Кто хочет Saddle Up Time To Ride? Загружайте! :)

у меня все скачалось и запустилось замечательно. спасибо nevi :D

Вот теперь играю в Pippa Funnel, и дальше того места где надо поймать человека на машинке (красненькой такой) никак не могу пройти. Ну не догоняет моя лошадь его.. Там какая-то хитрость должна быть. А вот какая - не пойму. Может кто дошел до этого места, поделитесь плиз советом.. Уж очень сильно хочется пройти это..
 
Scorpionixa написал(а):
Вот теперь играю в Pippa Funnel, и дальше того места где надо поймать человека на машинке (красненькой такой) никак не могу пройти. Ну не догоняет моя лошадь его.. Там какая-то хитрость должна быть. А вот какая - не пойму. Может кто дошел до этого места, поделитесь плиз советом.. Уж очень сильно хочется пройти это..

Прохождение момента:
To catch "blacklock" when you first enter over the bridge go at a full gallop and cut across the grass. Make sure you get right in front of him lengthwise or else he'll just pass and nothing will happen. Then the second time you catch him there are 2 trees. It's very hard not to miss so look carefully go through that at full gallop! Then wait across the path and make sure he doesn't go to the edge of the trail and pass you!
Выносливость должна быть прокачана по максимуму.
 
Я как всегда,в своем репертуаре:я скачала,развернула в отдельную папку!А ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ????? :?:
 
Niacris, не могли бы вы дать ссылку на полный текст прохождения?
 
Ая тоже закачала, но когда нажимаю для установки он мне пишет что то типа файл поврежден или имеет неподдерженную версию, что это значит и че тепер делать? :(
 
Niacris, спасибо :) Но у уже справиласаь сама с ним. Выносливость у меня была минимальной. Там главное не спешить зря, а в нужный момент ускориться по максимуму.

теперьу меня другая проблемма. с седлом с инициалами тетушки :lol:
 
Кто играл в эту игру подскажите пожалуйста где находится мастерская мужика который делает седла?
 
Нинель написал(а):
Кто играл в эту игру подскажите пожалуйста где находится мастерская мужика который делает седла?

У мельницы, в деревне, на берегу. Чуть дальше моста. К нему надо идти, получив от девчонки кольцо.
 
Еще один вопросик а где найти Vincent Blacklocr никак не могу понять где его искать подскажите плиз :(
 
ЛЮДИ!!!У меня вопросы:
1)У меня всегда на маршрутах кросса не хватает времени,т.к. лошадь устаёт!Что делать?
2)У меня щас 2 лошади!+ещё одна одной девчёнки,на которой я могу ездить!Мне надо ухаживать за всеми тремя?Или только за своими?
3)мне там мужик сказал,что он не может зарегистрировать моих лошадей на соревнования и я должна одолжить лошадь у кого-нибудь из своих друзей!Я нашла!Езжу на этой лошади!Но каждый новый день этот мужик опять говорит тоже самое!Как сказать ему,что у меня уже есть лошадь,на которой я могу ехать?
 
lovehorses2005 написал(а):
ЛЮДИ!!!У меня вопросы:
1)У меня всегда на маршрутах кросса не хватает времени,т.к. лошадь устаёт!Что делать?
2)У меня щас 2 лошади!+ещё одна одной девчёнки,на которой я могу ездить!Мне надо ухаживать за всеми тремя?Или только за своими?
3)мне там мужик сказал,что он не может зарегистрировать моих лошадей на соревнования и я должна одолжить лошадь у кого-нибудь из своих друзей!Я нашла!Езжу на этой лошади!Но каждый новый день этот мужик опять говорит тоже самое!Как сказать ему,что у меня уже есть лошадь,на которой я могу ехать?

1 - тренировать на конкурных полях. И во время кросса менять аллюры, чтобы лошадь не так уставала.
2 - только за своими. Чужих надо чистить, если на них едешь.
3 - не было такого. Ты уверена, что правильно его поняла?
 
3)мне там мужик сказал,что он не может зарегистрировать моих лошадей на соревнования и я должна одолжить лошадь у кого-нибудь из своих друзей!Я нашла!Езжу на этой лошади!Но каждый новый день этот мужик опять говорит тоже самое!Как сказать ему,что у меня уже есть лошадь,на которой я могу ехать?
А может, у тебя лошади просто болеют? Тогда на них нельзя ездить... :roll:
 
Ильг написал(а):
3)мне там мужик сказал,что он не может зарегистрировать моих лошадей на соревнования и я должна одолжить лошадь у кого-нибудь из своих друзей!Я нашла!Езжу на этой лошади!Но каждый новый день этот мужик опять говорит тоже самое!Как сказать ему,что у меня уже есть лошадь,на которой я могу ехать?
А может, у тебя лошади просто болеют? Тогда на них нельзя ездить... :roll:

тут скорее в другом проблемма.. Надо получить двух лошадей от двух девочек. Только тогда Вас пустят на след. соревнования. Подойдите к другой, она вам тоже предложит попробовать проехать на ее лошади.
В дальнейшем этих лошадей можно не трогать вообще, так как будет хватать своих.
А чтобы быстро не уставала, тренируйте больше. И не только на конкурных полях, но и на трассах. Причем по нескольку раз за день.
Когда лошадь стоит в боксе левый столбик, что в углу экрана, должен быть полным, тогда лошадь будет выдерживать кроссы. И не гоните карьером, среднего галопа вполне хватает, чтобы пройти трассу.
Удачи!
 
У меня тоже вопрос только по Pippa Fannell подскажите что надо делать когда взяла ножницы для обрезания цветов и приехала к Дэви че делать дальше?
 
Спокуха! Зачем же так кричать?
Ace of Spades - это туз пик. От конюшни сразу направо, потом еще раз направо.. Там везде указатели стоят... :wink:
 
Нинель,
Надо не к Деви ехать, а к реке, там где вы лошадей ловили. Сразу после "входа" слева будет забор такой из сетки. Надо к нему подойти, и выбрать эти ножницы (хотя скорее это что то вроде кусачек :) )
 
Сверху