КСК при ТСХА

Скажите,плиз,а какие там есть самые-самые выездковые лошадки(в ТСХА).Клички напишите...А знает ли кто-нить Галину,которая раньше в КД Сивка была?Заранее огромнейшее спасибо за ответы.
 
:)

Vinky написал(а):
ой Ёмое... Я вас умоляю... Элитный тренерский состав... Наезжают 1е разряды на "междусобойчиках". Вернее не наезжают, а их просто "рисуют" что бы народ потянулся заниматся.. СЛАБЫЙ там спорт. Выездка уж точно. Если хотите нармально заниматся подыщите себе кск получше...

так , один мастер говорил:- уже съел свой цилиндр...
ваши аргументы..?
Посмотрите Чибис..
http://equestrian.ru/sport/horses/?2551 ... on=results
и соревнования не в ТСХА
 
Re: ТСХА

Барсик написал(а):
Я занимаюсь у Орловой Кати выездкой и очень довольна, хотя в конце тренировки устаю жутко, но зато и результаты видны. Занятие стоит 500 руб. будни и 600 выходные.
Барсик, а как можно попасть на тренировку именно к Орловой Кате или к Вере Яковлевне?
А то я в прошлом декабре позвонила по телефону в ТСХА, объяснила, что после травмы и длительного перерыва мне бы спокойную лошадь и тренера... а мне говорят: "Приезжайте - все будет отлично!". Я приеха, мне дали (простите, не помню клички) старую кобылу лет 16-18 под седло и Ольгу Арестовну в тренеры... :cry: Отъездила я у этой Ольги Арестовны 2 занятия, на третье не пошла. Зачем?.. За ЧТО деньги свои заплатила - до сих пор не пойму...
Хочется с этой осени опять начать заниматься. Не конкуром или выездкой, а просто крепко в седле сидеть на всех аллюрах и вперед не "валиться". Если знаете телефон нормальных тренеров в ТСХА - напишите в "личку", плиззз!
 
Re: ТСХА

Katenok написал(а):
Барсик написал(а):
Я занимаюсь у Орловой Кати выездкой и очень довольна, хотя в конце тренировки устаю жутко, но зато и результаты видны. Занятие стоит 500 руб. будни и 600 выходные.
Барсик, а как можно попасть на тренировку именно к Орловой Кате или к Вере Яковлевне?
А то я в прошлом декабре позвонила по телефону в ТСХА, объяснила, что после травмы и длительного перерыва мне бы спокойную лошадь и тренера... а мне говорят: "Приезжайте - все будет отлично!". Я приеха, мне дали (простите, не помню клички) старую кобылу лет 16-18 под седло и Ольгу Арестовну в тренеры... :cry: Отъездила я у этой Ольги Арестовны 2 занятия, на третье не пошла. Зачем?.. За ЧТО деньги свои заплатила - до сих пор не пойму...
Хочется с этой осени опять начать заниматься. Не конкуром или выездкой, а просто крепко в седле сидеть на всех аллюрах и вперед не "валиться". Если знаете телефон нормальных тренеров в ТСХА - напишите в "личку", плиззз!

Советую вам лично договариваться с тренером о занятии, лучше придти в ТСХА вечером в будни с 17.00-20.00, обычно все тренеры на месте (в выходные можете не застать кого то). Если вы начинающая то советую вам Веру Яковлевну или Юлию Сергеевну (с ней же потом можете начать заниматься выездкой, она очень хороший и грамотный тренер), если сразу планируете серьезные занятия то можно также обратиться к Орловой К.

Кстати в этом году первое место в па-де-де на Эквиросе заняли ученицы Орловой К.
 
Медвежонок, спасибо! Я именно в будни и хотела :) Как будет время - зайду обязательно!
 
А кто-нибудь может что-нибудь сказать про занятия конкуром (нормальные или нет, расценки)
 
Ребята, слухи про плохую аммуницию сильно преувеличены. Тренера молодые, красивые девочки, не хамят, улыбаются- что еще надо холостому мужчине в расвете сил. У меня нет спортивных амбиций, хотелось просто попу покатать под наблюдением прекрасных дам. Цена в 600 ре за все это плюс теплый манеж и удобный подъезд на машине реальна. За индивидуальное занятие по основам выездки вам придется выложить честно ( или не честно ) заработанные 1000р. Вперед, к вершинам спорта!
 
Из прокатных лошадей я знаю только Чабана и Рубаба,которые выполняют некоторые элементы из выездки,но на них серьезно выездкой не позанимаешься :( хотя они мне очень нравятся :lol:
 
а вот я раньше выездкой занималась на Барометре,жаль его продали :cry:
 
сейчас-на Бастионе...Тренер говорит что у меня на нём даже лучше получается...Но мне Рома больше нравился...
 
ну конечно не на Большой приз... а для любитнльской езды-нормально
 
на барометре я максимально проехала езду(в 2003 году на 60%)(первый и последний раз)а у др.всадников это бывало 54%,что оч.мало...
так что сами судите...
кстати а куда его продали?
 
В конкуре я не очень разбираюсь, но иногда смешно смотреть как она заезжает на препятствие :!:
 
И не сказать что Ромка такой невоспитаный... Когда я последний раз на нём занималась-он даже принимание делал 8)
 
он хороший друг,но к сожалеию,его "закакало" большое число поездивших на нем... :oops:
 
а почему никто про Кипариса не говорит? он ведь тоже тип выездковый?! а принимание и Док может сделать))) кстати как вам Татьяна Никоновна? :wink: тут студенты есть?
 
Сверху