Дневник Маленькой лошади. Фотки.

Что значит, не поеду? Поедешь. :twisted: И мало того что поедешь, так еще и проедешь. И не только проедешь, а еще и хорошо проедешь. Где право, где лево - забыть. Постановка требований ясна? :) Удачи. :wink:
 
Вер, фотографии замечательные. Лошадки тоже :)
А когда соревнования? День точный. Ругать будем и кулаки держать :D
 
Вообще-то Хан соловый (то бишь паломино :)), а не изабелловый.. Кстати, как там Хонда поживает? (Для народа - это сестра его по папашке - буланая кобылища-слонища... что само по себе забавно, потому как папаня у них текин).

Соревнования в воскресенье будут.. так что все воскресенье предлагаю ругать Веру и держать кулаки - чтобы блин пальцы свело! :) И все у вас получится, Вер... Улла Зальцгебер тоже когда-то начинала.. и не факт, что она с первого выступления стала олимпийской чемпионкой! :)
 
Ве-ра!!!Ве-ра!!!Ве-ра!!!
leb.gif

Покажи там им всем!!! У меня на руках за тебя крестюхи!!! :!:
 
Ну что, додержались? Гыгы! Кстати, Хан дествительно соловый, у меня проблемы просто были . когда надписи писала под фотками! Хан ничего , сегодня под Ямщиковой второе место заграбастал. А ваша покорная слуга в честь первого старта необычайно ложанулась. Что-то там около 49 процетов, 441 балл! Хихи, лозханулась, как никогда, обошла только троих, это был смак! Особо я не расстраиваюсь, потому как старт был только первый! Единственное опасение, на меня тереь могут забить, а Мизер отдать кому-нибудь более талантливому и претенденты уже есть на горизонте. Прямо перед стартом, а ехала я второй на второй разминке, Л.Н. обнадежила меня. Сказала, что Мизер боится один в манеже быть. Когда мы выехали, это и стало понятно. Когнь долго носился, сделали пару вольтиков и будто бы успокоился, но потом отказался в принципе опускать нос. Время от времени сдавал, но плохо. Тем не менее, проехали относительно. Первую фишку он выкинул на вольте 8 метров, просто резко развернулся и дал козла (первый раз от него такое), после чего принимание пришлось делать от одной стенке к другой. Вторая фишка стряслась на осаживании, когда он просто отказался останавливаться, остановились в другом месте, пируэты сделал хорошо, прибавочку неплохо, принимание так себе! С менками случилась хохма, в право он поменял ее раньше на метр от буквы. Когда выехали на диагональ на галопе я вздохнула с облегчением, хотя Мизер опять же забыл остановиться и на среднюю линию мы выехали чуть ли не на галопе. Одним словом, во многом я виновата сама, да и нервничала я, в итоге заняла 5, ну и ладно, спасибо, что вообще поехала, хехе! Да в оправдание скажу, что нормативов не выполнил никто, Максимально 52 процента, 468 баллов у Маши (которя, кстати, тоже первый раз ехала), ну не хватило мне умения! Позор!
 
Эй, эй, эй!!!! Вер!!! Ну кто так делает!!!! Низзя ругать себя!!!! :evil:
Ты - молодцом!!!! :sym: Ну первый же раз!!!!! А дальше будет лучше!! Главное, упорство и желание!!! И всё получится! :wink: Тут тебе все это скажут!!!
 
Верчик! Перестань! Ты молодец!!! Нету твоей вины в том, что конык боится один в манеже быть.
Я вон на Арчи, на своих первых соревнованиях, в первый день (Предварительный приз) под ливень попала (мы на летней площадке ехали). А Армада дождя боится.
В итоге я наехала аж 47%. Но я не сдавалась! И в третий день я аж 58% наехала!
Ты молодчина!!! Ура! Ура! Ура! :D
 
Вера!
5 это тоже хорошо! И не надо вот так вот.
Я думаю ты просто перенервничала и настраивала себя по-плохому...
Следующие разы будут лучше!! :wink:
 
Ой, спасибо девчонки! Аньк, да ну тебя, второй разряд вообще перепрыгнула сразу первый взяла, чуть не КМС. Ты зверь, я тебе уже говорила?
:wink: :p Асюшка, спасибо большое, я надеюсь, что ты скоро пополнишь ряд удавшихся выездюков, ждем!
Ольга, да я уж надеюсь, что не хуже. В честь того, что я этот Приз вторую неделю только репетирую, я особо то и не расстраиваюсь, главное, чтоб на меня не забили! Спасибо тебе БОЛЬШОЕ!
 
vera, молодчина! И не переживай, все хокей. Скажи честно - страшно было :wink: ?
 
Ничего страшного! Ты же умеешь гораздо больше, и конь ходит гораздо лучше, чем вы показались! Я уверена, что тренер это знает. :wink: Так что все у вас будет здорово! :) :flag:
 
Верчик - бравушки!!! :p Ты на самом деле отлично проехала, я уверена!!!
Я когда первый раз поехала, так последнее место заняла :oops: , так что не переживай!!! Все - ОК!!!
 
