Конь сбросил всадника

Поскандалишь с вами.. :( только-только назреет чет похожее,так вы в спячку.. Эх. Пропал вечер! :mrgreen:
 
хорошо, ловите вброс.
вы замечали что в метро первого понедельника каждого месяца стоит сумасшедшая очередь в кассы?
вот у людей совсем мозга нет? ну что стоит в выходной добраться до метро и купить себе заветный билетик на новый месяц? хрена, идиотам проще отстоять часовую очередь каждый месяц. превращая обычный утренний коллапс в необычный уттренний коллапс.
наверное надо вместе с объявлениями о пальцах под поручни ещё напминать о начале месяца и об окончании срока действия билетика.
сами же ни хрена не сображают
 
Так им вломак покупать билетик раньше времени, а в будни надо как все идти и покупать его в начале месяца стоя в гигантской очереди))
кстати инфу про очереди и просьбе покупать билеты заранее в метро произносят, только почти всем пофигу))
 
Оооо!
Я всегда покупаю билет вечером на родной станции метро, когда там пусто. Именно потому что при виде длиннющей очереди в понедельник утром (особенно если начало месяца) у меня начинается психоз и депрессия. :mrgreen:
karla написал(а):
наверное надо вместе с объявлениями о пальцах под поручни ещё напминать о начале месяца и об окончании срока действия билетика
Дак одно время напоминали, я слышала объявления. А потом плюнули видимо.
 
Стесняюсь спросить,Kаrlа,а вот лично Вы что делаете у метро в эти понедельники? :D еще позволю себе одно лирическое отступление: меня вот в мой единственный выходной никаким дрыном ни за каким билетиком не выгонишь))) а по существу вброса,ключевая фраза-"сумасшедшие очереди" :) подразумевает в себе наличие огромного количества мягко говоря,неразумных людей(а попросту-идиотов). А вы говорите,предупреждающие надписи не нужны! :mrgreen:
 
Наша Светлость поделилась ссылкой на прекрасное. (Маша Шмелева http://vk.com/id10179741) Смотреть с 40-й по 50-ю минуту.

Даю ссылку с привязкой к этому времени:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... Kc#t=2393s

Сначала долго смеялась, а потом вдруг стало печально. И это наша интеллектуальная элита? Во что превратили "знатоков"? ((((

Вообще, не устаю поражаться, сколько ляпов по поводу конного мира. А ведь недавно это был основной вид транспорта, все выросли на "Трех мушкетерах", фильмах о войнах, исторических событиях. Казалось бы, как можно не знать элементарных вещей об этих животных? Как можно подумать, что седла пришиваются к штанам, а лошади любят лазить за едой по лестницам прямо из своих стойл http://www.stepandstep.ru/catalog/know/ ... tnicy.html
Во многих пожарных департаментах США винтовые лестницы. Традиция делать такие лестницы пошла со времен, когда вместо пожарных машин были лошади, которые, находясь на первом этаже в стойлах, все время порывались подняться по простым лестницам
 
Oktoberfest
на конюшню еду. У меня по понедельникам берейтор выходная

не нужны. они всё равно пуделей в сиралке моют и гамбургеры тоннами кушают
 
Вера,я не о маршруте Ваших личных перемещений по городу)) я о покупке билетика лично Вами. У нас нет метро. И я понятия не имею,сколько стоит месячный абонемент. Зато (по работе) мне приходится очень часто посещать разные банки. Так вот,где-то в числах 22-26х каждого месяца там столпотворение,народу не протолкнешься,т.к.подходят к концу сроки выплат кредитов и разных услуг(коммуналок и т.п.). Но я не думаю,что люди там толпятся исключительно в силу своей тупости. Может,у них просто денег не было заплатить на неделю раньше? И надеялись их где-то раздобыть,заработать? А когда истекает срок,платить придется в любом случае,займешь и заплатишь,иначе-пеня../ а что не так с гамбургерами? Чего их есть тоннами нельзя? Про гамбургеры вон наоборот в рекламе говорят,как это вкусно и совсем недорого :) х)я лично их не ем вовсе. Не нахожу это вкусным. Но,а кому мешают те,кто ест?/ я вот курю. Много. Причем,прекрасно осознавая,как это бьет по здоровью и карману. Идиотка. Но это ж мои личные проблемы...
 
Oktoberfest

я так заранее покупаю, но когда в касу стоит очередь вываливающаяся на улиицу, она несколько мешает проходу в само метро
и не надо на неделю раньше. надо в воскресенье к метро подъехать и билет купить, или в пятницу вечером по дороге с работы.

