Конь сбросил всадника

Эгоистка написал(а):
Потому что свой избыток энергии, если он откуда-то берется, лошадь не должна выплескивать неудобным для всадника образом. В противном случае ей бы сбавить корма да прибавить работы.

Во-первых, лошадь вообще никому ничего не должна :?
Во-вторых, у вас опять антинаучный подход к данной проблеме. Вот так вот просто на глазок раз и решили сбавить корма :evil: Норма кормов вычисляется строго по соотношению красивокозления к красивогалопированию!!! Я устала уже повторять такие элементарные вещи :cry:
 
Норма кормов вычисляется исключительно по удобству моей задницы :wink: . Чтобы ее нигде не трясло, не подбрасывало, но и хребет лошадиный не врезался.
 
Нелля написал(а):
Норма кормов вычисляется строго по соотношению красивокозления к красивогалопированию!!! Я устала уже повторять такие элементарные вещи :cry:
Да? А Вы многоуважаемая Нелля все ли показатели учли, что бы так безапелляционно заявлять такую ерунду?! Что-то сдается мне , что Вы сильно упростили формулу, исключив из нее красивостояние! Хотя,согласна, влияние красивостояния не так очевидно и является в сущности опосредованным, но, тем не менее, совсем исключать этот компонент - наигрубейшая ошибка!! :mrgreen:
 
Нелля написал(а):
Включив немного логики вы могли бы сообразить, что пумпоны в данном процессе могут помочь, извиняюсь, только в области паха. А так как действие пумпонов основано исключительно на принципе дихотомии, то применятся они могут только к жеребцам и то за исключением крипторхов.
[/quote]
Ересь! Причём тут пах? Вы часом пумпоны ни с чем не перепутали?
Какая ещё дихотомия? Только тот, у кого у самого раздвоение личности, может в воздействии пумпонов разглядеть принципы дихотомии.
Пумпоны действуют по принципу иглотерапии. Поскольку пумпоны крепятся к иглочкам, которые втыкаются по нужным точкам. :p Понимать надо
 
Ну вот еще одно весьма распространенное заблуждение! Впрочем, возможно, оно идет вовсе не от отрицания базовых принципов, а от простого незнания! :roll:
Поясню. Пумпоны, все же следуя первоисточникам (!), следует именовать пОмпонами! Ну, в этом значении, по крайней мере (т.к. пУмпоны - это совсем другое! И, не смотря на похожее звучание термина, ничего общего по принципу действия пОмпон с пУмпоном не имеет!)

Так вот пОмпоны - к иглотерапии не относятся! И на иголочках (в отличие от пУмпонов не крепятся!) НО имеют самое прямое отношение к обеспечению красивостояния! О чем, собственно,в этой теме уже шла речь!
А вот дихотомия как раз для красивостоягия не является основополагающей! Все же этот фактор больше влияет на остальные компоненты! Такие как красивокозление, например! :!:
 
маркиса написал(а):
А вот дихотомия как раз для красивостоягия не является основополагающей!
Ох. Не доводит она до добра.
1269715339_qkxmb5qrib.jpg

даже не будучи основополагающей.
 
Поясните свою мысль, Ржавая Дикая! А то не очень понятно, иллюстрация эта - что иллюстрирует? Дихотомию? В чем же тогда ее двойственность? Или все же картинка эта прямое доказательство отсутствия таковой? :!: :lol: :mrgreen:
 
Не знаю как по поводу нездоровости или двойственности, но иллюстрация натурально Кэпа напоминает.
 
маркиса написал(а):
Нелля написал(а):
Норма кормов вычисляется строго по соотношению красивокозления к красивогалопированию!!! Я устала уже повторять такие элементарные вещи :cry:
Да? А Вы многоуважаемая Нелля все ли показатели учли, что бы так безапелляционно заявлять такую ерунду?! Что-то сдается мне , что Вы сильно упростили формулу, исключив из нее красивостояние! Хотя,согласна, влияние красивостояния не так очевидно и является в сущности опосредованным, но, тем не менее, совсем исключать этот компонент - наигрубейшая ошибка!! :mrgreen:

Для начала нужно ещё определить приоритеты, так как формула от этого может существенно меняться!!
 
Нелля написал(а):
маркиса написал(а):
Нелля написал(а):
Норма кормов вычисляется строго по соотношению красивокозления к красивогалопированию!!! Я устала уже повторять такие элементарные вещи :cry:
Да? А Вы многоуважаемая Нелля все ли показатели учли, что бы так безапелляционно заявлять такую ерунду?! Что-то сдается мне , что Вы сильно упростили формулу, исключив из нее красивостояние! Хотя,согласна, влияние красивостояния не так очевидно и является в сущности опосредованным, но, тем не менее, совсем исключать этот компонент - наигрубейшая ошибка!! :mrgreen:

Для начала нужно ещё определить приоритеты, так как формула от этого может существенно меняться!!
Приоритеты определяются весовыми коэффициентами. Где они тут у вас? Из каких источников вы их взяли? Где список литературы, размещенной в интернетах и минских библиотеках?
 
Ржавая Дикая написал(а):
Да чего там определять? "Главное, что бы всадник сидел." Вот вам и приоритет :p
Ну для тех, хто хочет свою ....опу катать, может и приоритет!
А вот для тех, кто любит лошадку - приоритет не определяется в целом,но намек на него дается приставкой красиво-(..стояние, ..козление,и .т.д.)! :p :idea:
 
Нелля написал(а):
Норма кормов вычисляется строго по соотношению красивокозления к красивогалопированию!!! Я устала уже повторять такие элементарные вещи :cry:
Предлагаю присвоить Нелле гордое звание "Гуру КС" досрочно. И вообще учредить на форуме какое-нибудь звание, которое на зависит от счетчика сообщений, а зависит исключительно от вклада в теорию красивостояния, помпоноведения и вообще всего, что красиво. Страна должна знать своих героев!
 
маркиса написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
Да чего там определять? "Главное, что бы всадник сидел." Вот вам и приоритет :p
Ну для тех, хто хочет свою ....опу катать, может и приоритет!
А вот для тех, кто любит лошадку - приоритет не определяется в целом,но намек на него дается приставкой красиво-(..стояние, ..козление,и .т.д.)! :p :idea:
Вот некоторые, кстати, любят лошадку именно за то, что на ней можно классно покатать то самое место. Красота - она страшная сила, конечно. Но все ж таки хочется, чтобы за красотой стояло некое приятное и полезное содержание. А то ж ведь бутафорские фрукты и конфеты - они самые красивые. А в рот возьмешь - какашка какашкой :wink: . Так же и с красивокозлящими всякими там.
 
Сверху