КСК при ТСХА

Алла,с Эмиратом,привет)) этО Юля,которая с твоим конем в фотосессии для альманаха снималась) тебе нужны эти фотографии? если да,пиши в личку
 
человек написал(а):
извените, но правда что к вам все свои сёдла таскают???
а правда, что лошадь может галопом нести 7 человек? да. у нас абсолютно все приходят со своими седлами, уздечками и лошадьми. прокатской седельной нет, амуняги у тренеров для проката нет, лошадей нет.
человек, тему внимательнее прочитать сложно?
 
Отзывы про занятия в МСХА

Мне было бы удобно заниматься в МСХА зимой (теплый манеж). Цель -научиться прилично держаться в седле. Занятия нужны с нуля, поэтому очень важно сразу попасть в хорошие руки.
Посоветуйте к кому обратиться, сколько это стоит, есть ли занятия в группах, в общем любая информация будет полезной.

Форум читала - честно: отзывы не впечатляют и энтузиазма не вызывают, но может быть что-то изменилось в лучшую сторону? Повторюсь - цель не спорт, пока цель просто научиться элементарно держаться в седле.

Всем спасибо
 
Я уже год занимаюсь в ТСХА и мне очень нравится отношение и к людям,и к лошадкам! Может професионального спорта там и нет, а на любительском уровне пожалуйста! :D
 
Кто-нибудь может дать телефон Орловой или Семеновой? Интеремуют занятия выездкой.
 
Г-н Ирсецкий работает коней нескольких частников, но сам коней там не ставит.
 
Я недавно узнавала, постой стоит 13500р., но мест патологически не бывает.
 
Здравствуйте, подскажите есть ли там тренера по конкуру? Сколько стоит? есть ли абонемент? Возможна ли сдача на разряд?
Я сейчас хожу на курсы в ТСХА, поэтому думаю а может и заниматься там же? :D и еще до скольки работает конюня?
 
народ, ну подскажиет пожалуйста.. хотелось уже в среду поездить, а я даже не знаю куда звонить... :cry:
 
Там сейчас есть кто-нибудь в поларенды :?:
А то как-то накладно платить по 700 рэ даже в будни :(
 
Хочу у знающих людей спросить...
Как известно, конно-спортивный клуб для студентов работает бесплатно 8)
Кто-нибудь бывал в таких условиях? :) Как качество обучения? :?:
 
Таня ДиКон написал(а):
Хочу у знающих людей спросить...
Как известно, конно-спортивный клуб для студентов работает бесплатно 8)
Кто-нибудь бывал в таких условиях? :) Как качество обучения? :?:
Скорее не так..это студенты бесплатно работают для конно-спортивного клуба :lol:
кто-нибудь бывал и кому-нибудь не понравилось))))обучения там нет,если умеешь ездить,то будешь,если нет,то никто заниматься там с тобой не будет(единственная возможность заниматься-попасть в помошники к кому-нибудь из тренеров.Остальные-будут время от времени садится на прокат(в основном,долго не работанном,чтобы лошадка не убила прокатчиков) или на кобылку Алсу,ибо она не хочет работать в прокате-сбрасывает без комментариев=)) ну и пахать,пахать и еще раз пахать:заниматься с прокатом,седлать лошадок,отбивать в случае чего денниким,шагать спортиков...в общем,находится на конюшне весь день((
все вышесказанное ИМХО,возможно мне просто не повезло(((
 
Сверху