Жму руку)) в смысле я тоже курю и много, но в суд на табачные компании подавать не планирую)) вроде как моё решение курить. а не их

с гамбургерами та же фигня что и с сигаретами. Народ сначала кушает как не в себя, а потом Мак Дональдс обвиняте в том что разжирел. Народ в смысле разжирел))
 
Фастфуд только все винить способны в том, что там еда дрянь, но люди виноваты сами в том, что потолстели, а фастфуд не причем)) Там кстати кроме бургеров с картошкой и куриными крылышками продается салат, мороженое, чай, кофе, пирожок с горячим вареньем, йогурты) не хочешь есть бургеры, съешь салат или выпей чая/кофе с йогуртом))
 
Я, конечно, слоупок, но я про повод покороче.
Когда я единственный раз в своей жизни приехала в лесной прокат (где меня и мою подружку отпустили без всяких инструкторов, так как подружка (чайник чайником!), типа, там уже засветилась, и где я, кстати, свалилась-таки с лошади, лооол), будучи уже вполне себе уверенным всадником, уровня - мне лошадку поспокойнее и попроще - мне таки дали лошадку поспокойнее - флегматичнейшего трехлетнего (не ржите! Он реально был флегма и лапочка, серенький, пушистенький, с длинными белыми ресничками) мереночка.
Так вот, мне тоже порекомендовали повод покороче взять. Только я до сих пор не очень понимаю, зачем. Ибо лошадкин и так бежал без особого энтузиазма.
А свалилась я с него, когда мы с ним засмотрелись по сторонам и он споткнулся :lol: Мб для того и повод короче, чтобы не спотыкался?
 
Можно и в пятницу билетик купить, и в субботу с воскресеньем. В крайнем случае попросить это сделать родных и близких, кто будет у метро. Ибо билетик всегда отсвечивает кол-во оставшихся поездок при проходе, и нужно просто включить мозг. У кого он есть. :roll:
Я например, стараюсь рассчитать так, чтобы точно в начале месяца в кассу не попадать утром ни при каких обстоятельствах. Купить раньше, накануне, за неделю, но чтоб смотреть потом на эту жуткую очередь как на страшный сон) Не мой)
 
Посмотрел, посмотрел. :mrgreen: Представила себе ковбойское седло, пришитое к штанам, и ковыляющего по лестнице пожарного. :lol: Ток так и не поняла, что ему мешало бы ковылять точно так же и по обычной. :mrgreen:
 
Ура! правда же прелесть. И ведь взрослые типа умные люди! ))))
а правильный ответ, кмк, заключается в том, что винтовая лестница экономит место.
 
Снегурочка написал(а):
EkaterinaStr, да вы не переживайте, тут народ уже давно беседует сам с собой. :wink: Я вот тоже не считаю, что отдавленная нога и неспособность удержать лошадь, которой хочется в табун - это обязательно признак чайниковости и криворукости. Такое порой случается даже с берейторами и ЧВ. Причем, на знакомых лошадях и в знакомой обстановке.
Меня тут давеча коза уронила, прокатив по глине)) Вот где образец криворукости - неспособность удержать козу!))

Oktoberfest написал(а):
я вот курю. Много. Причем,прекрасно осознавая,как это бьет по здоровью и карману. Идиотка. Но это ж мои личные проблемы...
Хорошо, если это действительно ваши личные проблемы, а не проблемы окружающих.
 
седло пришитое к штанам это бест))
но честно и лошади как козы лазающие по лестницам за едой меня что то очень впечатлили.. пожарные своих лошадей в принципе что ли не кормили?
 
Наглый Чайник написал(а):
Вообще, не устаю поражаться, сколько ляпов по поводу конного мира. А ведь недавно это был основной вид транспорта, все выросли на "Трех мушкетерах", фильмах о войнах, исторических событиях. Казалось бы, как можно не знать элементарных вещей об этих животных? Как можно подумать, что седла пришиваются к штанам, а лошади любят лазить за едой по лестницам прямо из своих стойл
А почему ляпов-то не должно быть? Откуда люди должны брать знания о лошадях и зачем они им?

Вот у современных офисных работников, по идее, не должно быть ляпов, связанных с их компьютерной безграмотностью. Они каждый день работают на компьютерах. И тем не менее.

А ты - лошади, лошади. Да тут не все их видели вблизи, лошадей-то.
 
если у человека есть желание то он пойдет и узнает все что надо про лошадей или про еще чего-нибудь. Он будет искать в интернете, в книгах, у знающих людей все спросит, а если ему это даром не надо то будет доволен поверхностными знаниями о том или ином предмете)
Хорошо если человек имея мало опыта в общении с лошадьми все таки слушает того кто знает больше, а не тупо твердит только свое мнение не слушая никого и ничего, и даже не удосуживая проверить свое мнение в том же интернете(ведь там 100% будет написано, что он ошибается))
 
Сверху