Дневник Маленькой лошади. Фотки.

Нда... нежное, очаровательное обращение. :) Да ладно, зато потом если что получается внезапно, контраст лучше виден, чем когда правду говорят. :wink:
 
Да, я тоже удивляюсь каждый раз на это "вопиение". Но с другой стороны лучше так, чем просто мотаться и отрабатывать коней! (именно отрабатывать потому как ездим на относительно спортивных лошадях, из примерно через день берут, а в остальные дни мы их работаем, конечно пользы от этого больше нам, а не им) :wink:
 
Аня написал(а):
Нин! :lol: Смайлик замечательный!!! :lol: :lol: :lol:

Ань, это я из темы Марии во флейме взяла. Есле ты не видела, то советую посмотреть, там много таких смешных есть:
kngt.gif
leb.gif
sheep.gif
 
Я знаю! Я в том смысле, что очень правильно подобран, очень хорошо характеризует... :lol:
 
Привет! Вот описываю в даух словах что случилось, а то меня тошнит уже от компа! Во-первых,бя стопроцентно бросила Авангард, вещи забрала. В субботу там Дувал встретила, так вообще чуть не вырвало! Жалко, конечно, Мрамор там, мой самый хороший, добрый. честный, у мный жеребец, но носиться туда-сюда нельзя, Нина правду сказала!
А вчера была в Краснолм на Мизере, опять случилась фигня с менками и принирмания, нас пытались убить. Притом Л.Н. на меня наехала, что я не знаю Предварительного, а я его в глаза н6е видела! На следующей неделе соревнования, я там должна была что-то типа детской ехать, но почему-то со мной тренируют Предварительный. Это, конечно, хорошо, но ведь я ничего не знаю, а соревнования в воскресенье. тем более, А.В. не даст мне проехать, я же знаю как она ко мне относится, увы! :cry:
 
Вер, ну есле готовят - то поедишь полюбому, не волнуйся...
И малоли что там тренер думает, поедешь, выступишь, займешь там какое нибудь место и все...
 
Вот именно, Вер, не грузись особо! Как проедешь, так и проедешь, сами виноваты, что недостаточно подготовили, а уже пихают на соревнования ;-)
 
А я когда в сентябре ехала на чемпионат Киева на Актае, так я мало того что больная была, так еще узнала о том, что я еду, и еду именно на Актае аж за три дня до соревнований!
На первой тренировке вообще ничего не получалось (это которая за три дня до соревнований). Но на второй день соревнований я уже почувствовала, что установился какой-то контакт.
Так что, не грусти! Проедешь!!!! :D
 
Ver, не грусти, все у тебя получется, а если не все, все равно не расстраивайся, мы тебя в любом случае ценим. А фотка по ссылке классная, ты на ней такая гордая, просто прелесть :p
 
Решила закатать вам фоточки! На качество не удивляйтесь. Пока с фотопопом не освоилась, но будем надеяться.

univer_2.jpg

Это в 2002 году, Универ, Гранит, как правильно заметила Иренко, очень гордая, гыгы! (до падения)

univer_3.jpg

Афоня. Вот она моя лошадь!Хехе, лицо удалось, вначале этого года. Чаще на потолок смотрите, многое станет понятно.

univer_1.jpg

До падения. Универ. Я и Плюша, на товремя любимая кобыла, жеребая. Чаще на пиджак, маловат немного, размера на три!

avangard_1.jpg

Авангард. Мрамор. Тот самый, с кем пришлось расстаться :cry: Начало прошлой весны, еще в сменах ездили. У меня еще краг даже на то время не было.

yar_1.jpg

А теперь мой самый самый лубимый Красный Яр. Это наш красавец -Хан, изабелловый. Справа Маша, в это воскресенье на нем едет Предварительный. Удачи! :wink:

yar_2.jpg

А это тот самый Бренди. наша толстая Малопризная чекушка! Качество обещаю исправить.

yar_3.jpg

Это наша первая езда! Хехе, чаще на мое лицо, на енм отчаяние. А, да! Это Мизер, в это воскресенье, если повезет, поеду на нем Предварительный! Наш чемпион и просто честная лошадь(но немного псих)

zvezda_vera.jpg

Вот еще на засыпкую. Это Фарлэп и кто??? Правильно Звезда, Наташка у себя уже повесила, ну корка, я не могу! Звезда сделала целый шаг, меня откачивали!
И спасибо Наташе за усе! :p
 
Фотки - супер!!! Мне особенно Звезда, Гранит, Хан, Мизер ну и конечно Афоня понравились!!! Симпотичные такие, прелесть!!!
 
Мда, фотки стыдные, гыгы! Вот боюсь сглазить, дали Предварительный. Не знаю поеду или нет! Проблемы с менками и вообще с приниамниями палево! зато пируэты хорошоидут! Не очем больше думать не могу, благо, тьфу, тьфу, Мизер не подводит! :wink:
Народ, у кого есть разметка манежа выездкого, а???
 
Фоты просто замечательные! :D Чего стыдного-то?.. :not:
Такие красивые ушастые морды... :lol: :lol: :lol: А изабелловый Хан меня вообще поразил в самое сердце... :amur:

С тренером всё понятно... :wink: Да, у нас тренер тоже дама колючая, может такоооое сказать... :mrgreen: Но как-то необидно, и потом, зато когда хвалит - вдвойне приятно :lol:, т.к. зря хвалить она не будет, лучше какую-нибудь гадость скажет... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Верунчик, в твоем дневнике бываю регулярно, пишу вот только редко :oops:
Фотки замечательные! Очень понравились! Особенно мне понравился Мизер, вообще серых люблю.
А там где ты первую езду едешь на лошади вроде бы мартингал надет? :shock: А разве можно езду в мартингале ехать? Сорри за глупый вопрос, но я в выездке полный чайник, даже теоретическая подготовка хромает :oops: Так забавно написала, умора :lol: Можно подумать, что в чем-то другом НЕ чайник... ню-ню... Ну в общем, вы меня поняли 8)
По поводу соревнований ты давай переставай паниковать и езжай! Что это за разговоры: ехать-не ехать?! Если есть такая возможность, ей нужно пользоваться обязательно! Это же в любом случае опыт. Многи годами мечтают хоть куда-то выбраться, да вечно обломы случается, а тут такая возможность!
Тем более я полагаю, ты опять скромничаешь на счет своей готовности :lol:
Езжай! Все будет хорошо!
 
Сверху