Кто хочет Saddle Up Time To Ride? Загружайте! :)

Klyaksa написал(а):
Klyaksa, идти туда, куда он говорит
Я английский язык не учу,поэтому то,что он говорит не могу перевести :cry:

Тогда Вам нет смысла запускать эти игры. Они требуют знания английского языка. Впрочем, Вы можете поиграть не в режиме Adventure, но в Championship.
 
Может быть..но поиграть-то всё равно хочется..! :) а Вам сказать сложно куда дальше идти?
 
нЕ сахар... написал(а):
Это если Saddle_up пройти, а потом выйти на championship - там еще есть зебра на выбор.. :lol:

А у меня не зебра, а лошадь-мутант была! :lol:
Розовая в цветочек! :lol: :lol: :lol:
 
Klyaksa написал(а):
Может быть..но поиграть-то всё равно хочется..! :) а Вам сказать сложно куда дальше идти?

Я мелочей уже не помню :wink:
Поймите, Вы, фактически, предлагаете людям написать для Вас прохождение, потому как в данных играх всё построено на диалогах.
 
Я мелочей уже не помню
Поймите, Вы, фактически, предлагаете людям написать для Вас прохождение, потому как в данных играх всё построено на диалогах.
Спасибо,я всё таки разобралась сама :D
 
А почему у меня в мультеплеере открываются только первые 2 трассы (конкур и кросс)
 
Niacris,а вам что,жалко людям ответить?или вам проще тут выяснениями заниматься,чем ответить? :?
Хорошо что разобрались :) Отвечаю тем,кто не совсем понимает перевода:когда подойдёте к парню,встанте напротив него и нажмите пробел.
Вот и всё! :)
 
снежинка, почему же сразу жалко? Если Klyaksa не поняла, что надо делать из первого диалога, то не поймет и в следующих! И что теперь? Из жалости ей все прохождение игры расписать? Ну, если Вам это не кажеться глупым, то пожалуйсто, занимайтесь этим, зачем же на других дело сваливать :) . Понимаю, если человеку было не понятно что-то в одном месте, а в таком случае... Не научишь ведь человека на английскм говорить :roll: .
 
Понимаю, если человеку было не понятно что-то в одном месте
Вот именно про одно только место я и спрашивала.Мне было непонятно только в начале.Хотя уже сама во всём разобралась :wink:
 
КАК надо работать ту лошадь, которую тебе дают "поработать", я не могу на ней ездить, она у меня встаёт, выдыхается и т.д., что и КАК с ней делать?
 
Авиора написал(а):
КАК надо работать ту лошадь, которую тебе дают "поработать", я не могу на ней ездить, она у меня встаёт, выдыхается и т.д., что и КАК с ней делать?

Тренированность растёт от прохождения маршрутов. Очень удобно работать на маршруте "Король бубей", проходя его раз 6. Достаточно быстро уровень поднимается. Ещё хорош (для себя) маршрут "Валет крестей".
 
Полные версии.

Кто-то спрашивал какие игры выложить? :lol:
Выложите Pony Girl2, где качать не знаю, если только по эмулю, но судя по описанию игрушка не плохая :D
 
Может я тупая,но я не понимаю где и как скачивать!!!Я нажимаю на ссылку на стр.1 ,но он выдаёт ошибку!!!!!!!ПОМОГИТЕ!
 
Сверху