Лиза, да, было безумно страшно, скажу честно! Особенно, когда мы выехали и еще до вьезда на среднюю лнию - он начал носиться как ошпаренный, то рысь, то галоп! Было прикольно, Люба меня порвать хотела, сказала, что если в следующий раз я лучше не преду- убьет вообще!
Искра, хихи, да уж конь ходит, гы! Бесился, бесился, а как домой пришли, так сразу такой домашний - уши развесил, полез на морковкой!
Нин, да уж, проехала я отлично! Пополняю вашу компанию - выездюков!
 
Верка - чемпион!
Все фигня и никто на тебя не забъет! Так держать! Дальше будет только лучше!
 
Вот именно, все фигня ;-) Первый блин комом. А дальше все у тебя получится в лучшем виде!
 
Вера-ты герой!!!! Умничка!
Ну чего ты так убиваешься! Все будет хокей! :)
 
Ох, спасибо, девчат, БОЛьШУЩЕе!



Опять я, уже даже устала сама от себя! Встаешь с утра – ты Вера, ложишься вечером- опять Вера! Ничего не меняется, елки-палки!
Опять соревнульки… Кхм…это начинает забавлять, когда прет друг за другом и что самое интересное – я опять не знаю еду или нет. На этот раз КОНКУР! И если я его еду, то заранее волнуюсь, потому что я боюсь. Потому что прыгаем мы редко… (между прочим, выездковая группа). А сегодня прыгали. Я на Признаке – он у нас практически единственный в группе – конкурный. Но давайте все по порядку…
С утра пришли, а Л.Н. седлает Мизера, мол, она на нем поедет. Какая неудача! Потом долго на меня ругалась, что у меня жесткая рука, и я замучила бедную лошадь (большую и толстую). Ха! Бедная лошадь… (еще бы сказали, что я Бренди замучила). Садист я, девчонки, садист! Тем не менее, сказала нам, что нужно прыгать. Естественно Маше пошел Хан, а мне Признак. Почти все мои конкурные тренировки на нем! Так вот… Не раз уж писала, что лошадь – «бревно»! Нет, это не в коем случае не должно его оскорбить. Признак очень честный, принес почти всему Красному разряды, а Л.Н. КМС. Прыгает хорошо, не ленится, прыжок мягкий. Просто он очень спокойный – на него часто сажают детей (именно детей, а не чайников, у нас же СДЮШОР)! Понятное дело, что они его не подбирают, он и ходит вперед носом, как ракета. Когда последний раз на нем ездила – не смогла его подобрать – как будто, он вообще не знает, что это такое. Сегодня же получилось относительно хорошо, единственное, нет импульса. На шагу подбирается прекрасно, подводит зад. На рыси хуже. Принимания получились только вбок, намека на движение вперед нет вообще. А.В. кричала, что я его зажала, что руки надо держать выше, а кулаки вертикально. Такое впечатление, что так еще хуже. Осаживание заводят меня в тупик, потому как тянуть не хочется, а лошадь просто ленится. Пируэтики пошли неплохо. Постоянно выставлял в углах плечо, Л.Н. сказала: «Хлыстик!». Но хлыстика не было, поэтому заводила шенкелем и шлюсом, и это зер гут!
Потом начали прыгать – вначале на рыси чухончик, потом на галопе, далее следовал прострел, система, брусья. Жаль, что у меня не работает глазомер, я даже не знаю, сколько это было. Пару раз вылезла наверх! Это неправильно, хочется заметить. Потом прыгнули прострел и сразу на калитку, там очень острый угол захода. Вначале, конечно же, я тормознула и не сократила вовремя, не вписались. (конечно, все это под веселые выкрики А.В.). Дальше лучше – прыгнули и пошли шагаться. Сказано приехать в субботу – соревнования! Хм… Может просто мне приехать, а Маше пропрыгать – непонятно, это вопрос, и он остался открытым.
Потом гоняла эту бешеную Напевку (кобылка молодая, не заезженная) – бесится мамаша, но пробую работать мягко.

А вот еще фишка! В пятницу Д.Р. Универа, нужны показательные. Езда то вроде есть (па-де-де), да, честно говоря, ехать не хочется, вот и ломаю голову – «Что делать». Ехать нужно перед Драмтеатром – в Пушкинском сквере. Но, во-первых скользко, а во-вторых страшно, я не знаю, как Эльба будет вести себя на улице, мда, делема!
 
Ух ты! Опять соревновульки :) ! Вер, удачки тебе! Будем кулаки держать и громко ругаться. На этот раз у тебя все получиться!
А показательные ты боишься ехать, потому что скользко?
 
Вот людям визет, у меня екзамены, а у тебя соревнования!!! :wink:
И не выдумывай вот это:"Я боюсь....."- ничего ты не боишься!!!(это типа гипноз)
Ну короче удачи!!! У тебя все получится!!!
 
Сверху