Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
если заменять простые на сложные, эффект типа должен быть таким же.
У меня сложные плохо воспринимаются. По идее да, должно быть то на то, а на выходе организм хочет именно простых и хоть ты тресни.(((

Про толстых все без меня обсудили. Нехорошие люди.:p
А я все-равно выскажусь. Вера прости!
Я думаю, что человек в процессе эволюции сохранил сам навык накопления жиров, еще и в нужных местах, но не сохранил суть для чего это нужно. В смысле люди разучились жить за счет этих жиров, отсюда и слабость совсем уж толстых. Не говоря о разных сбоях метаболизма. А живность толстеет вся, если люди не ограничивают.)))
 
Я думаю, что человек в процессе эволюции сохранил сам навык накопления жиров, еще и в нужных местах, но не сохранил суть для чего это нужно. В смысле люди разучились жить за счет этих жиров, отсюда и слабость совсем уж толстых. Не говоря о разных сбоях метаболизма. А живность толстеет вся, если люди не ограничивают.)))
так накопление шло для выделения энергии, а не для повышения жирности)
и они пищами не толстели)
 
Звали?
losad_yakutia_2.jpg

725669.jpg

images
 
Они в естественной среде физически не могу разжиреть настолько, чтобы прямо скрести пузом по земле. Потому что кому-то надо убежать от хищника, а кому-то наоборот поймать себе шустрый хавчик. Но пока еда есть ее надо сожрать как можно больше и максимально накопить именно в виде жира.
Так что таки для повышения жирности.)))
 
@karla почему вы еще не кричите что вас травят и вам не дают право на собственное мнение? Почему нет манифеста о предвзятости это клубка гадюк? Жирного клубка гадюк!
 
Но им надо постоянно то толстеть, то худеть, а не всё время толстыми быть. Палеотическая венера - это идеал, символ сытого времени. Врядли она круглый год обладала такими формами, если сравнивать со всей дикой живностью.
 
Вполне могла, если ее кормили всегда вне зависимости от количества добычи, ну за исключением порожних дней
 
Ага, а потом как того самого царя первобытного приносили в жертву :eek: Не завидую я тем, кого в древние времена кормили больше всех...
 
@karla почему вы еще не кричите что вас травят и вам не дают право на собственное мнение? Почему нет манифеста о предвзятости это клубка гадюк? Жирного клубка гадюк!
что значит не кричу? кричу)) на Лошадёнке)) я там даже вместе с Пушикным Лермонтовым стихами разразилась)
 
Но им надо постоянно то толстеть, то худеть, а всё время толстыми быть.
Конечно. Об этом и разговор. В процессе эволюции живые организмы выработали такой способ выживания в голодное время.И оно было еще совсем недавно. А конец двадцатого века всех накрыл. Жратвы стало много, движения мало, голодный период исчез. Но организмы-то еще не эволюционировали. Лет так через 30 тысяч кто выживет, будет стройным естественным путем. Если жизнь еще будет.
 
Сверху