Цветок из Испании

Сегодня игрались:) Попросила мужа пофоткать. Костюм когда-то купила в Испании, сейчас меряла на лошади первый раз.

14420274374_475d0bc415_c.jpg

14234990847_c8258d46d6_c.jpg

14420125402_77afd9a477_c.jpg

14234777899_e60ea48d98_c.jpg

14441613383_cf25e60483_c.jpg

14421445325_c163dd287b_c.jpg

Гы:) А может я как нибудь так сделаю и вы от меня наконец отстанете?
14420143932_6d4070b07c_b.jpg
 
:lol: у нас Рыжий так же делает, когда не поймет, все покажет, что знает.
Классный костюм! Испанку бы еще сюда и ковбойские сапожки поменять и ваще красотища!
 
А высокий человек не всегда длинноногий - если высота за счет туловища, то сбалансировать длинный корпус еще сложней! Так что радуйтесь тому, что есть.
 
Нет, радоваться своему росту не могу никак. Всю жизнь проблемы с одежкой, вождением машины, шкафами, ветром! Ноги у меня тоже короткие. Я вся короткая и все жизнь меня это бесит. На меня все вечно большое длинное! В магазине шмоток не найти - разве что в детских отделах - вот и хожу в свои 35 лет в майках с мики маусами!! Это ужасно. Думаю что делать с новым седлом - оно 17" - я в нем тону, оно стоило мне кучу денег и продать некому, а на новое денег нет.

Пассаж. Да, я пробовала научить Флоро делать пассаж. В случае с Флоро, это гораздо легче чем галоп.
Сегодня пришла с желанием ух, сейчас как поезжу! Сделали разминочку на корде, я села - кружек в одну сторону шажком, кружек в другую сторану шажком. Рысь, плече, собранная красивая рысь и пассаж - похвалила, конь вкопался. Ты хотела пассаж? Получила? Слезай теперь. Сделала вялую попытку подумать что мы еще может поработаем, но конь стоял с заслуженным видом - типо я пассаж сделал? Сделал! Все. Концерт окончен, слезай. Пришлось слезь.
Пассаж это новое у нас. Я давно долбила его и конь просек. Но он теперь хочет, чтоб я после пассажа слазила и все, типо. Кто кого учит? Поработали блин сегодня, 5 минут под седлом :/
 
Хорошо так сегодня позанимались. Дети занятия отменили (нету бомбоубежища на конюшне) - ура, манеж свободный. Ниче Флорышко так на сирены и взрывы реагирует - только глазки делает. Лошадь бежал чесно вперед. Делали рысь, галоп, плече. И как только я подумала, наверно хватит, он начал клаунаду с иш, и пассажем. Блин, он это делает, когда не просят и это фигово. Все же заставила пройти более менее ровно и отстала. Все эти пассаж/пиаффе и иш иногда мешают и становятся как бы сопративлением лошади, она не идет вперед. Мы уже забыли это на неделю где то, и ИМХО, еще неделю никаких выкрутас, а то на галопе я получаю родео в центре манежа, а вместо рыси или пассаж или криворысь вместо прямо. Все же лошадь прежде всего должна идти прямо и вперед.
Зато сегодня получалось хорошо все - даже переход шаг-галоп-шаг. Когда была на манеже слышала одну серену и 3 бума


По Израилю выпущено за эти 4 дня 2000 ракет. Серены и бумы постоянно. А не заниматься с ним я не могу. Он тоже тот еще террорист, если постоит в деннике - потом мне террор будет устраивать. :mrgreen:

 
чет закинула дневничек.
Иногда ежу на семинары к Меиру. Он классик. Вот видео. Буду рада мнениям:
 
Видео не показывает :( интересно было бы посмотреть. Пишет ограничен доступ.
 
Спасибо, а на видео там ничего интересного, так попытки чего-то.. Пока закрыла.
О фотке: сфоткала на прошлой неделе моего коня - высокое пиаффе, так как почти на месте, на нем Меир. Меир - ученик Нуно Оливьеры. Чувак странный, но ездить умеет.
Иногда я к нему с конем ежу, чтоб он нас корректировал.
Что еще написать? Скоро приежает Ylvie Fros, у нас 3 дня семинар будет.
 
Классная фотография, и конь красив очень!

А кто такой Ylvie Fros и какие будут семинары и где?
 
Miramis написал(а):
Классная фотография, и конь красив очень!

А кто такой Ylvie Fros и какие будут семинары и где?

Тренер из Голландии. Ученица Брандерупа. Работа на сгибания и выпрямление. Много работы в руках. 20-22 февраля.
Мы сами организовались. Поэтому, это не было опубликовано нигде. Тебе интересно приехать, посмотреть, может участие?
Я могу спросить о такой возможности.
 
Я бы посмотрела, может, если планов не будет. С участием напряженка, коня не привезти никак.
А где и почем?
 
Miramis написал(а):
Я бы посмотрела, может, если планов не будет. С участием напряженка, коня не привезти никак.
А где и почем?

так ты можешь участвовать с одним из лошадей, которые живут у Ифат:) У нее там трое - поник, андалуз и полулузитан!:) Ну или просто приехать и смотреть:) Сейчас буду выяснять у Ифат, думаю она даже будет рада!:) И Ильви (это тренер из Голландии) будет рада. Она вообще такая классная! 100% ты быдешь рада знакомству:)
Семинар будет в Кфар Билу (это не далеко от Ришона).


Вот узнала, если ты просто придешь смотреть - просто приходи (не надо денег) :)

Если ты хочешь участвовать - то я свяжу тебя с Ифат, тебе надо будет посмотреть коней, понять что за семинар (просто мы все там уже много уроков брали и в теме, семинар в общем, не совсем на начальном уровне. Там все участники - дипломированные тренера, кроме меня. Я там самый чайник.), выбрать "жертву" - т.е. или полулузитано или андалуза - :))) И скорее всего договориться о цене с ней лично. Но, не думаю, что эт сильно дорого, короче, советую:))
 
Последнее редактирование:
Кфар Билу это прям около меня, я в Реховоте:)
А есть вообще какая то общая тема, или там направленность? Над чем работать будут?
 
интересно:)
пока не знаю еще точно о планах своих, может, надо будет уехать.. Ели нет, то приду хотя бы посмотреть:)
 
16842403382_97bb0fb6b9_z.jpg


А скоро еще одна клиника - приежает Виктория из Испании (на этот раз спортивный тренер). Вроде будет в Нецер Сирени. Мы там тоже участвовать будем вроде:)
 
Сверху