуг (например, обслуживание мероприятий) и т.д. Или программа "Конный двор" (или дворик, не помню точно, как она называлась). Есть масса вариантов получения в пользование помещения.
 
Оперативного управления имуществом или Договор на оказание услуг (например, обслуживание мероприятий) и т.д. Или программа "Конный двор" (или дворик, не помню точно, как она называлась). Есть масса вариантов получения в пользование помещения.
Нужен именно ИХ договор а не возможные вариации на тему которые допустимы или не очень,с точки зрения закона.Оперативные договора заключают преимущественно вояки(например) и еще особые категории арендаторов на временное пользование землей а эти господа-товарищи вряд ли "оперативники"...Что касается договора на оказание услуг,он имеет непосредственное отношение собственно к разовому оказанию услуги но никак не относится к аренде площади/здания в долговременной перспективе.
 
Последнее редактирование:
Да, учреждение может передавать имущество Москвы как в коммерческую аренду, так и по некоммерческому договору.

Как уже сказал @Ernesto Stern, суд связан с моей рабочей деятельностью.

Договор о совместной деятельности сроком на 10 лет.

Эта РОО - действующая организация, у которой длящиеся договорные (и действующие до конца 2017 года) отношения с детскими домами, в том числе коррекционными (это те, где дети-инвалиды), и школами в рамках региональной программы Московская смена - 2017. Лично я занимаюсь с детьми-спортсменами из малоимущих и многодетных семей. Да, на своих собственных, для себя, не для проката, купленных лошадях. Да, безвозмездно.
 
Читая @Ernesto Stern я понимаю, откуда взялся запрет на мультипостинг. @Krist, примите моё восхищение корректностью и выдержанностью общения. Обычно такие темы на 2ой странице скатываются в базар. А Вас тут сильно на это провоцировали, но мастерство не пропьешь :). Респект.
 
Да, учреждение может передавать имущество Москвы как в коммерческую аренду, так и по некоммерческому договору.

Как уже сказал @Ernesto Stern, суд связан с моей рабочей деятельностью.


Договор о совместной деятельности сроком на 10 лет.

Эта РОО - действующая организация, у которой длящиеся договорные (и действующие до конца 2017 года) отношения с детскими домами, в том числе коррекционными (это те, где дети-инвалиды), и школами в рамках региональной программы Московская смена - 2017. Лично я занимаюсь с детьми-спортсменами из малоимущих и многодетных семей. Да, на своих собственных, для себя, не для проката, купленных лошадях. Да, безвозмездно.
Ну ёлки-палки..,скажи(те) мне пожалуйста каким макаром деятельность прикарманивания ден.средств "компании" соприкасается с реальной пользой несчастным инвалидам?Не цепляйтесь Вы за это логово,я Вас умоляю...
 
Последнее редактирование:
@Ernesto Stern, спасибо большое за Ваше предложение! Оно действительно очень ценно.
Вам совершенно не за что извиняться - Ваши эмоции понятны и естественны.

Спасибо, @Major Kusanagi! :)
@Leopardovna и @Ernesto Stern в свое время многое вложили в этот клуб, мне нечего с ними делить, поэтому повода устраивать из темы базар нет.

Кроме того, я всегда готова отвечать на корректно заданные вопросы, поскольку понимаю, что такая форма существования коневладельцев, когда люди не за счет бюджетных ассигнований, а за счет собственных средств ведут посильную социальную работу, чудна нашему восприятию. То, что удивляет, всегда порождает слухи, и мне бы не хотелось, чтобы люди в этих слухах заплутали.
 
Сверху