КСК при ТСХА

ТСХА

Кто занимается там или раньше занимался? Интересует все: занятия, тренера, возможность взятия лошади в аренду. Вообще реально там хорошо научиться ездить? :?: Какая специализация там преобладает выездка или конкур? К кому лучше идти учиться? Короче все все все :pray:
 
Ну что не один человек находящийся на форуме там не занимается? Или там вообще только частники?
 
ну почему же

Медвежонок написал(а):
Ну что не один человек находящийся на форуме там не занимается? Или там вообще только частники?


тут много тем было:)))
вы когда сможите подъехать-посмотреть ?
конкур -выездка?
говорить бесполезно надо смотреть и пробовать попой :)))))
 
Хочется попробовать выездку. Подъехать могу скорее всего в выходные, но прежде хотелось бы узнать ваше предложение.
 
Медвежонок написал(а):
Хочется попробовать выездку. Подъехать могу скорее всего в выходные, но прежде хотелось бы узнать ваше предложение.

я вам в личку написала
 
кск ТсХа после перестройки!!!

нрод,кк в кск ТСХА?сколько там стоит ЗАНИмАТЬСЯ?только не вонючий прокт,а занятия с тренером Выездкой?сколько стоит постой?аренда?есть ли лошади для сдачи на разряд?какой там элитный тренерский состав?говорят,что на Рубабе сдли по юношам на 1-ый по выездке!ЭТО ПРАВДА??? :)
 
Гляньте в темах про ТСХа на хорсиках по поиску.Там и про лошадей и тренеров народ много натрендел.Я занималась у Веры Яковлевны, она сейчас в отпуске.А выездкой надо либо у Семеновой Юлии или у Орловой Кати.На Чабане,Рубабе.Кстати, на них девчонки,которые занимаются у этих тренеров и наехали на первый разряд.
 
ой Ёмое... Я вас умоляю... Элитный тренерский состав... Наезжают 1е разряды на "междусобойчиках". Вернее не наезжают, а их просто "рисуют" что бы народ потянулся заниматся.. СЛАБЫЙ там спорт. Выездка уж точно. Если хотите нармально заниматся подыщите себе кск получше...
 
Ой,хочу записаться к одному из этих тренеров-киньте телефон,плиииз....а сколько выездка стоит?как добраться?
 
На недавних соревнованиях в Белой Лошади спортсменки, занимающиеся у Орловой и Семеновой наездили более 65%. Они, конечно выступали на спортивных лошадях, но все равно. результаты есть. А Рубаб и Чабан вполне могут бежать по юношеским ездам, тем более дома. Эти лошади, раньше, до проката были под спортсменами,поэтому принимания и всякие там плечи внутрь они делают прекрасно.Вот если б Волна привезла первый разряд, это было бы удивительно. Для Дарьял- телефонов тренеров я дать не могу без разрешенияне ,но они на базе целый день, подъезжайте, говорите.
 
На сайте КСК "Матадор" идет живое обсуждение ТСХА. Я на прошлой неделе ездила у Татьяны Никоновны, Кипарис и Рубаб. Кипарис Малый приз бегает. Больше ничего не знаю. Вот.
И насчет слова "вонючий"... Нехорошо эдак.
 
а есть лошади под аренду???сколько стоит аренда?а сколько стоит заниматься с Орловой(к примеру в выходной)???
 
Обидно. Почему прокат "вонючий"... Многие могут себе позволить только прокат. Не надо так.
 
ТСХА

Я занимаюсь у Орловой Кати выездкой и очень довольна, хотя в конце тренировки устаю жутко, но зато и результаты видны. Занятие стоит 500 руб. будни и 600 выходные.
 
Барсик, а что, "занятие с тренером" и "занятие по выездке" - это одно и то же? Просто обычно специализация стоит дороже. И есть ли там абонемент? Чет мне кажется, что нет такого?
 
Нет, абониментов нет. Просто есть тренеры, у которых есть специализация, либо конкур либо выездка, по выездке хорошо занимаются Катя Орлова и Юля Семенова, по конкуру не знаю кто, так как не интересовалась. С начинающими хорошо занимается Вера Яковлевна, у меня дочка у нее занималась, довольна была.
 
Барсик написал(а):
Нет, абониментов нет. Просто есть тренеры, у которых есть специализация, либо конкур либо выездка, по выездке хорошо занимаются Катя Орлова и Юля Семенова, по конкуру не знаю кто, так как не интересовалась. С начинающими хорошо занимается Вера Яковлевна, у меня дочка у нее занималась, довольна была.

Поддерживаю. Все на занятия в ТСХА, тренера супер :D .
 
Сверху